Состоялся выход Android версии Fallout: Shelter
9 Комментарии: 10

Состоялся выход Android версии Fallout: Shelter

Автор: moreheroes
Дата: 14.08.2015 14:55
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Все серьезно: Nintendo подала в суд на создателей самого популярного эмулятора Switch — будет громкое разбирательство

    42 28.02.2024 07:58 от Dark1ng
  • Инсайдер: Assassin's Creed Infinity стартует этой осенью, до 2030 года Ubisoft выпустит ремейки двух частей Assassin's Creed

    25 28.02.2024 07:51 от ELDEN
  • SEGA начала принимать предзаказы на Shin Megami Tensei V: Vengeance — раскрыты системные требования и цена

    7 28.02.2024 07:34 от lex
  • СМИ: Sony пустила под нож новую Twisted Metal для PlayStation 5

    10 28.02.2024 07:31 от lex
  • К команде руководства Xbox Game Studios присоединился сооснователь студии-разработчика High On Life

    10 28.02.2024 07:28 от lex

Наконец всем пользователям устройств под управлением Android стал доступен симулятор строителя и смотрителя убежища – Fallout: Shelter.

Как и обещала Bethesda, начиная с 13 августа любой желающий может скачать игру в Google Play Store, тем более, что её размер составляет всего 141 Мб.

В Fallout: Shelter вы берете на себя роль смотрителя убежища. Расширение, обустройство и защита убежища, распределение жителей по рабочим местам, либо отправка их на миссии в пустоши - всем этим вам придется заниматься в новой мобильной игре от Bethesda.

Первоначально Fallout: Shelter посетил владельцев устройств Apple, заняв первую строчку в App Store c 70 млн. закачек в первый же день.

UPD

Всего спустя пару часов после выхода на Android, Fallout: Shelter был взломан.

Если вы играете на устройствах под управлением Android, то должны знать как занимаются первые строчки в списке лидеров. Как минимум первые 10 результата накручены взломом.

Ниже приведены скриншоты одного из пользователей Reddit, на которых игрок по имени Jake Poile является лидером по количеству заработанных очков счастья. За это время он заработал ни много ни мало аж 1 миллиард.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
ky4ma1983
ky4ma1983 2.56 14.08.2015 15:10 удалён
0
да играю только у меня вечно человечки дохнут
PITOS
PITOS 151.13 14.08.2015 15:36 удалён
0
качнём, не играл в мобилки дааавно
На виту бы, с трофами!
Blaze
Blaze 68.3 14.08.2015 16:04 удалён
0
на винфоны пилите(
PITOS
PITOS 151.13 14.08.2015 16:19 удалён
0
Поиграл 15 минут, класс! Первое впечатление очень положительное!
ScuderiaFerrari
ScuderiaFerrari 0.1 14.08.2015 16:22 удалён
0
игра у всех на анг.?
Xize
Xize 99.61 14.08.2015 16:42 удалён
0
Мне ее на неделю хватило, примерно за это время достигается все что возможно и начинается рутина.
ult
ult 18.33 14.08.2015 17:14 удалён
0
Почему я её не могу найти в плеймаркете?
G700
G700 387.26 14.08.2015 17:37 удалён
0
http://gamemag.ru/users/166/ult">ult в результатах поиска он где-то около 20-ой позиции) Сам сначала не мог найти)
meditative
meditative 0.67 14.08.2015 20:06 удалён
0
На Витьку и в стим данного Игоря