EA и Dark Horse анонсировали комикс-приквел к Mirror's Edge: Catalyst, представлены бокс-арты проекта
10 Комментарии: 8

EA и Dark Horse анонсировали комикс-приквел к Mirror's Edge: Catalyst, представлены бокс-арты проекта

Дата: 11.06.2015 17:21
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Обратная совместимость PS5 все-таки поддерживает 120 FPS - первой игрой стала Call of Duty: Warzone

    30 18.06.2021 08:38 от G700
  • Приключение с Джеком Воробьем: Rare представила геймплейный трейлер Sea of Thieves: A Pirate’s Life

    13 18.06.2021 08:38 от Tigger
  • Resident Evil: Village, Baldur’s Gate 3 и Far Cry 6: Появился список первых игр с поддержкой AMD FidelityFX Super Resolution

    49 18.06.2021 08:36 от Tigger
  • Слух: "Фантастические твари 3" на грани катастрофы, фильм может выйти на HBO Max

    12 18.06.2021 08:32 от Gazton
  • Анонсирован сиквел мультфильма "Легенды «Смертельной битвы»: Месть Скорпиона"

    3 18.06.2021 08:31 от Pevek

Британское подразделение известного онлайн-ритейлера Amazon опубликовало бокс-арты PS4 и Xbox One-версий предстоящего экшена Mirror's Edge: Catalyst.

Издательство Dark Horse и EA также анонсировали серию из 6 комиксов Mirror’s Edge: Exordium, повествующих о ранних приключениях главной героини игры, Фейт.

Exordium создается при участии студии DICE, а выпуск первого номера состоится 9 сентября. Его стоимость составит 4 доллара.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Enrike
Enrike 70.26 11.06.2015 17:30 удалён
0
я не доволен что это перезапуск, ппц
Kulbelbolka
Kulbelbolka 3.31 11.06.2015 17:38 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1476/enrike">Enrike а в чем проблема? В первой части сюжет что ли какой-то был драматичный?
Mechanic
Mechanic 0.35 11.06.2015 17:56 удалён
0
Я не доволен бокс-артом, Фейт похожа на алкашку. Ппц не могли получше нарисовать.
Pelmen
Pelmen 37.32 11.06.2015 18:30 удалён
0
Фейт похожа на киберпанк -девушку. Все нормально.
THP.LP
THP.LP 57.14 11.06.2015 19:08 удалён
0
то вам лицо ядовитого плюща не нравится то фейт. никогда не кому не угодишь
Herman45
Herman45 65.36 11.06.2015 21:36 удалён
0
сама Фейт красива, просто у нее на бокс арте выражение лица типо сейчас сблюет, и ракурс неудачный выбрали, думаю в готи эдишен лучше арт будет
Yeah
Yeah 1.31 12.06.2015 07:02 удалён
0
Я всем доволен - верю и жду ^_^
Blaze
Blaze 51.58 12.06.2015 08:48 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1681/pelmen">Pelmen: Фейт похожа на киберпанк -девушку. Все нормально.

А киберпанк девушка должна походить на лошадь?