Йошида прокомментировал неанонсированные игры от Sucker Punch, Japan Studio и других внутренних студий Sony
26 Комментарии: 23

Йошида прокомментировал неанонсированные игры от Sucker Punch, Japan Studio и других внутренних студий Sony

Дата: 18.06.2015 20:30
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Конец истории: Вышло сюжетное расширение The Rising Tide для Final Fantasy XVI — оно сразу станет частью ПК-версии игры

    7 18.04.2024 19:20 от r800
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    31 18.04.2024 19:20 от AlexFomi
  • Разработчики Ori представили системные требования No Rest for the Wicked

    12 18.04.2024 19:18 от kassbarabas
  • Ghostwire: Tokyo лишилась антипиратской защиты Denuvo

    5 18.04.2024 19:15 от bat_dmitry
  • В сеть утек тизер-трейлер Kingdom Come: Deliverance 2 — игра выходит в этом году

    23 18.04.2024 18:59 от Noirain

В то время, как на прошедшей E3-конференции Sony были продемонстрированы новые IP от Guerrilla Games и Media Molecule, некоторые внутренние студии компании решили повременить с анонсом своих следующих разработок. Тем не менее, глава SCE Worldwide Studios Шухей Йошида в недавней беседе с GameSpot решил приоткрыть завесу тайны над рядом готовящихся проектов.

Прежде всего, он отметил, что Japan Studio сейчас создает действительно масштабный тайтл, которым он по-настоящему горд, а продемонстрированный на Tokyo Game Show 2013 тизер от Team Gravity - это грядущая игра студии, ожидающая подходящего времени для официальной премьеры.

Йошида также заявил, что был очень рад возможности лично опробовать новые творения от Sucker Punch и Quantic Dream, следом добавив, что сейчас процесс разработки занимает достаточно длительное время, поэтому он терпеливо дожидается нужного момента для анонса новых игр от вышеперечисленных команд.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
kamui
kamui 24.71 18.06.2015 20:36 удалён
0
Какие все медленные ппц
Enrike
Enrike 92.26 18.06.2015 20:42 удалён
0
sony wins
Pixel720
Pixel720 19.58 18.06.2015 20:44 удалён
0
Действительно, показали бы сразу все игры, зачем что-то оставлять на ТГС и остальные выставки.
Enrike
Enrike 92.26 18.06.2015 20:46 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2814/pixel720">Pixel720: Действительно, показали бы сразу все игры, зачем что-то оставлять на ТГС и остальные выставки.
чтобы не быть как все и удивить еще позже)
Trophy
Trophy 0.06 18.06.2015 20:59 удалён
0
Надеюсь Sucker Punch не очередной Infamous делают, а что-то новое. В четвертый раз играть в одно и то же я на выдержу.
zaIN
zaIN 7.42 18.06.2015 21:15 удалён
0
А еще Санта Моника. плюс у некоторых по паре команд.
Wersari
Wersari 2.28 18.06.2015 21:16 удалён
0
Очень надеюсь на скорый анонс GT7, и игр студий, которые ещё ничего не выкатывали в этом поколении.
NotaKuroi
NotaKuroi 29.98 18.06.2015 21:32 удалён
0
Ох, про Гравити раш вообще хорошо что упомянул!
Squall007
Squall007 18.67 18.06.2015 21:41 удалён
0
Надеюсь, что Sucker Punch как и гуерилы завяжут со своим инфамусом и выкатят, что-нибудь новенькое.
Pixel720
Pixel720 19.58 18.06.2015 21:48 удалён
0
@Max Fry: http://gamemag.ru/users/1801/wersari">Wersari ну вроде говорилось, что ГТ 7 выйдет до 2017... а значит анонс по идее должен быть на Плейстейшен Экспириенс


Могут и отдельный анонс сделать, это же ГТ.
Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 18.06.2015 21:53 удалён
0
Проект от сакер панч, гравити раш 2, новый год оф вар, гран туризмо + еще что-то? Сколько же игр *___*
Resonance
Resonance 1.48 18.06.2015 22:04 удалён
0
я один хочу Хеви Рейн 2? *_*
Rawshocker
Rawshocker 0.39 18.06.2015 22:58 удалён
0
Что за масштабный проект от джапан студио если тим ико и тим сайрен (гравити) заняты своимими проектами? Заинтриговал, хочется Сони бенд увидеть.
AMATORY4
AMATORY4 0.71 18.06.2015 22:59 удалён
0
Надеюсь сакер панч сделают ремейки первых двух инфэмаусов :)
Wersari
Wersari 2.28 18.06.2015 23:05 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2409/amatory4">AMATORY4 пусть лучше сторонней студии отдадут в таком случае. Уверен, у них есть, чем заняться.
Analo
Analo 23.5 18.06.2015 23:06 удалён
0
Знатно Сони поимела меня с сиквелом Gravity Rush.
AMATORY4
AMATORY4 0.71 18.06.2015 23:12 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1801/wersari">Wersari ну не знаю, сони уже сделали стрит файтер, как-то не очень.
Wersari
Wersari 2.28 18.06.2015 23:42 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2409/amatory4">AMATORY4 ну к примеру блюпоинтам, которые сейчас трилогию анча делают.
Oncore
Oncore 70.29 19.06.2015 00:43 удалён
0
На геймсконе что-то покажут.
Ещё санта моника явно что-то делает. Ну и орден по-любому уже кому-то отдали.
LexMercer
LexMercer 32.39 19.06.2015 03:28 удалён
0
Где мой Medievil?