E3 2015: 15 минут игрового процесса Until Dawn для PS4
10 Комментарии: 10

E3 2015: 15 минут игрового процесса Until Dawn для PS4

Автор: Jababa
Дата: 21.06.2015 14:01
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:

Игры в материале

КГ-Портал

«Страшные истории для рассказа в темноте» — свежий трейлер и постер ужастика от продюсера Гильермо дель Торо

Уэсли Снайпс прокомментировал факт появления у Marvel нового Блэйда

«Кролик Джоджо» — тизер-трейлер и постер сатирической драмы от Тайки Вайтити

Студия Sony отказывается верить в провал фильма «Люди в чёрном: Интернэшнл»

Coop-Land

QuakeCon 2019: Fallout 76, DOOM и расписание

В Overwatch появится сумасшедший ученый, способный управлять гравитацией

Escape First 2

Northgard осенью выйдет на консолях, а ПК-версия получит бесплатное дополнение

Представляем вашему вниманию 15-минутную демонстрацию игрового процесса предстоящего хоррора Until Dawn от студии Supermassive Games, выход которого в эксклюзивной версии для консоли PlayStation 4 намечен на 26 августа этого года.

 

Из интервью стало известно что продолжительность игры составит примерно 9 часов.

 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
Zod4ii
Zod4ii 15.21 21.06.2015 16:06 удалён
0
сделал предзаказ, но что то мне подсказывает, что лучше купить на распродаже))
Spirit-ford
Spirit-ford 10.01 21.06.2015 16:22 удалён
0
Очень надеюсь, что игра будет действительно сильно нелинейной, а не как в играх TellTale
Squall007
Squall007 11.45 21.06.2015 16:22 удалён
0
После Бейонда и Ордера эту игру точно не буду брать на старте, а возможно вообще ограничусь youtube эдишен версией.
fanat
fanat 16.72 21.06.2015 16:49 удалён
0
9 часов, не хило так, плюс вариативность, думал будет намного меньше
maxjfrost
maxjfrost 3.42 21.06.2015 17:18 удалён
0
неплохо, надеюсь можно убрать будет подсказки.
http://gamemag.ru/users/1896/fanat">fanat я думаю они немного лукавят с продолжительностью, главное чтобы не удлиняли искусственно как ордер.
kl8oni
kl8oni 3.78 21.06.2015 17:26 удалён
0
баба ща упадёт, а чувак из-за ревности думает спасать её или нет и в итоге он пытается, но она всё равно падает
обожаю такие сюжеты, в лучших традициях, они серьезно? делают какой-то трешохоррор, коих полно в кинематографе и преподносят это мол какое-то откровение, ппц
fukknerv
fukknerv 17.08 21.06.2015 20:29 удалён
0
Надеюсь, в конце все умрут ;)
Pixel720
Pixel720 11.69 21.06.2015 20:36 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1192/fukknerv">fukknerv: Надеюсь, в конце все умрут ;)


В Хевике был такой исход, так что и тут могут сделать. Но вообще хочется нежданчика по типу "Хижины в лесу".
EbyBeach
EbyBeach 2.78 22.06.2015 00:44 удалён
0
Даже жалко что я не фанат ужастиков,уж больно привлекательно выглядит игра,в такое очень круто с друзьями играть,вечеринка точно будет удачной. Игра почти всегда фото-реалистична,что не может не впечатлять.
maxjfrost
maxjfrost 3.42 22.06.2015 02:33 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2814/pixel720">Pixel720 в прошлом году на форуме было такое обсуждение. Что игра которой так гордятся разрабы не может быть такой примитинвой как обычный слешер. Очень надеюсь на мощные, НО ЛОГИЧНЫЕ (Лоста не надо) твисты!