Bigben Interactive показала дебютный геймплей WRC 5 в  первом дневнике разработчиков
6 Комментарии: 7

Bigben Interactive показала дебютный геймплей WRC 5 в первом дневнике разработчиков

Дата: 19.05.2015 22:00
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    15 29.03.2024 09:32 от Z1SS
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    24 29.03.2024 09:32 от Herman45
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    47 29.03.2024 09:27 от Sanchez
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    13 29.03.2024 09:22 от Panda69
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    9 29.03.2024 09:19 от zlovred55

В дебютном дневнике разработчиков раллийной гонки WRC 5 издательство Bigben Interactive представило первые геймплейные кадры альфа-версии проекта.

^Геймплей на 1:30 и 2:40^

Игра разрабатывается французской студией Kylotonn Games для PS4, Xbox One, Xbox 360, PS3, PS Vita и ПК, а ее релиз запланирован на эту осень. Предыдущий разработчик игр серии WRC, студия Milestone, сейчас занята созданием конкурирующего раллийного проекта Sebastien Loeb Rally Evo.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
KuP9l
KuP9l 56.57 19.05.2015 22:10 удалён
0
А в итоге будет две одинаково посредственных раллийных игры на одном движке.
Pelmen
Pelmen 74.44 19.05.2015 22:29 удалён
0
ПО графике лучше нового Дерта, конечно, что удивительно. Но вот Дерт хардкорнее выглядит
SonyHero
SonyHero 0 19.05.2015 22:31 удалён
0
Говно какое, откуда они ещё бюджет на это говно взяли?
MakeBelievee
MakeBelievee 4.45 19.05.2015 23:15 удалён
0
Если опять будет ватная физика - пошли они нахер.
rallybestfan
rallybestfan 0.01 20.05.2015 00:59 удалён
0
запилите кто-нибудь первый геймплей Sebastien Loeb Rally Evo с геймспота
DIVINUS
DIVINUS 1.32 20.05.2015 06:43 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2644/sonyhero">SonyHero Мне очень интересно,как вы это определили?
art570
art570 -0.08 20.05.2015 10:09 удалён
0
все же они издеваються ..... со времен ( 2 колина мкрэй ...) ничего нормального не могут сделать