Resident Evil 2 получит новую жизнь?
31 Комментарии: 47

Resident Evil 2 получит новую жизнь?

Автор: Vins
Дата: 02.08.2015 22:21
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    13 25.04.2024 12:06 от Axelboom
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    22 25.04.2024 12:05 от dedpyl
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    20 25.04.2024 12:04 от shining10
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    25 25.04.2024 12:00 от Gamer_lubit_kalu
  • Orcs Must Die! 3 станет бесплатной в Epic Games Store после раздачи шутера Industria

    4 25.04.2024 11:57 от Grantovich

Похоже, молитвы фанатов Resident Evil могут быть услышаны или, по крайней мере, на пути к этому. Хироюки Кобаяши, один из разработчиков оригинала, на официальной странице в Facebook сказал, что уже представил свои концепты нового ремейка.
Кобаяши заявил, что после того как разработка Resident Evil HD Remaster завершилась, он начал собирать идеи для ремейка Resident Evil 2.

Вот как звучит эта самая  запись в Facebook:

Привет, фаны Resident Evil 2! C вами снова “Х”! Сразу после того как разработка Resident Evil HD закончилась, я начал собирать вместе свои идеи для этого “Проекта RE”. Я только их набросал и уже пошел повидаться с боссом, показать основной концепт проекта.

Он запостил изображения своих презентационных бумаг с названием: ’’Resident Evil 2: Проект Нового Перерождения”

 

 

Хироюки Кобаяши работал продюсером над многими проектами серии Resident Evil и программистом над оригинальным Resident Evil 2.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (47)
DoctorNet
DoctorNet 118.83 02.08.2015 20:23 удалён
0
Офиенчик, если он заложит фундмент под третий и выпустит в виде крупного аддона ко второму, то будет очень козырно
San4ez
San4ez 24.02 02.08.2015 22:27 удалён
0
вот это поворот, вот это я понимаю)
ELka_sq
ELka_sq 93.2 02.08.2015 22:28 удалён
0
выпустят с "hd" текстурами и скажут кушайте. Сомнительно что будет полноценный ремейк. Хотя если кубовская зеро хд очень выстрелит - чем черт не шутит.
Slimin
Slimin 119.56 02.08.2015 22:38 удалён
0
Офигенная бомба, ну там одновременно пусть клепают 2 и 3 в одном реборне.
lee4
lee4 54.08 02.08.2015 22:40 удалён
0
ждем
aflestat
aflestat 37.01 02.08.2015 22:40 удалён
0
Потрясно!!
fury_bryan
fury_bryan -0.18 02.08.2015 23:10 удалён
0
являюсь фанатом игры, но в своё время, и что-то идея эта не радует, классика и пускай остаётся классикой))) как все три части :-) без всяких там римэйков! изначально хорошим играм, не нужны никакие римэйки и дефинити эдишн(((
Allegro
Allegro 2.57 02.08.2015 23:20 удалён
0
Ням-ням. Главное - дайте, наконец, адекватно прицелиться. Пусть не сходя с места, но выбрать точку, куда хотим попасть. А-ля RE4. ИМХО)
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 02.08.2015 23:33 удалён
0
На фоне анонса римейка ФФ7 Кэпком может обрадовать фанатов RE 2.
ligfip
ligfip 9.17 02.08.2015 23:39 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1726/elka_sq">ELka_sq ты о чем вообще говоришь? 2 часть мягко говоря надо по-новой делать, хд тут не отделаешься
Logan
Logan 9.43 03.08.2015 00:10 удалён
0
Щикарно, как скворечники заанонсили настоящий ремейк 7 финалки, так и настоящий ремейк второго реза не заставил долго ждать)
Evgeniy
Evgeniy 183.83 03.08.2015 01:06 удалён
0
Без перевода он мне не нужен, хоть и очень нравится сама игра!
legato
legato 71.85 03.08.2015 01:15 удалён
0
главное чтоб была трехмерная камера и инвентарь адекватный, в римейке задолбался в сундуки все складировать
San4ez
San4ez 24.02 03.08.2015 03:24 удалён
0
http://gamemag.ru/users/452/legato">legato: главное чтоб была трехмерная камера и инвентарь адекватный, в римейке задолбался в сундуки все складировать
во втором резике больше ячеек изначально, плюс сумку потом находишь на 2 ячкйки(если за клер вроде)
Slimin
Slimin 119.56 03.08.2015 05:06 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1726/elka_sq">ELka_sq: выпустят с "hd" текстурами и скажут кушайте. Сомнительно что будет полноценный ремейк. Хотя если кубовская зеро хд очень выстрелит - чем черт не шутит.

почему-то ты сомневаешься, ремейк первого сделали полноценной переделкой, при чём ещё во времена куба, а здесь какие-то ограничения есть.

Уже просто невыносимо хочу собрать все части, играть и вспоминать конец 90/начало 00.
vladkaper11
vladkaper11 0.26 03.08.2015 05:59 удалён
0
ЭРА РЕМСТЕРОВ НАСТУПИЛА
Vermando
Vermando -0.36 03.08.2015 07:04 удалён
0
Круть
Skrilex
Skrilex 2.14 03.08.2015 08:09 удалён
0
Resident Evil 2 игра разрабатывалась командой из 40-50 человек в течение одного года и девяти месяцев. А ни кто не знает, сколько по времени разрабатывались Resident Evil Remake & Zero для GameCube версии? Просто хочется знать сколько, тогда по времени им займет сделать Resident Evil Remake 2 части.
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 03.08.2015 08:18 удалён
0
я конечно с удовольствием поиграю в полноценный ремейк, но... НО! Начните уже наконец более качественно подходить к серии RE, верните ее к жанру хоррор, запилите новых героев, простых людей, которые стали заложниками эпидемии, а не этих убер супер пупер качков всемогущих, сделайте внятный проработанный сюжет, верните старых зомби и мутантов, сделайте приятный графит и глубокую густую мрачную атмосферу, меньше патронов и больше ужаса и выживания и будет вам счастья капком!
Kart
Kart 176.82 03.08.2015 08:44 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1686/white_voodoo">White_VooDoo ты ведь во вторую часть не играл, да?