Состоялся выход Android версии Fallout: Shelter
9 Комментарии: 10

Состоялся выход Android версии Fallout: Shelter

Автор: moreheroes
Дата: 14.08.2015 14:55
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Графику кампании Halo: Infinite сравнили на примере старой и новой демки - перенос пошел на пользу

    60 26.10.2021 10:45 от Doug
  • Официально: Один из специалистов в Battlefield 2042 является гендерквиром

    70 26.10.2021 10:45 от hundzin
  • Intel: дефицит PlayStation 5, Xbox Series X|S и видеокарт может продлиться до 2023 года

    64 26.10.2021 10:44 от ROBOTREK
  • NVIDIA выпустила устройство для майнинга по цене 4300 долларов

    23 26.10.2021 10:42 от ROBOTREK
  • Работу онлайн-сервисов в играх серии Halo на Xbox 360 продлили до середины января 2022 года

    6 26.10.2021 10:35 от Agent

Наконец всем пользователям устройств под управлением Android стал доступен симулятор строителя и смотрителя убежища – Fallout: Shelter.

Как и обещала Bethesda, начиная с 13 августа любой желающий может скачать игру в Google Play Store, тем более, что её размер составляет всего 141 Мб.

В Fallout: Shelter вы берете на себя роль смотрителя убежища. Расширение, обустройство и защита убежища, распределение жителей по рабочим местам, либо отправка их на миссии в пустоши - всем этим вам придется заниматься в новой мобильной игре от Bethesda.

Первоначально Fallout: Shelter посетил владельцев устройств Apple, заняв первую строчку в App Store c 70 млн. закачек в первый же день.

UPD

Всего спустя пару часов после выхода на Android, Fallout: Shelter был взломан.

Если вы играете на устройствах под управлением Android, то должны знать как занимаются первые строчки в списке лидеров. Как минимум первые 10 результата накручены взломом.

Ниже приведены скриншоты одного из пользователей Reddit, на которых игрок по имени Jake Poile является лидером по количеству заработанных очков счастья. За это время он заработал ни много ни мало аж 1 миллиард.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
ky4ma1983
ky4ma1983 1.79 14.08.2015 15:10 удалён
0
да играю только у меня вечно человечки дохнут
PITOS
PITOS 148.82 14.08.2015 15:36 удалён
0
качнём, не играл в мобилки дааавно
На виту бы, с трофами!
Blaze
Blaze 55.41 14.08.2015 16:04 удалён
0
на винфоны пилите(
PITOS
PITOS 148.82 14.08.2015 16:19 удалён
0
Поиграл 15 минут, класс! Первое впечатление очень положительное!
ScuderiaFerrari
ScuderiaFerrari 0.1 14.08.2015 16:22 удалён
0
игра у всех на анг.?
Xize
Xize 97.94 14.08.2015 16:42 удалён
0
Мне ее на неделю хватило, примерно за это время достигается все что возможно и начинается рутина.
ult
ult 11.09 14.08.2015 17:14 удалён
0
Почему я её не могу найти в плеймаркете?
G700
G700 225.8 14.08.2015 17:37 удалён
0
http://gamemag.ru/users/166/ult">ult в результатах поиска он где-то около 20-ой позиции) Сам сначала не мог найти)
meditative
meditative 0.67 14.08.2015 20:06 удалён
0
На Витьку и в стим данного Игоря