Следующее DLC для The Witcher 3: Wild Hunt добавит новые анимации добивания
20 Комментарии: 14

Следующее DLC для The Witcher 3: Wild Hunt добавит новые анимации добивания

Дата: 21.07.2015 22:35
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom может стать первой игрой от Nintendo для Switch с ценником в $70

    43 08.02.2023 13:13 от Frankie-Zima
  • Разработчики Sherlock Holmes The Awakened выпустили демоверсию и обзорный трейлер ремейка

    13 08.02.2023 13:09 от TheUndertaker
  • «Мёртвая Долина»: Бобби Котик резко высказался о Великобритании, мешающей Activision объединиться с Microsoft

    39 08.02.2023 13:08 от Tuurngait
  • Sony: Разработчики готовят для PlayStation VR 2 более 100 игр

    16 08.02.2023 12:56 от hayabusa
  • В России на 54% сократилось число вакансий для разработчиков игр

    7 08.02.2023 12:56 от CityHunter82

Студия CD Projekt RED сегодня анонсировала следующее, уже пятнадцатое по счету еженедельное DLC для своего ролевого проекта The Witcher 3: Wild Hunt, которое привнесет в игру новые анимации добивания для Геральта.

На следующей неделе состоится выход заключительного бесплатного дополнения, после чего разработчики намереваются выпустить два масштабных расширения, общая продолжительность которых составит порядка 30 часов. Первое, Hearts of Stone, запланировано к выходу в октябре, а второе, Blood and Wine, будет представлено в начале следующего года.

Читайте также: The Witcher 3: Wild Hunt - патч за номером 1.07 ухудшает производительность игры на консолях, сообщает Digital Foundry.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
soliddante
soliddante 6.81 21.07.2015 22:44 удалён
0
а вот это очень круто.
R1s1NgOfThEfaLL
R1s1NgOfThEfaLL 2.77 21.07.2015 22:55 удалён
0
Пусть сперва починят то, что умудрились сломать своей 7-гиговой заплаткой.
Ozu_sensei
Ozu_sensei 186.98 21.07.2015 23:42 удалён
0
зачем...вот просто зачем....
MaXWelL
MaXWelL 0.52 21.07.2015 23:49 удалён
0
ага , только игра уже пройдена давно , но на халяву грех жаловаться.
Ferris
Ferris 7.31 22.07.2015 00:05 удалён
0
и еще -10фпс на консолях (
Inteprio
Inteprio 0.85 22.07.2015 00:43 удалён
0
То что нужно, но с фпс на консолях нужно уже что то сделать и перестать одно лечить другое калечить.
Zeltzer
Zeltzer 0 22.07.2015 02:26 удалён
0
Самое время пройти второй раз
hooliganden
hooliganden 0 22.07.2015 04:04 удалён
0
Мне одному кажется или графику урезали на ps4?
SnakeEater
SnakeEater 2.59 22.07.2015 04:52 удалён
0
длс с анимациями - это недостижимая высота
хлопаю стоя
Perlman
Perlman 0.87 22.07.2015 06:48 удалён
0
Ждемс!
Slimin
Slimin 90.13 22.07.2015 07:26 удалён
0
Достижения починят с выходом этого длс? Во сколько по времени его ждать?
vikSL
vikSL 0.13 22.07.2015 10:23 удалён
0
Ложка хороща к обеду. Игра пройдена. Все вкусности и добавки, да и " масштабные расширения " с патчами отложим на потом. Что-то новое, какой-то интерес и желание будет. Можно переиграть. Но потом.
ejik
ejik 0.95 22.07.2015 14:49 удалён
0
Больше похоже на патч, а не ДЛЦ.
G700
G700 339.04 22.07.2015 15:16 удалён
0
Починили бы для начала фпс, чтоб не скакал, как Плотва. А потом уже беритесь за всяческие плюшки)