Новый патч для ПК-версии Batman: Arkham Knight будет выпущен в следующем месяце
6 Комментарии: 4

Новый патч для ПК-версии Batman: Arkham Knight будет выпущен в следующем месяце

Дата: 18.07.2015 22:26
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Внимание! Конкурс! Примите участие и получите контроллер DualSense, гарнитуру PULSE 3D и пульт управления для PS5 в подарок!

    104 31.07.2021 00:28 от SomeRetard
  • Ведьмачье чутьё не понадобилось: Виталина Бацарашкина получила второе золото на Олимпийских играх в Токио

    6 31.07.2021 00:26 от Buddha
  • Western Digital показала собственный SSD для PS5 — цены ниже Seagate

    83 31.07.2021 00:25 от heavy_rain
  • Незрячий дед и девочка на постере продолжения триллера "Не дыши"

    2 31.07.2021 00:14 от AndyRetroGamer
  • Время обновиться: Sony приглашает на бета-тестирование прошивки 9.00 для PlayStation 4

    6 31.07.2021 00:13 от BonJovy

Издательство Warner Bros. Interactive Entertainment объявило, что в следующем месяце ПК-версия экшена Batman: Arkham Knight получит новый патч.

Как отмечается, данный апдейт станет "промежуточным" и исправит ряд имеющихся проблем, о которых сообщалось в рамках предыдущего обновления, выпущенного 27 июня. Больше подробностей относительно грядущего патча будет обнародовано в ближайшие недели.Несколькими днями ранее ресурс Kotaku опубликовал доклад, в котором сообщил, что компьютерный вариант Batman: Arkham Knight не будет в полной мере исправлен и доведен до приемлемого рабочего состояния как минимум до сентября текущего года. Warner Bros. уже выступила с официальным заявлением, поблагодарив всех игроков за проявленное терпение и неоценимую обратную связь с разработчиками из Rocksteady Studios.

Читайте также: Batman: Arkham Knight в версии для PC страдает от многочисленных технических проблем, Steam утонул в негативных отзывах.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
gramaton
gramaton 13.6 18.07.2015 22:47 удалён
0
в сентябре выходит пара толковых игр в интересных сетингах, бэтмен уже как-то не всрался
earmack
earmack -1.02 19.07.2015 03:26 удалён
0
Классная игра получилась, прошел на боксе....для пк нужно было сразу релиз делать на осень и не морочить голову пкшникам
GoldenTooth
GoldenTooth 0.03 19.07.2015 12:35 удалён
0
Под "обратной связью" они, надо полагать, подразумевают тонны говна, которые на них вылились по всея интернетам.
Nospamwsss
Nospamwsss 0.01 21.07.2015 11:32 удалён
0
Зачем было выпускать сырую игру что бы потом 3 месяца её пилить? Я их не понимаю они игру когда выпускают в продажу не проверяют её вообще?