E3 2015: Ghost Recon Wildlands - состоялся анонс новой части серии
14 Комментарии: 14

E3 2015: Ghost Recon Wildlands - состоялся анонс новой части серии

Автор: Nicktim
Дата: 16.06.2015 02:33
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • 1C Game Studios показала геймплей карточной игры «Бессмертный. Сказки Старой Руси»

    4 24.04.2024 13:18 от reuzassetov
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    17 24.04.2024 13:18 от ComradeBulbing
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    42 24.04.2024 13:13 от dedpyl
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    42 24.04.2024 13:07 от NightWind
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    40 24.04.2024 13:06 от razore3rus

Главным сюрпризом только что завершившейся пресс-конференции Ubisoft на E3 стал анонс новой части серии Tom Clancy’s Ghost Recon, которая получила подзаголовок Wildlands

Разработкой игры занимается студия Ubisoft Paris совместно с рядом других студий, среди которых: Ubisoft Annecy, Bucharest, Montpellier, Milan и Reflection.

Согласно описанию, игра является военным шутером в огромном и отзывчивом открытом игровом мире. Проходить игру можно будет как в одиночку, так и вместе с друзьями в кооперативном режиме на 4-х. Дебютный трейлер и первые скриншоты представлены чуть ниже.

Дебютный трейлер:

Первые скриншоты:

Игра создается в версиях для PC, Xbox One и PS4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
ky4ma1983
ky4ma1983 2.56 16.06.2015 02:39 удалён
0
одни том клэнси а где же принц персия новый?
Prime_313
Prime_313 0 16.06.2015 02:40 удалён
0
Это просто было эпично.
WhItEWoLF
WhItEWoLF 6.85 16.06.2015 02:40 удалён
0
Уехал на хайп трейне.
Melnik
Melnik 11.86 16.06.2015 02:42 удалён
0
Не, ну графон то явно ещё порежут. А так в целом мощно!
Lvbnhbsdsd
Lvbnhbsdsd 0 16.06.2015 02:42 удалён
0
урежут в стиле Division до уровня xbox360.
ArNaTien
ArNaTien 0 16.06.2015 02:43 удалён
0
О, гост рекон про вышки!
Maxim
Maxim 1.8 16.06.2015 02:48 удалён
0
А по мне главный сюрприз - Трекмания!
Prime_313
Prime_313 0 16.06.2015 03:04 удалён
0
Блин не говорите. Так обидно The Division мыло просто ужас. Как так можно. Обидно
4eJIoBeK
4eJIoBeK 0.25 16.06.2015 03:25 удалён
0
все пародии на гта 5 днище ровно как и сама гта 5.
fainaru_fantasi
fainaru_fantasi 0.01 16.06.2015 04:49 удалён
0
блин как же круто, только недавно мечтал чтобы чтонить вроде фьючер солдер на некстген выпустили
YAN
YAN 0.63 16.06.2015 04:53 удалён
0
Не знаю какое отношение игра имеет к призракам, но как же круто получилось у убисофт
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 16.06.2015 06:31 удалён
0
Создаётся впечатление, что это - этакий ответ Ubisoft на Metal Gear Solid V. Но выглядит круто, хоть и не известно, что там у Ubisoft выйдет в итоге.
THP.LP
THP.LP 90.99 16.06.2015 07:32 удалён
0
так и не добил будущего солдата вроде и интересно но интерес как то пропал. может пройду до конца когда нить
CronXPX