Uncharted 4: A Thief's End - Нил Дракманн намекает, что это последняя часть
16 Комментарии: 19

Uncharted 4: A Thief's End - Нил Дракманн намекает, что это последняя часть

Автор: shua03
Дата: 08.06.2015 13:13
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    16 25.04.2024 11:02 от bat_dmitry
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    24 25.04.2024 10:57 от Thomas
  • Orcs Must Die! 3 станет бесплатной в Epic Games Store после раздачи шутера Industria

    3 25.04.2024 10:56 от Gamer_lubit_kalu
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    10 25.04.2024 10:54 от Sith_1ord
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    13 25.04.2024 10:50 от xenosaga81

Творческий директор Naughty Dog, Нил Дракманн, опубликовал интересный твит, относящийся к предстоящей E3 и показу на ней Uncharted 4: A Thief's End:

"Выглядит очень здорово, для его последней Е3".

Что это, намек на завершение серии или просто признание факта, что Uncharted 4: A Thief's End больше не посетит E3?

Пресс-конференция Sony состоится 16 июня в 4:00 по московскому времени.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Snowfall
Snowfall 2.3 08.06.2015 13:17 удалён
0
По хорошему можно и завершить, но скорее всего имеется ввиду, что 4ка уже е3 не посетит, потому что выходит раньше следующей выставки.
NetbosS
NetbosS 0 08.06.2015 13:31 удалён
0
NOOOOOOOO!!!! (c)
Хотеть новый анчик каждые 2.5-3 года =(
G700
G700 390.36 08.06.2015 13:43 удалён
0
Вряд ли серию прикроют. Скорее всего, это последняя выставка для четвертой части, а значит ее можно ждать где-то следующей весной :3
PainkillerXXX
PainkillerXXX -0.01 08.06.2015 13:44 удалён
0
Думаю разработчики сами скажут прикрывать серию или нет, когда услышат отзывы от игроков после выхода игры
ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 08.06.2015 13:50 удалён
0
Странные доводы автора о том, что это последняя часть анчартеда.. Скорее всего действительно это касается только 4 части.. Хотя оба варианта событий по-своему хороши..
Dmitry
Dmitry 3.34 08.06.2015 14:01 удалён
0
ппц не терпится увидеть что-то новенькое. в идеале хотелось бы трейлер и геймплей
DrakeN1804
DrakeN1804 0.37 08.06.2015 14:03 удалён
0
Лучше поставить точку в серии четвёртой частью! И делать что-то новое, а не Uncharted 5 или The Last of Us 2.
Jorjevich
Jorjevich 0 08.06.2015 14:03 удалён
0
У команды огромный потенциал, в этом жанре им равных нет. Пусть наконец то попробуют себя в других проектах только надеюсь ААА класса.
BornToKill
BornToKill 6.21 08.06.2015 14:10 удалён
0
Ну и хорошо, никогда особо не нравился анчартед, пусть что-нибудь новенькое запилят, тлоа у них получился прекрасным.
Vovka007_91
Vovka007_91 2.3 08.06.2015 14:16 удалён
0
Согласен с теми кто говорит за новые ААА проекты,3й анчартед хоть и доставляет фан но не так как первые 2 части,разрабам было уже нечем удивить игрока.
style-z
style-z 43.84 08.06.2015 14:26 удалён
0
Почитать комментарии, так все без ума от новых IP, а как поступает игра в продажу, так никто не спешит покупать. Пусть выпускают и известные серии и новые, чтоб контору не прикрыли из-за нерентабельности.
Xpuctoc_Bockpec
Xpuctoc_Bockpec 15.59 08.06.2015 14:29 удалён
0
Очередная попытка выдавить какой то тайный смысл из обычной фразы. Игра выходит весной 2016, значит сейчас для нее последняя Е3 предстоит, точка. Каким боком тут выискивают намеки на завершение всей серии, непонятно.
Daoman
Daoman 31.03 08.06.2015 14:53 удалён
0
скоре бы Е3 уже, настоящий праздник для всех геймеров ))) даже круче чем Новый Год!!!
Sergant18
Sergant18 0.27 08.06.2015 14:54 удалён
0
Помнится и третья была последней
bender
bender 44.35 08.06.2015 15:02 удалён
0
просто следующие части на геймскоме показывать будут)
Evgeniy
Evgeniy 183.83 08.06.2015 16:00 удалён
0
Давно понятно было, что эта часть станет последней.
kosteg555
kosteg555 4.59 08.06.2015 16:09 удалён
0
Игра если будет приносить прибыль будут ее доить как корову. Написали чтоб внимания больше приковать
maxfutt
maxfutt 18.04 08.06.2015 16:19 удалён
0
я думаю сони не упустит такую дойную корову, и скорее всего это конец для дрейка, а не для анчартеда))
kro44i
kro44i 222.3 08.06.2015 23:26 удалён
0
Нил Дракманн намекает, что это последняя часть

Они еще сто лет в обед сказали, что это последний uncharted от ND.