BIOS - новый шутер на движке Unreal Engine 4 от создателей Far Cry 2
11 Комментарии: 14

BIOS - новый шутер на движке Unreal Engine 4 от создателей Far Cry 2

Дата: 05.06.2015 22:17
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    14 29.03.2024 14:44 от DaKakTak
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    30 29.03.2024 14:40 от box360
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    22 29.03.2024 14:26 от Rinzler
  • Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PS5 — нативная версия имеет лучшую графику и высокую производительность

    8 29.03.2024 14:22 от Rinzler
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    9 29.03.2024 14:19 от Rinzler

Студия PIXYUL, в составе которой можно выделить ключевых сотрудников команды разработки шутера Far Cry 2, анонсировала свою первую игру под названием BIOS. Команда, основанная Жюльеном Кюни и Луи-Пьером Фарандом, базируется в Монреале, Канада. 

Разработчики называют BIOS 'гоночным fps'. Игра построена на движке Unreal Engine 4 и является необычным представителем жанра шутеров. Вы попадаете в учебный тренажер и необходимо как можно быстрее найти выход.

Сейчас BIOS доступен в раннем доступе Steam. В текущем состоянии игра предлагает 8 областей и 24 карты.

Релизный трейлер:

Скриншоты:

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Badger_Charly
Badger_Charly 4.21 05.06.2015 22:38 удалён
0
>от создателей Far Cry 2
ну вот ни разу не комплимент
YTKA
YTKA 57.63 05.06.2015 22:39 удалён
0
Вряд-ли взлетит.
Esperanza
Esperanza 5.12 05.06.2015 22:41 удалён
0
один минус,нвфига делать только трнировочное?
Leadtek
Leadtek 0.68 05.06.2015 22:43 удалён
0
Скриншоты страшные на самом деле.
MrMGST
MrMGST -0.09 05.06.2015 23:36 удалён
0
Привет коридорный шутер,как поживаешь?!
Alecsejj13
Alecsejj13 5.83 05.06.2015 23:49 удалён
0
Нова? это же Н О В А так?
Versalis
Versalis 19.61 06.06.2015 00:08 удалён
0
Пхах, что это такое? Старенький киллзон и то лучше выглядел сто лет назад)))
WhItEWoLF
WhItEWoLF 6.85 06.06.2015 00:24 удалён
0
Ценители прекрасного в коментах.
Tigger
Tigger 525.69 06.06.2015 01:50 удалён
0
Видно, что движок могёт, но арт и дизайн просто никакущие, такому место только в раннем доступе.
Kart
Kart 175.87 06.06.2015 02:43 удалён
0
На самом деле не плохо, простая пострелушка на время и результат в стеснённых условиях и без всякого сюжета. Прям Эенгри Бёрдс в мире шутеров, ничего лишнего, только стрельба и 60 фпс.
DrakeN1804
DrakeN1804 0.37 06.06.2015 03:41 удалён
0
Я хоть месяц назад и потратил на Фар Край 2 39 часов, пройдя и задрочив его как следует, в это точно не поиграю.
Arno1d1990
Arno1d1990 0.97 06.06.2015 05:05 удалён
0
В общем надо на скорость бежать по одинаковым буро-желтым коридорам и стрелять по всякой агрессивной невзрачной фигне. Вопрос: кому могло хоть на секунду показаться что это приличная идея для игры? Больные чтоли? Даже пиксельное инди и то лучше.
Xopek
Xopek 166.85 06.06.2015 11:37 удалён
0
Архитектура уровней и дизайн врагов так и просится на мобилки и во ф2п.
Fenisto
Fenisto 0.39 06.06.2015 13:02 удалён
0
Стрелять по стационарным роботам это замечательно...