No Man's Sky - 18 минут геймплея
8 Комментарии: 10

No Man's Sky - 18 минут геймплея

Автор: ChiefKeef
Дата: 06.07.2015 22:42
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    12 18.04.2024 16:44 от SkyerIst
  • Продюсер Final Fantasy надеется увидеть продолжение саги Final Fantasy VII после выпуска триквела Final Fantasy VII Remake

    32 18.04.2024 16:35 от NightWind
  • Анонсирован одиночный шутер Astropulse: Reincarnation от экс-художника Blizzard Вэя Ванга

    23 18.04.2024 16:28 от mocho
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    24 18.04.2024 16:19 от Fellbeast
  • Ютубер показал впечатляющий концепт-трейлер игры по фильму "Джокер" с Хоакином Фениксом на Unreal Engine 5

    10 18.04.2024 16:19 от Homer

Портал IGN опубликовал свежий видеоролик с демонстрацией игрового процесса фантастической адвенчуры No Man's Sky, которую делают авторы Joe Danger из Hello Games.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
forcecoder
forcecoder 13.99 06.07.2015 23:20 удалён
0
Технически и художественно вроде норм, но вот что-то с геймплеем не то; особенно на планетах - как будто ты просто сторонний наблюдатель - не чувствуется никакого взаимодействия, не смотря на стрельбу и погружение под воду.
hirioshi
hirioshi 0.85 06.07.2015 23:27 удалён
0
Меню практически один в один как destiny
DrakeN1804
DrakeN1804 0.37 06.07.2015 23:45 удалён
0
Всё это не серьёзно. Игру не ждёт успех.
legat86
legat86 103.73 07.07.2015 00:58 удалён
0
В эру гта5, и готовящегося мгс5, кто будет играть в ЭТО
Dreaming
Dreaming 8.35 07.07.2015 03:54 удалён
0
Только не нужно вайнить. Вы знаете сколько в мире любителей майнкрафт?
Полюбят люди и это. Лишь бы интересно было.
Если процедурная генерация не подкачает , то всё должно быть классно .
maximum
maximum 5.9 07.07.2015 08:01 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2353/dreaming">Dreaming: Только не нужно вайнить. Вы знаете сколько в мире любителей майнкрафт?
Полюбят люди и это. Лишь бы интересно было.
Если процедурная генерация не подкачает , то всё должно быть классно .

это и близко не майнкрафт и любят майнкрафт не за процедурку в первую очередь, а за строительство - добыл блок и поставил его, совместил разные блоки - получил другой материал и поставил его и т.д.,. может для тех кто не играл это непонятно, но ноу мен скай ничего общего с майнкрафтом не имеет.
Resonance
Resonance 1.48 07.07.2015 10:34 удалён
0
Как же мне нравится эта игра, я в нее буду сутками сидеть скорей всего..скорей бы уже
Pixel720
Pixel720 19.58 07.07.2015 10:43 удалён
0
Проведу в ней миллионы часов!
Zyuganov
Zyuganov -0.05 07.07.2015 12:51 удалён
0
интересно что там с системками на pc будет, а то пс4 покупать ради этого как-то не рентабельно. 2 года с релиза приставки прошло и ничего кроме переизданий не выпустили. либо кросплатформа, либо тупо фулхд ремейк с пс3. пк в этом плане даже как-то привлекательнее.
Hetzer
Hetzer 26.45 08.07.2015 14:59 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2354/zyuganov">Zyuganov Я PS4 взял ради Uncharted 4.