Rayman Adventures анонсирована для мобильных устройств
6 Комментарии: 7

Rayman Adventures анонсирована для мобильных устройств

Автор: ChiefKeef
Дата: 07.07.2015 17:58
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Внимание! Конкурс! Примите участие и получите контроллер DualSense, гарнитуру PULSE 3D и пульт управления для PS5 в подарок!

    95 30.07.2021 23:01 от Horade
  • Команда Косби и ее "петушки": Скандал вокруг Blizzard набирает обороты

    22 30.07.2021 22:59 от Rzhevscky
  • Western Digital показала собственный SSD для PS5 — цены ниже Seagate

    81 30.07.2021 22:53 от NeProfi
  • Джейсон Шрайер: Horizon Forbidden West не выйдет в 2021 году — Sony действительно перенесла игру для PS4 и PS5

    40 30.07.2021 22:53 от LostCommander
  • State of Decay 3 — новый консольный эксклюзив Xbox Series X|S создается на движке Unreal Engine 5

    42 30.07.2021 22:51 от Generator_idei

Компания Ubisoft официально анонсировала новую часть серии Rayman, которая создается для мобильных устройств на базе iOS и Android. 

Rayman Adventures является продолжением мобильных платформеров Rayman Jungle Run и Rayman Fiesta Run, которые были довольно тепло встречены как критиками, так и игроками. Внешне мобильный Rayman выглядит практически идентично Rayman Origins и немудрено - ведь игра использует тот же самый движок UbiArt Framework.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
DoctorNet
DoctorNet 75.89 07.07.2015 17:39 удалён
0
Отлично, полноценный Рейман для мобилок
megaman05
megaman05 14.09 07.07.2015 17:42 удалён
0
боюсь ценник будет неадекватный
Pixel720
Pixel720 15.85 07.07.2015 17:52 удалён
0
На мобилках классные Реймены.
WhItEWoLF
WhItEWoLF 5.67 07.07.2015 18:55 удалён
0
Я то только jungle run прошел и думал пройти fiesta run, но там хардкор ппц.
BornToKill
BornToKill 6.21 07.07.2015 22:37 удалён
0
Отлично, реймана одно из немного, что по настоящему достойно на мобилках.
NotaKuroi
NotaKuroi 18.14 08.07.2015 07:52 удалён
0
Лучше б на консоли нового сделали, но ладно, в этого наверное тоже поиграю
PhantoMuK