Петька и Василий Иванович 2 - переиздание игры поступило в продажу
4 Комментарии: 3

Петька и Василий Иванович 2 - переиздание игры поступило в продажу

Дата: 28.05.2015 23:11
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • HBO предлагала Мэттью МакКонахи роль Джоэла в сериале The Last of Us, но актер отказался - инсайдер

    14 21.06.2021 03:57 от RAM
  • Konami сделала важный анонс по Silent Hill. И это не пачинко-автомат!

    13 21.06.2021 03:56 от dinukri
  • Обзор компактного игрового мини-ПК Intel NUC 9 Extreme Kit

    3 21.06.2021 03:52 от RAM
  • GSC Game World объяснила слабый ИИ врагов в трейлере S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl

    38 21.06.2021 03:36 от ilyich
  • Нельзя моргать: Опубликован новый тизер второго сезона сериала "Ведьмак"

    1 21.06.2021 03:32 от kro44i

Компания Бука сообщила о поступлении в продажу переиздания знаменитого отечественного квеста «Петька и Василий Иванович 2. Судный день» для мобильных платформ семейства iOS. Первые две недели игра будет продаваться со скидкой 25% по цене 169 рублей. Купить новинку можно уже сейчас.

Второй дневник разработчиков:

Бука также рассказала, что специально для поклонников серии был создан особый почтовый ящик — petka@buka.ru.

«Мы рады выслушать любые ваши мысли и пожелания. Ни одно письмо не останется без внимания!», - говорится в рассылке.

Впервые о возвращении франшизы мы писали месяц назад.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
Melnik
Melnik 6.81 29.05.2015 09:27 удалён
0
После отличной первой части, вторая показалась какой-то халтурой. Начало у игры один к одному взято из оригинала, даже комментарии и анимированные вставки не поменяли. Разочаровавшись забросил. Может быть зря?
ScorpSnake
ScorpSnake 46.65 29.05.2015 19:33 удалён
0
на Android появится? Я бы взял, вспомнил былое)
kro44i
kro44i 78.58 30.05.2015 03:51 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1761/melnik">Melnik в основу второй части, легли наработки не вошедшие в первую, от этого она такой и получилась.