Минутка ностальгии: Видео о лучших играх 1988 года
17 Комментарии: 14

Минутка ностальгии: Видео о лучших играх 1988 года

Дата: 21.08.2015 10:05
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    26 25.04.2024 14:01 от Krelian
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    32 25.04.2024 13:53 от NightWind
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    17 25.04.2024 13:50 от xenosaga81
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    27 25.04.2024 13:45 от bat_dmitry
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    7 25.04.2024 13:42 от Ceratunity

Дорогие друзья! С радостью представляем вашему вниманию очередное видео о лучших играх прошлого, созданное в рамках ностальгического проекта Game Factory. На этот раз мы возвращаемся в восьмидесятые, с которых и начинался игровой путь многих наших читателей. 1988 год:

 

Ранее публиковавшиеся ролики можно найти по следующим ссылкам:

* 1994-1998

* 1999

* 2000

* 2001

* 2002

* 2003

* 2004

________________________________________________

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
PITOS
PITOS 151.18 21.08.2015 10:17 удалён
0
Поразительно разный графон в играх!
ilyich
ilyich 4.93 21.08.2015 10:49 удалён
0
Так и приставки разные.
Xenosag
Xenosag 14.09 21.08.2015 11:06 удалён
0
На этот раз мы возвращаемся в восьмидесятые, с которых и начинался игровой путь многих наших читателей.

те кто начинал в 80-е уже дедушки и бабушки наверное, ибо это не было доступно детям 80-х. Только уже достаточно взрослые люди могли где-то нарыть забугорние консоли, завезённые контрабандой. Но в начале 90-х я во многие из этих игр конечно играл, но там уже совсем другое время было...
fury_bryan
fury_bryan -0.18 21.08.2015 11:11 удалён
0
Эх Ностальгия)) времена))) самые лучшие времена и игры))) Спасибо за ролик))) прям вернулся в небытие тех времен)))
Vulture
Vulture 4.85 21.08.2015 12:44 удалён
0
Периодически рублюсь в олд гейм. Перепрохожу любимые игры из детства. Они как хорошее вино, с возрастом становятся только лучше.
DiGiQuaire
DiGiQuaire 9.12 21.08.2015 13:05 удалён
0
Аркады рулят
KEHT
KEHT 3.01 21.08.2015 14:05 удалён
0
Плохой топ, очень плохой. Даже про Dangerous Dave и Dizzy 2 забыли. Laser Squad, Savage и Vixen тоже можно было бы упомянуть.
YTKA
YTKA 57.63 21.08.2015 14:48 удалён
0
Ох. Сколько же шикарный часов провел за Blaster Master!
forcecoder
forcecoder 14.05 21.08.2015 14:51 удалён
0
http://gamemag.ru/users/3521/xenosag">Xenosag: те кто начинал в 80-е уже дедушки и бабушки наверное, ибо это не было доступно детям 80-х. Только уже достаточно взрослые люди могли где-то нарыть забугорние консоли, завезённые контрабандой. Но в начале 90-х я во многие из этих игр конечно играл, но там уже совсем другое время было...

Ну я тогда учился в средних-старших классах и контрабанды не добывал, просто Владивосток - город моряков, и консоли были таки доступны. Пусть если не у тебя, так у твоего друга отец наверняка привозил, собирались и играли, менялись картриджами (да и самими консолями). Иной раз приходилось полгорода пройти, чтобы получить карик с заветным Марио3 или Ninja Ryukenden2.

PS: А Gradius II, всё-таки самый лучший - на фамикоме (одна музыка чего стоит), а эти аркадные залепухи везде лепят почему-то.
aivar242
aivar242 -0.57 22.08.2015 05:39 удалён
0
Хм. Для кого это они лучшие, для автора? Я одну, две игры из них только знаю.
Xenosag
Xenosag 14.09 22.08.2015 10:17 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1095/forcecoder">forcecoder: Пусть если не у тебя, так у твоего друга отец наверняка привозил, собирались и играли, менялись картриджами (да и самими консолями).

Это всё было, но отнюдь не в 80-х. У меня старший брат был геймером, был дядька который ездил в поездки по всему союзу(и до сих болеет электроникой всякой разной). Так вот максимум что мы видели, это где-то году эдак в 89-м приставку Видеоспорт, ну а после 91-го всё уже конечно было. Причём я тоже с ДВ и помню как китайские клоны у нас появились до массовой истерии с Денди, но опять же это всё уже 90-е...
SkyerIst
SkyerIst 1268.35 22.08.2015 23:01 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2484/aivar242">aivar242 Расширяй кругозор.
Nospamwsss
Nospamwsss 0.01 23.08.2015 20:41 удалён
0
Дааа Финалки МГ и Паразит ЕВА игры были бомба! И есть бомба щас таких не делают...
Nospamwsss
Nospamwsss 0.01 23.08.2015 20:47 удалён
0
Главное забыли Xenogears как же так )))