Batman: Arkham Knight - мы с Тамарой ходим парой
1 Комментарии: 14

Batman: Arkham Knight - мы с Тамарой ходим парой

Автор: Vadimeys
Дата: 15.05.2015 22:26
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    2 29.03.2024 00:42 от Krinb
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    8 29.03.2024 00:38 от Jababa
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    14 29.03.2024 00:29 от ComradeBulbing
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    14 29.03.2024 00:20 от Fellbeast
  • Square Enix выпустила мартовские скриншоты и трейлер Visions of Mana — пресса оценила геймплей новой JRPG

    1 29.03.2024 00:17 от Milkweed

Компания Warner Bros. опубликовала новую демонстрацию геймплея Batman: Arkham Knight, в котором демонстрируется так называемый режим "Дуэтов" (Dual Play). По мере продвижения по сюжету Бэтмен будет кооперироваться с другими супергероями, за которых игроки смогут не только играть, но и проводить совместные добивания.

Выход игры на PC/ Xbox One/Playstation 4 состоится 23 июня.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 15.05.2015 22:39 удалён
0
у этого господина очень своеобразное понятие о нормальных заголовках
Krauser
Krauser 31.88 15.05.2015 22:42 удалён
0
Многие походу не в теме, за заголовок +
Trophy
Trophy 0.06 15.05.2015 22:43 удалён
0
@MWorld II: "мы с Тамарой ходим парой"
эээээээм
океееей?

Типа смешно.
Опять одни и те же драки. Надеюсь хоть за двух героев будет хоть какое разнообразие. А то от этого геймплея уже подташнивает. Какой-то конвейерный Ассассин получается. Только не говорите что и здесь будут задания хищника, у меня просто терпения не хватит по сотому разу высматривать врагов с гаргульи.
vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 15.05.2015 22:53 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1721/krauser">Krauser: Многие походу не в теме, за заголовок +

у капитана "очевидности", видимо появился верный помощник - лейтенант "просвещение"
Arno1d1990
Arno1d1990 0.97 15.05.2015 23:29 удалён
0
Мы с Тамарой пили водку и придумывали заголовки для новостей
style-z
style-z 43.23 16.05.2015 00:31 удалён
0
Отличный заголовок! Улыбнуло ))
maximum
maximum 5.9 16.05.2015 00:57 удалён
0
узнай автора по заголовкам...
Maxinhell
Maxinhell 16.54 16.05.2015 02:44 удалён
0
проводить совместные добивания

Тамара будет добивать)
colapes
colapes 0.01 16.05.2015 03:29 удалён
0
Парень мог бы уже понять, что не может он в оригинальные заголовки. Ну не может, не получается.
KuP9l
KuP9l 56.57 16.05.2015 07:35 удалён
0
Новости Вадима по заголовку всегда отличаются...
TokugaWa
TokugaWa 1.24 16.05.2015 08:28 удалён
0
Блин ну анимацию то можно было новую сделать все таки некст ген уже,мда скорее разочаровал меня ролик
misstrall
misstrall -0.01 16.05.2015 08:31 удалён
0
Где суперзнатоки английского в темах данного автора?
aivar242
aivar242 -0.57 17.05.2015 04:12 удалён
0
Обожаю то, как разрабы игр делают бизнесс. По геймплею, это первая игра Asylum. По стопам Юбиков... А что, нормально, покупают и ладно.
StikFeel
StikFeel 0.93 17.05.2015 13:45 удалён
0
Опять эти заголовки, сразу понятно кто их автор...