Square Enix обещает показать
16 Комментарии: 9

Square Enix обещает показать "беспрецедентную" линейку игр на E3

Дата: 11.06.2015 20:36
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • От Saints Row 5 к State of Decay 3: арт-директор Volition присоединился к команде Undead Leads

    9 28.11.2021 12:26 от KOZIK
  • Внутри компании растет разочарование в VR: Инсайдер рассказал о текущих проектах Valve и Half-Life 3

    34 28.11.2021 12:23 от Grantovich
  • Самая продаваемая консоль: Xbox Series S стала хитом на "Черной пятнице 2021" в США

    129 28.11.2021 12:22 от Alexxx
  • PS Plus и Okko "Оптимум" выгодно: Sony предлагает владельцам PlayStation подписаться на два сервиса по уникальной цене

    12 28.11.2021 12:12 от Wersar
  • Sony может планировать выпуск контроллера PlayStation для мобильного гейминга

    9 28.11.2021 12:10 от Parazels

Как известно, на грядущей выставке E3 2015 издательство Square Enix проведет собственную пресс-конференцию, на которой должен состояться дебют геймплея Deus Ex: Mankind Divided. Ожидаемая многими Final Fantasy XV возьмет паузу и появится лишь на Gamescom в августе.

Японский журнал Famitsu попытался узнать, каких еще сюрпризов стоит ожидать от шоу, на что один из представителей Square Enix ответил следующее:

"Впервые за несколько лет мы имеем возможность представить нашу обширную линейку игр на собственной пресс-конференции в рамках E3. То, что мы собираемся показать вам, будет беспрецедентным в истории Square Enix. Каждая игра может считаться центральной в мероприятии".

Читайте также: Square Enix может анонсировать на Е3 2015 новую игру в сериале Hitman, полагают журналисты.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
YAN
YAN 0.63 11.06.2015 20:58 удалён
0
Скворечники, дайте новых K&L
Kart
Kart 97.4 11.06.2015 21:14 удалён
0
@cake baker дай Бог, чтоб новый Стар Оушен был крут :)
Markel
Markel 0 11.06.2015 21:40 удалён
0
Господи, пусть будет полноценный Front Mission 6!!!!
Flicker
Flicker 0 11.06.2015 21:42 удалён
0
ничего от них не жду, кроме Хитмана и Деус Екс
Drakedvx
Drakedvx 1.92 11.06.2015 23:56 удалён
0
Всё что нужно это продолжение серии Chrono
LexMercer
LexMercer 22.2 12.06.2015 03:08 удалён
0
Square Enix обещает - дальше можно не читать.
-Noize-
-Noize- 9.9 12.06.2015 06:11 удалён
0
Покажите хитмана, остальное в топку.
Miles
Miles 0 12.06.2015 07:48 удалён
0
Деус и Томб Райдер, чего у них еще хорошего может быть?
Zyuganov
Zyuganov -0.24 12.06.2015 22:50 удалён
0
беспрецедентная линейка - переиздания всех старых FF без каких либо изменений