Следующее DLC для The Witcher 3: Wild Hunt добавит новые анимации добивания
20 Комментарии: 14

Следующее DLC для The Witcher 3: Wild Hunt добавит новые анимации добивания

Дата: 21.07.2015 22:35
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Метроидвания F.I.S.T.: Forged in Shadow Torch про кибернетического зайца для PS4 и PS5 ушла на золото

    6 05.08.2021 01:03 от dedpyl
  • Ghost of Tsushima: Legends выйдет на PS4 и PS5 отдельно от основной игры — Sony раскрыла детали

    21 05.08.2021 00:51 от Xzer0
  • Capcom: ПК-рынок огромен, разница между продажами игр на консолях и компьютерах сокращается

    23 05.08.2021 00:49 от Gankutsuou
  • "Просто девочка-бомба": Вышел трейлер боевика "Кейт" от Netflix

    17 05.08.2021 00:33 от Juju
  • Успех: Киберпанк-игра The Ascent для Xbox и ПК установила рекорд по стартовой выручке от продаж для своего издателя

    93 05.08.2021 00:25 от dedpyl

Студия CD Projekt RED сегодня анонсировала следующее, уже пятнадцатое по счету еженедельное DLC для своего ролевого проекта The Witcher 3: Wild Hunt, которое привнесет в игру новые анимации добивания для Геральта.

На следующей неделе состоится выход заключительного бесплатного дополнения, после чего разработчики намереваются выпустить два масштабных расширения, общая продолжительность которых составит порядка 30 часов. Первое, Hearts of Stone, запланировано к выходу в октябре, а второе, Blood and Wine, будет представлено в начале следующего года.

Читайте также: The Witcher 3: Wild Hunt - патч за номером 1.07 ухудшает производительность игры на консолях, сообщает Digital Foundry.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
soliddante
soliddante 6.61 21.07.2015 22:44 удалён
0
а вот это очень круто.
R1s1NgOfThEfaLL
R1s1NgOfThEfaLL 2.77 21.07.2015 22:55 удалён
0
Пусть сперва починят то, что умудрились сломать своей 7-гиговой заплаткой.
Ozu_sensei
Ozu_sensei 175.9 21.07.2015 23:42 удалён
0
зачем...вот просто зачем....
MaXWelL
MaXWelL 0.52 21.07.2015 23:49 удалён
0
ага , только игра уже пройдена давно , но на халяву грех жаловаться.
Ferris
Ferris 7.31 22.07.2015 00:05 удалён
0
и еще -10фпс на консолях (
Inteprio
Inteprio 0.85 22.07.2015 00:43 удалён
0
То что нужно, но с фпс на консолях нужно уже что то сделать и перестать одно лечить другое калечить.
Zeltzer
Zeltzer 0 22.07.2015 02:26 удалён
0
Самое время пройти второй раз
hooliganden
hooliganden 0 22.07.2015 04:04 удалён
0
Мне одному кажется или графику урезали на ps4?
SnakeEater
SnakeEater 2.59 22.07.2015 04:52 удалён
0
длс с анимациями - это недостижимая высота
хлопаю стоя
Perlman
Perlman 0.77 22.07.2015 06:48 удалён
0
Ждемс!
Slimin
Slimin 62.48 22.07.2015 07:26 удалён
0
Достижения починят с выходом этого длс? Во сколько по времени его ждать?
vikSL
vikSL 0.13 22.07.2015 10:23 удалён
0
Ложка хороща к обеду. Игра пройдена. Все вкусности и добавки, да и " масштабные расширения " с патчами отложим на потом. Что-то новое, какой-то интерес и желание будет. Можно переиграть. Но потом.
ejik
ejik 0.95 22.07.2015 14:49 удалён
0
Больше похоже на патч, а не ДЛЦ.
G700
G700 203.61 22.07.2015 15:16 удалён
0
Починили бы для начала фпс, чтоб не скакал, как Плотва. А потом уже беритесь за всяческие плюшки)