Grandia II Anniversary Edition появится в Steam уже 24 августа
21 Комментарии: 10

Grandia II Anniversary Edition появится в Steam уже 24 августа

Дата: 21.08.2015 06:28
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    29 19.04.2024 16:07 от Fellbeast
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    32 19.04.2024 16:04 от id258597202
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    25 19.04.2024 16:04 от Fellbeast
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    2 19.04.2024 15:58 от DoctorNet
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    5 19.04.2024 15:57 от rz-vol

Переиздание знаменитой классической JRPG Grandia II производства студии Game Arts появится в сервисе цифровой дистрибуции Steam уже в следующий понедельник, 24 августа. Об этом официально сообщило издательство GungHo Online Entertainment. В этом году второй «Грандии» исполняется 15 лет, поэтому к названию предстоящего компьютерного релиза добавят упоминание о юбилее.

На старте все желающие смогут купить Grandia II Anniversary Edition за $14,99, позже цена вырастет до $19,99. Новая версия для PC базируется на оригинале с Dreamcast, но будет отличаться улучшенной визуальной составляющей и несколькими нововведениями, среди которых найдется место и совершенно новому уровню сложности для более продвинутых игроков. Кроме того, обновленный релиз порадует поклонников японской озвучкой и полноценной поддержкой геймпадов.

Grandia II cо средним рейтингом в 90/100 на Metacritic называется многими журналистами одной из лучших японских RPG всех времен. Решение о ее выпуске в Steam было принято исходя из проведенного издателем среди аудитории опроса в апреле этого года.

Читайте также: Grandia II подтверждена к релизу в Steam.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
dremel
dremel -1.03 21.08.2015 06:58 удалён
0
Лучшая новость за сегодня. По такому поводу даже можно рубануть 1литр кефирчика.
romandc
romandc 29.95 21.08.2015 08:18 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2655/igor">Igor DartGarry1 Больше старых JRPG на ПК! :) Сейчас LOH II на эмуле перепрохожу. Когда-то на PSP её походил, да забросил в угол. Не понравилась. А сейчас, на ПК и планшете - милое дело!
romandc
romandc 29.95 21.08.2015 08:22 удалён
0
Чего-то на сайт стало очень трудно входить из соц-сетей. То кнопки вообще не работают, кроме Твиттера. То ошибки сплошные вылезают. Причём не на каком-то одном компе, а на разных. В том числе и на планшете.
alex12
alex12 0.43 21.08.2015 09:36 удалён
0
Хорошая новость
Nospamwsss
Nospamwsss 0.01 21.08.2015 09:50 удалён
0
Бомба еще бы перевод! И все бы части портировали!!!
AGFILESRU
AGFILESRU 0 21.08.2015 12:08 удалён
0
Norm
Leadtek
Leadtek 0.68 21.08.2015 12:57 удалён
0
просто 1000 из 1000
Возьмите мои деньги!
NeTw0rK
NeTw0rK 1.86 21.08.2015 14:08 удалён
0
Skies of Arcadia HD хочется(
Slimin
Slimin 118.8 21.08.2015 14:09 удалён
0
Красавица на сеге была..
romandc
romandc 29.95 21.08.2015 19:24 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2162/nospamwsss">Nospamwsss: Бомба еще бы перевод! И все бы части портировали!!!

Третью не надо!!! И Xtreme тоже не фонтан. Достаточно первых двух.