Abzu - новый проект от арт-директора Journey обзавелся первыми скриншотами и подробностями
11 Комментарии: 5

Abzu - новый проект от арт-директора Journey обзавелся первыми скриншотами и подробностями

Автор: Nicktim
Дата: 10.06.2015 12:55
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    18 29.03.2024 15:56 от ComradeBulbing
  • Вышел жуткий трейлер фильма ужасов "Омен. Первое знамение"

    27 29.03.2024 15:55 от rudeguy5
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    12 29.03.2024 15:55 от Citizenfour
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    42 29.03.2024 15:53 от nightmare2013
  • Эдди Гордо появится в Tekken 8 на следующей неделе — геймплей за дополнительного персонажа

    3 29.03.2024 15:47 от DaKakTak

Как вы можете помнить, на прошлогодней E3 основанная арт-директором проекта Journey студия Giant Squid дебютировала со своей игрой под названием Abzu. Вчера же Game Informer поделился новыми подробностями игры, а также её первыми скриншотами.

Напомним, в Abzu игрокам предстоит отправиться в увлекательное приключение в пучину океана, где на них ждут таинственные существа и нераскрытые тайны. Разработчики описывают игру, как "некую глубокую, существующую с самого начала в нашем коллективном подсознании историю, являющуюся универсальным для представителей всех культур мифом о происхождении мира".

Новые подробности:

  • В игре можно будет встретить десятки тысяч самых разных видов рыб из различных эпох. Одновременно на игровом экране будут отображаться тысячи рыб. У каждой из них есть собственный маршрут, и все они являются частью пищевой цепи;
  • Дронов можно оживлять для того, чтобы они занимались поиском полезных минералов... или чтобы их съели акулы;
  • По мере вашего приключения перед вами будут представать необычные локации, каждая из которых владеет своими уникальными головоломками;
  • Нажав определённую кнопку, игроки смогут присоединиться к какому-то косяку рыб... или даже поплавать на спине более крупного существа, вроде морской черепахи - если, конечно же, они будут вам доверять; 

Первые скриншоты:

Игра ожидается к выходу на PC и PS4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
ktotot
ktotot 29.08 10.06.2015 13:00 удалён
0
выглядит очень круто! хотя я не люблю инди игры!
Pixel720
Pixel720 19.58 10.06.2015 13:03 удалён
0
Это Дженова Чен мастерит?
ieatcats
ieatcats 0 10.06.2015 13:15 удалён
0
5 скрин снизу оч напоминает одну из локаций journey
kataratcu
kataratcu 1.47 10.06.2015 16:00 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2814/pixel720">Pixel720 Самому очень хочется знать..
ACE
ACE 520.2 11.06.2015 17:11 удалён
0
у Джорни был очень приятный подбор оттенков песочного, а тут местами совсем кислота.