Kotaku: Microsoft готовит к релизу сборник Rare HD Collection для Xbox One, разработка новой оригинальной игры студии находится на ранней стадии
15 Комментарии: 5

Kotaku: Microsoft готовит к релизу сборник Rare HD Collection для Xbox One, разработка новой оригинальной игры студии находится на ранней стадии

Дата: 15.06.2015 18:50
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    31 19.04.2024 04:14 от raziel
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    6 19.04.2024 04:11 от raziel
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    7 19.04.2024 03:54 от Sith_1ord
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    1 19.04.2024 03:46 от Habeniht
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    35 19.04.2024 03:07 от Mancho

В рамках своей сегодняшней E3-конференции корпорация Microsoft может анонсировать сборник Rare HD Collection для консоли нового поколения Xbox One. Об этом сообщает портал Kotaku со ссылкой на информатора, пожелавшего остаться неизвестным для широкой общественности.

Комплект, куда войдут обновленные версии Battletoads (NES), Jet Force Gemini (N64), Banjo Kazooie (N64), Kameo (360), Perfect Dark (N64/360), Blast Corps (N64), а также, возможно, ремастеры некоторых других игр (все перечисленное упоминается разными источниками Kotaku), создается к 30-летию с момента основания Rare.

При этом сейчас знаменитая британская студия также занимается cозданием новой оригинальной игры. Как говорится в заметке, разработка данного проекта находится на очень ранней стадии. Предположительно, именно об этом творении говорил в прошлом году Фил Спенсер, упоминая об «уникальной игре от Rare».

Читайте также: E3 2015: трансляция пресс-конференции Microsoft.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
LexMercer
LexMercer 32.39 15.06.2015 18:57 удалён
0
Сразу нафиг. Ну правда, сколько можно...
GOGA
GOGA 0 15.06.2015 19:10 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1106/lexmercer">LexMercer: Сразу нафиг. Ну правда, сколько можно...

Ну хз, ремейки старых игр Rare-это гуд, это тебе не ремастер прошлогодних игр от сони.
dark0der
dark0der -0.02 15.06.2015 20:08 удалён
0
пхахахах поколение нынешних сонсолей: Rare HD Collection
skwax
skwax 0.26 15.06.2015 23:58 удалён
0
Это что за жопа????( что за издевательство((( я думал Battle toads покажут а они игры с денди запихнули на болванку и типа жрите что дают!!!, что бл*ть они все это время то делали если у них новый проэкт на очень начальной стадии находится?! Я в шоке!!!! Сейчас Xbox one и так проигрывает и не выдерживает конкуренции Sony, надо строить, мастерить, фантазировать, создавать, трудиться одним словом а тут раз и ничего показать толком не смогли! Сама худшая выставка Rare и всей Microsoft!!!! Все в топку!!
Yeah
Yeah 1.65 16.06.2015 04:01 удалён
0
Позор