Dissidia: Final Fantasy - Square Enix представила главную музыкальную тему нового файтинга
14 Комментарии: 6

Dissidia: Final Fantasy - Square Enix представила главную музыкальную тему нового файтинга

Дата: 13.05.2015 01:11
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Все пути ведут на Аляску: Вышел трейлер третьего сезона сериала "Sweet Tooth: мальчик с оленьими рогами"

    5 18.04.2024 15:00 от zzzombie1989
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    22 18.04.2024 14:59 от Sanchez
  • Страница ролевого экшена Black Myth: Wukong появилась в PlayStation Store — игра выходит в августе на PlayStation 5 и ПК

    11 18.04.2024 14:58 от FAMILYA_YMYA
  • Обзор дисплея Samsung Smart M8 (S32CM801UI)

    1 18.04.2024 14:58 от PITOS
  • "Ваша игра намного опережает NieR: Automata": Ёко Таро похвалил разработчиков Stellar Blade

    12 18.04.2024 14:58 от Evgeniy

Компания Square Enix представила главную музыкальную тему новой игры в сериале Dissidia: Final Fantasy, разрабатываемой силами Team Ninja, и ожидающейся на консолях через год после аркадного релиза. В ролике продемонстрировано живое студийное исполнение композиции:

Недавно разработчики отметили, что хотят добавить в игру Ноктиса из Final Fantasy XV.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
V1ncent0
V1ncent0 0 13.05.2015 02:08 удалён
0
вообще не очень
Roxaru
Roxaru 0.64 13.05.2015 09:24 удалён
0
По мне так очень даже ничего, гуд
OkaRin
OkaRin 180.8 13.05.2015 15:39 удалён
0
Переходы эпичные, и ритм-гитаристка прикольная). И, думаю, официальная аранжировка будет другая, как всегда более сочный звук, и возможно зальют ещё какой-нить классический инструмент для эпика.
profession
profession 1.48 13.05.2015 20:54 удалён
0
Так, а где я слышал эту мелодию раньше? В какой-то другой игре Square Enix. Или в роликах новой диссидии. Вроде не так много их и видел.
Sevadanilov
Sevadanilov 2.42 13.05.2015 21:20 удалён
0
Отличное музло же, вы че
ACE