Ubisoft представила новый трейлер Rainbow Six: Siege, посвященный FBI SWAT
7 Комментарии: 11

Ubisoft представила новый трейлер Rainbow Six: Siege, посвященный FBI SWAT

Дата: 05.06.2015 12:39
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Тодд Говард об отсутствии Starfield на PlayStation: Я горжусь быть частью Xbox, фокус на платформах Microsoft позволит сделать игры лучше

    1 16.06.2021 13:32 от stanis6
  • Злой русский брат на злого русского брата: Новые детали фильма "Крэйвен-охотник"

    17 16.06.2021 13:32 от Daoman
  • Forza Horizon 5 будет работать на Xbox Series X в 4K / 60 FPS в режиме производительности

    66 16.06.2021 13:31 от maxfutt
  • The Last of Us исполнилось 8 лет. Naughty Dog и фанаты отмечают годовщину

    107 16.06.2021 13:31 от Doug
  • Небеса Хайрула: Первые скриншоты The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2

    46 16.06.2021 13:30 от Akimk

Компания Ubisoft опубликовала второй тематический трейлер к своему командному шутеру Rainbow Six: Siege, посвященный оперативной службе "FBI SWAT" и их тактическим осадным навыкам.

Напомним, что релиз проекта намечен на 13 октября этого года для систем Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Jorjevich
Jorjevich 0 05.06.2015 13:02 удалён
0
Участвовал в альфе, игра понравилась, если подтянут графику и сделают нормальную анимацию то игра стоит своих денег точно, но веры юбикам нет никакой, эти люди могут обмануть под самый конец и испортить всё.
kamui
kamui 18.82 05.06.2015 13:12 удалён
0
Вот большие сомнения, насчет этого Рс... Вроде концепция ооочень крутая, но боюсь, что все сойдет к бесполезности использования всяких засад и тупому десматчу.
Snowfall
Snowfall 2.08 05.06.2015 13:14 удалён
0
Такие игры надо на безрыбье выпускать, а не в месяцы максимального сосредоточения всех самых громких релизов. Хотя тут больше тактика, но уверен что в большинстве матчей будет просто скоростной раш.
Daoman
Daoman 25.52 05.06.2015 13:40 удалён
0
вангую лютый провал и отток игроков через месяц/два после релиза
Haga99
Haga99 3.9 05.06.2015 13:53 удалён
0
А меня до сих пор терзают сомнения, так как о заявленном сингле так не разу не показали даже ролика. Опять говно мультиплеерное.
Arno1d1990
Arno1d1990 0.97 05.06.2015 16:09 удалён
0
Вот кто, КТО додумывается вечно пихать в игры гаджеты с wallhack'ом? Неужели непонятно что это дичайший зашквар?
lion
lion 0.05 05.06.2015 16:34 удалён
0
хуйня
ElShaddai
ElShaddai 1.48 05.06.2015 18:43 удалён
0
чото человек-дверь не канон
maxjfrost
maxjfrost 5.29 05.06.2015 19:16 удалён
0
Охренительно! Посморим как игра, но трейлер очень крутой.
Slimin
Slimin 59.86 05.06.2015 20:07 удалён
0
Опять даунгрейд, сразу заметно и текстурки в воздухе. По началу было круто, когда состоялся анонс, а сейчас как-то плешиво и ещё локация дом, там от таких взрывов ничего не останется от него.
RIDDICK_2
RIDDICK_2 6.91 05.06.2015 22:38 удалён
0
поиграл в альфу... лажа лажа лажа лажа