Horizon: Zero Dawn - первые подробности нового проекта Guerilla Games
47 Комментарии: 38

Horizon: Zero Dawn - первые подробности нового проекта Guerilla Games

Дата: 17.06.2015 21:00
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    37 29.03.2024 05:07 от Garfield
  • Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского обновления для Gran Turismo 7

    16 29.03.2024 04:54 от Doug
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    7 29.03.2024 04:13 от BonJovy
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    44 29.03.2024 04:02 от LostGhost
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    9 29.03.2024 03:26 от 6wg

Глава Guerilla Games Хермен Халс и руководитель разработки Матис де Йонг поделились первыми подробностями касательно нового проекта студии - ролевого экшена Horizon: Zero Dawn, официальный анонс которого состоялся на прошедшей E3-конференции Sony.

  • Игра находится в разработке уже 4,5 года. После релиза Killzone 3 команда из 20 сотрудников приступила к созданию концепции и первого прототипа, а уже по окончанию работ над Killzone: Shadow Fall весь основной состав переключился на Horizon.
  • По словам Guerilla Games, Horizon является самым масштабным проектом студии.
  • Действие игры разворачивается спустя 1000 лет после апокалипсиса.
  • Главным героем является девушка Элой. Ей около 20 лет и она лучший охотник на монстров в своем племени.
  • При охоте на монстров нам придется использовать множество стратегий для их уничтожения.
  • Некоторые ресурсы побежденных машин мы сможем использовать в своих целях. Например, в качестве брони или оружия.
  • Огромный бесшовный мир, наполненный самыми разнообразными машинами - от маленьких Watchers, до гигантских Longnecks.
  • Показанное на шоу пре-альфа демо было запущено непосредственно на PlayStation 4.
  • Разработчики стараются задействовать максимум возможностей системы.
  • Horizon использует переработанный движок Killzone: Shadow Fall.
  • Первые прототипы базировались на технологиях третьей части Killzone.
  • Крафтинг является одним из ключевых компонентов в Horizon. Также разработчики обещают множество различных квестов и RPG-элементов.
  • Игра открыла "новый горизонт" для Guerilla Games. В будущем студия планирует сделать из нее по-настающему фантастическую франшизу. То, что мы увидели, является лишь "верхушкой айсберга" и разработчики ждут подходящего момента для того, чтобы показать нам нечто большее.

Релиз Horizon: Zero Dawn состоится в следующем году эксклюзивно для PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (38)
Wersari
Wersari 2.28 17.06.2015 21:05 удалён
0
Очень зацепила игруля, буду следить за проектом. И судя по описанию игра очень высокого уровня. Надеюсь, Гориллы справятся, удачи им!
ktotot
ktotot 29.08 17.06.2015 21:06 удалён
0
все нравится, кроме главной героини.
bungagen
bungagen 3.97 17.06.2015 21:12 удалён
0
Круто!
FireMixRU
FireMixRU 23.84 17.06.2015 21:13 удалён
0
А мне нравится глав. героиня. Не модель конечно, но есть в ней необходимая искринка.
Enrike
Enrike 92.29 17.06.2015 21:15 удалён
0
хз , стремно как-то
Barugoo
Barugoo 0.64 17.06.2015 21:16 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2835/ktotot">ktotot да ладно, классная деваха, всяко лучше гипертрофированной груди и бронеливчика.
Squall007
Squall007 18.67 17.06.2015 21:24 удалён
0
надеюсь они теперь навсегда забудут об убейзоне и будут двигаться и дальше в этом направлении.
GlenLaryu
GlenLaryu 3.36 17.06.2015 21:26 удалён
0
Крафтинг является одним из ключевых компонентов в Horizon

ммм обожаю это дело.
GlenLaryu
GlenLaryu 3.36 17.06.2015 21:28 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2835/ktotot">ktotot: все нравится, кроме главной героини.

да она же пусечка
Jababa
Jababa 39.28 17.06.2015 21:32 удалён
0
Девчушка милахе же к тому же рыжая, не знаю как вы, но у меня салфетки закончились
Lvbnhbsdsd
Lvbnhbsdsd 0 17.06.2015 21:33 удалён
0
бредово будет, если нельзя будет выбрать другого главного героя, кроме этой рыжей из игры престолов.
PainkillerXXX
PainkillerXXX -0.01 17.06.2015 21:36 удалён
0
Скажите! Мультиплеер будет!??!?!!?
Hunta
Hunta 6.98 17.06.2015 21:39 удалён
0
бредово будет, если нельзя будет выбрать другого главного героя, кроме этой рыжей из игры престолов.


Бредово будет, если будет можно.
Отличная героиня. Вообще дизайн персонажа - один из лучших виденный мной.
5H4DER
5H4DER 0 17.06.2015 21:48 удалён
0
Очень понравилось, и сама героиня няха, так что жду)
profession
profession 1.48 17.06.2015 21:49 удалён
0
Героиня очень красивая. Красивая и смазливая это же разные вещи.
SVN
SVN 2.04 17.06.2015 21:51 удалён
0
Надеюсь они грамотно объяснят как машины стали новой фауной нашей планеты. А то без объяснений это весьма комично смотрится.
WhiteBoy
WhiteBoy 0.3 17.06.2015 21:57 удалён
0
Клон Монстер Хантера с роботозаврами.
maxjfrost
maxjfrost 8.72 17.06.2015 22:10 удалён
0
единственное беспокойство у меня вызывает сценарий. Про сюжет толком вообще ничего не ясно, кроме премиса, ну и КЗ не блещет в этом плане.
Germashko
Germashko 6.21 17.06.2015 22:13 удалён
0
Круто, мохан по сути. Надеюсь упор будет, как и в мохане, больше на сражение с большими монстрами а не кучей мелких. Боссы это всегда фановей чем мелочь.
BazookaTooth
BazookaTooth 0.03 17.06.2015 22:31 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2951/painkillerxxx">PainkillerXXX Нет, ни мультиплеера, ни кооператива не будет.