Capcom: Street Fighter V никогда не выйдет на Xbox One
16 Комментарии: 12

Capcom: Street Fighter V никогда не выйдет на Xbox One

Дата: 14.06.2015 21:18
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    12 29.03.2024 14:20 от Tarkov-Vlad
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    9 29.03.2024 14:19 от Rinzler
  • Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PS5 — нативная версия имеет лучшую графику и высокую производительность

    7 29.03.2024 14:18 от Tarkov-Vlad
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    17 29.03.2024 14:08 от Herman45
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    30 29.03.2024 14:03 от romeozero

Готовящийся к релизу файтинг Street Fighter V никогда не появится на консоли Xbox One. Такое заявление сделал представитель компании Capcom в беседе с ресурсом Gamespot:

"Реальность такова, что это настоящее сотрудничество. Консольная версия пятой части франшизы будет эксклюзивна для заявленной системы. Соглашение с компанией Sony открыло двери для воплощения того, что мы не смогли создать в предыдущих играх. Это касается не только маркетинга, но и самого процесса разработки, который помог нам реализовать новые геймплейные возможности".

Выход игры ожидается весной следующего года для PlayStation 4 и ПК. Несколько дней назад журнал ShortList Magazine представил новые подробности проекта, ознакомиться с которыми вы можете по данному адресу.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 14.06.2015 21:21 удалён
0
а KI никогда невыйдет на PS4.. и?
Vadimeys
Vadimeys 2.68 14.06.2015 21:36 удалён
0
Надеюсь у них сотрудничество не как при разработку ультра Стрит Файтера 4 для пс4?
WhiteBoy
WhiteBoy 0.3 14.06.2015 21:43 удалён
0
Зная "принципы" Капком, выйдет как только истечёт срок эксклюзивности по контракту, или даже раньше если юристы Капкомы найдут лазейку.
Enrike
Enrike 92.29 14.06.2015 21:51 удалён
0
бедный, бедный хбокс
SergeyLifenko
SergeyLifenko 20.17 14.06.2015 21:56 удалён
0
вспоминаем РЕ4, 0, Ремейк, ДР3 - ждем анонса супер стрит файтера 5 на коробку
fukknerv
fukknerv 122.32 14.06.2015 22:31 удалён
0
Ну ок
namcod
namcod 21.86 14.06.2015 22:50 удалён
0
Капком такая Капком, кормит каждую консоль своими говно-эксклюзивами, прям как женщина легкого поведения...
Beren
Beren 81.2 14.06.2015 22:59 удалён
0
Тоже мне достижение. Был бы эксклюзивом, тогда ладно. А так на ПК выходит.
Yeah
Yeah 1.64 15.06.2015 03:43 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1802/sergeylifenko">SergeyLifenko: вспоминаем РЕ4, 0, Ремейк, ДР3

о том же подумал
zlodey213
zlodey213 0.59 15.06.2015 10:22 удалён
0
такой какахи нам не надо.такой же хитовый эксклюзив как и годзилла.
kosteg555
kosteg555 4.59 15.06.2015 19:08 удалён
0
"Капком" и "никогда"??? Не верю)))