Persona 5 - в сети появились первые кадры нового трейлера
13 Комментарии: 8

Persona 5 - в сети появились первые кадры нового трейлера

Дата: 24.06.2015 07:38
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Xiaomi и HONOR возобновили набор персонала в российские офисы

    8 27.01.2023 14:54 от BlackyCat
  • Фильмы о Гарри Поттере перестанут быть доступны в России с 1 февраля

    20 27.01.2023 14:53 от YakudZon
  • HBO закрыл сериалы «Титаны» и «Роковой патруль» после четырёх сезонов

    5 27.01.2023 14:51 от EGWizard
  • Забираем бесплатно: В Epic Games Store началась раздача новых игр для ПК

    1 27.01.2023 14:50 от YakudZon
  • «Нужна хорошая история про любовь»: Нил Дракманн о триквеле The Last of Us

    66 27.01.2023 14:49 от Kir_9010

Новый трейлер ролевой игры Persona 5 появится уже на этой неделе, а первыми его увидели пользователи, сумевшие получить коробочную версию Persona 4: Dancing All Night за несколько дней до ее официального японского релиза. С игрой для PlayStation Vita поставляется бонусный DVD, на котором и содержится свежий трейлер пятой «Персоны».

По данным портала AGB, фанатов ждет видео продолжительностью в семь минут. С утекшими в сеть кадрами можно ознакомиться ниже.

Читайте также: Persona 5 выйдет в третьем квартале текущего финансового года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
berkul
berkul -1.97 24.06.2015 08:58 удалён
0
За весь ролик геймплея несколько секунд - чувак бегает по люстрам. Про что игра вообще?
a-kun
a-kun 0.33 24.06.2015 09:06 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1953/berkul">berkul про секс и наркотики
berkul
berkul -1.97 24.06.2015 09:41 удалён
0
@a-kun
Ну тогда зач0т!
NotaKuroi
NotaKuroi 27.71 24.06.2015 09:56 удалён
0
Атас, выглядит очень круто
fukknerv
fukknerv 58.95 24.06.2015 11:35 удалён
0
Что мешало показать этот ролик на E3?
Sith_1ord
Sith_1ord 99.62 24.06.2015 14:30 удалён
0
Третий скрин сверху: чувак похож на перса из из П2.
logan_sf2
logan_sf2 23.48 24.06.2015 14:47 удалён
0
Скорее бы уже, самая ожидаемая игра года для меня. Надеюсь, что релиз не 31 декабря)
OkaRin
OkaRin 180.71 24.06.2015 16:14 удалён
0
Хотелось бы подробнее боёвку увидеть и всех чаров пати, также каких-нить новых Персон, кроме Арсена Люпена, лавл.