Just Cause 3 будет полностью локализован на русский язык
15 Комментарии: 8

Just Cause 3 будет полностью локализован на русский язык

Дата: 06.06.2015 17:03
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Konami сделала важный анонс по Silent Hill. И это не пачинко-автомат!

    14 21.06.2021 04:16 от Decay-Reel
  • The Last of Us Part II исполнился год. Фанатам предлагают купить новые красивые фигурки Элли и Эбби

    249 21.06.2021 04:14 от Decay-Reel
  • HBO предлагала Мэттью МакКонахи роль Джоэла в сериале The Last of Us, но актер отказался - инсайдер

    14 21.06.2021 03:57 от RAM
  • Обзор компактного игрового мини-ПК Intel NUC 9 Extreme Kit

    3 21.06.2021 03:52 от RAM
  • GSC Game World объяснила слабый ИИ врагов в трейлере S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl

    38 21.06.2021 03:36 от ilyich

Российское издательство «Новый Диск» объявило о заключении партнерства с компанией Square Enix, в результате чего грядущий приключенческий экшен Just Cause 3 будет полностью локализован на русский язык и станет доступен российским пользователям в конце 2015 года на персональных компьютерах, а также игровых системах Xbox One и PlayStation 4.

"На этот раз Рико отправляется на райский средиземноморский остров. Естественно, он захватил крюк и парашют с системой улучшения характеристик, а также нововведение – персональный вингсьют. Хаос и разрушение гарантированы на грандиозном пространстве в тысячу квадратных километров, включая морское дно и воздушное пространство над пораженной в правах средиземноморской республикой", - сообщается на официальном сайте "Нового Диска".

В дополнение к этой новости, предлагаем вам ознакомиться с новым фрагментом геймплея Just Cause 3, демонстрирующий один из способов разрушения статуй.

Смотрите также:  Just Cause 3 - дебютный геймплейный трейлер.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
MrMGST
MrMGST -0.09 06.06.2015 17:06 удалён
0
Хорошая новость.
DrakeN1804
DrakeN1804 0.37 06.06.2015 17:30 удалён
0
Где геймплей полноценный!!!! Уже столько новостей!!! После геймплея на е3 пообщаемся!!!
EzioFlava
EzioFlava 0.3 06.06.2015 18:07 удалён
0
Господи, нет, это те же мрази, которые колду переводят и лочат озвучку, заставляя кровь из ушей течь. Увы, мимо меня, если только заоблачных оценок не будет.
ElShaddai
ElShaddai 1.48 06.06.2015 18:32 удалён
0
лютый белив в репетура
InoI63
InoI63 2.94 06.06.2015 18:38 удалён
0
Новый диск умеет делать качествнный локализации.
Seminjon
Seminjon 0.26 06.06.2015 18:39 удалён
0
http://gamemag.ru/users/592/inoi63">InoI63: Новый диск умеет делать качествнный локализации.

ха-ха
GAG
GAG 55.74 06.06.2015 19:32 удалён
0
автобус даже не помялся:(
InoI63
InoI63 2.94 06.06.2015 23:04 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1208/seminjon">Seminjon: ха-ха

Вспомни Batman arkham asylum и ведьмака и deus ex hr.