Quantum Break не покажут на E3 2015, следующая демонстрация - на Gamescom
20 Комментарии: 20

Quantum Break не покажут на E3 2015, следующая демонстрация - на Gamescom

Дата: 08.06.2015 19:31
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    13 28.03.2024 15:28 от artkill
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    44 28.03.2024 15:08 от Moderator_GM
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    39 28.03.2024 15:08 от Doug
  • Педро Паскаль завершил съемки во втором сезоне сериала "Одни из нас"

    58 28.03.2024 15:00 от NikKart224
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    15 28.03.2024 14:45 от Ceratunity

Студия Remedy Entertainment и корпорация Microsoft решили не показывать приключенческий боевик Quantum Break в рамках проведения выставки E3 2015. Следующий показ, как пишет портал Polygon, состоится на европейском шоу Gamescom 2015 в августе.

В опубликованном на сайте YouTube видео руководитель разработки Сэм Лейк не назвал причин такого решения, однако пообещал фанатам много интересного в этом году. Осенью Remedy Entertainment отметит свой 20-летний юбилей.

Недавно сообщалось, что Quantum Break выйдет весной 2016 года.

Читайте также: Шон Эшмор и Доминик Монаган станут звездами Quantum Break.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
Ferris
Ferris 7.31 08.06.2015 19:36 удалён
0
Та бл.....(
Madnfs
Madnfs 14.87 08.06.2015 19:37 удалён
0
Прям как в прошлом году(
kamui
kamui 24.69 08.06.2015 19:40 удалён
0
Нееееееееееееееееееееееееееееееееееееет
Gonzzo
Gonzzo 0.33 08.06.2015 19:43 удалён
0
Ожидаемо.
на Е3 M$ Ларку форсить будет что есть сил
HLam
HLam 0 08.06.2015 19:44 удалён
0
Ничего, всего на 2 месяца сдвинули показ, для QB на E3 просто не нашлось места в череде бомбежки экзами, вот и все. Покажут в августе.
Arno1d1990
Arno1d1990 0.97 08.06.2015 19:46 удалён
0
Свой Last Guardian, с блекджеком и Сэмом Лэйком.
Ferris
Ferris 7.31 08.06.2015 19:49 удалён
0
@MWorld II: полтора

проблема в другом, американцы вообще в курсе такой игры как Quantim Break?

думаю ,что да, игра хоть от ремеди, но издатель то майкрософт
HLam
HLam 0 08.06.2015 19:49 удалён
0
@MWorld II: проблема в другом, американцы вообще в курсе такой игры как Quantim Break?

Я откуда знаю? И как это влияет на качество игры? Опять игра в продажи и PR?
EzioFlava
EzioFlava -0.11 08.06.2015 19:58 удалён
0
Значит релиз будет осенью 16, а не весной. Не станет ААА игра пропускать 2 Е3 перед релизом.
Evgeniy
Evgeniy 183.13 08.06.2015 20:14 удалён
0
Что то как то, всё плохо!(( Очень ждал новой демонстрации геймплея игры!((
Pridnestrovec
Pridnestrovec 0 08.06.2015 20:27 удалён
0
Странно, игра давно в разработке, уже даже был первый геймплей.
Вполне возможно, что они захотят слегка поменять концепцию, так как внешне игра была скучноватой.
И главное, такими темпами могут войти в фазу "вечной разработки", как было с Alan Wake
InvisiGod
InvisiGod 4.52 08.06.2015 21:51 удалён
0
ну если вспомнить, что они алана вейка 7 лет делали, то это нормально
Herman45
Herman45 132.04 08.06.2015 22:05 удалён
0
билибои подождут
HLam
HLam 0 08.06.2015 22:07 удалён
0
@Lucky N: Второй год подряд один и тот же облом. Стабильность.
А Сэм, конечно, прикольный и все такое.

http://gamemag.ru/users/2319/herman45">Herman45: билибои подождут

Вы новость читали или сразу комментировать лезли? Покажут игру в августе, а июле не могут из-за огромного количества игр на конференции MS.
fukknerv
fukknerv 122.29 08.06.2015 22:13 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2319/herman45">Herman45: билибои подождут

Ласт Гардиан
fukknerv
fukknerv 122.29 08.06.2015 22:15 удалён
0
Обидно, хотелось уже на е3 увидеть новый ролик с геймплеем =/
HLam
HLam 0 08.06.2015 22:28 удалён
0
@Lucky N: даже послушали, хотя говорю только за себя. Со мной ты промазал ("не подумал и полез комментировать" называется). Напомню тебе, что в прошлом году было то же самое - мы игру не покажем на E3, а покажем на Gamescom. Речь в моем сообщении была исключительно об этом.

@Lucky N: Второй год подряд один и тот же облом. Стабильность.

И где тогда облом? Игру все равно покажут и покажут скоро. Или на Е3 не показали - значит провал и игра не нужна? В чем смысл?
kro44i
kro44i 215.72 09.06.2015 01:17 удалён
0
Господи, я хочу кино с этим лицом.
ACE
ACE 520.2 09.06.2015 17:26 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2986/obosraker">Obosraker большая просьба с пользой провести две недели отпуска, выучив правила
FreddyFreed