Capcom хочет выпускать больше HD-переизданий своих старых игр
26 Комментарии: 30

Capcom хочет выпускать больше HD-переизданий своих старых игр

Дата: 08.05.2015 23:20
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    3 19.04.2024 07:29 от Che
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    42 19.04.2024 07:25 от ATAMAH83
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    10 19.04.2024 06:20 от Doug
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    16 19.04.2024 05:37 от Nitrous

Опубликованный сегодня финансовый отчет Capcom раскрывает новые подробности о планах компании. Так, стало известно, что до конца текущего финансового года Capcom планирует использовать имеющиеся у нее интеллектуальные собственности для запуска в продажу новых HD-переизданий своих популярных старых игр.

Какие именно игры могут получить "вторую жизнь", пока не сообщается. Ранее на просторах сети появился слух о разработке ремастеринг версии Resident Evil Zero, однако официального подтверждения данная информация до сих пор так и не получила.

Напомним, что с начала этого года компания Capcom уже успела выпустить два переиздания: Resident Evil HD Remaster и DmC: Devil May Cry - Definitive Edition, а в следующем месяце состоится релиз еще одного ремастера, Devil May Cry 4: Special Edition.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
ACE
ACE 520.2 08.05.2015 23:21 удалён
0
наверное переиздадут DMC1-2-3 еще
Daxter
Daxter 8.86 08.05.2015 23:26 удалён
0
Эм, надо бы взбесится и начать поливать грязью их... Но на самом деле например на Playstation 3 частенько хотелось поиграть некоторые старые игры прошлого поколения, а их не было.
bungagen
bungagen 3.97 08.05.2015 23:26 удалён
0
Нужно больше переизданий
father_two
father_two 0 08.05.2015 23:27 удалён
0
Zero zero пожалуйста zerooo, очень хочу, особенно после hd remaster
horofil
horofil 1.84 08.05.2015 23:41 удалён
0
Онимушу переиздайте, хоть какая-то польза от вас будет.
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 09.05.2015 00:02 удалён
0
Сначала пусть запилят римейк Dino Crisis, а уже потом переиздания лучших своих игр.
chupachups08
chupachups08 0.11 09.05.2015 00:02 удалён
0
В времена доминирования PlayStation2 над другими игровыми консолями у Capcom была отличная серия игр по Onimusha.
Может конечно это игра не сильно отличалась игровой механикой от того же DMC, но для меня она до сих пор остается одной из лучших игр на ПС2.
Очень жаль,что Capcom совсем забыли о этой игре((
Versalis
Versalis 19.61 09.05.2015 00:16 удалён
0
"Capcom хочет выпускать больше HD-переизданий своих старых игр"
А я хочу, что бы капком сгорел. Буквально.
profession
profession 1.48 09.05.2015 00:32 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2556/chupachups08">chupachups08: была отличная серия игр по Onimusha

Да помним мы Онимушу, только не надо её трогать. Ну купите же вы все PS2, там игр - играть не переиграть. Даже несмотря на все эти переиздания.
Griever
Griever 1.06 09.05.2015 00:40 удалён
0
Резик 2 - верим, надеемся, ждём!
somulo_
somulo_ 2.07 09.05.2015 00:49 удалён
0
Demon Crest hd

яб купил
Kaitsn
Kaitsn 6.6 09.05.2015 01:21 удалён
0
Многие старые игры уже неиграбельны. Онимуша и ДМК уже будут играться сильно криво.
Sith_1ord
Sith_1ord 107.39 09.05.2015 05:46 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2554/somulo_">somulo_ Давно уже весь Gargoyle's Quest надо ремейкнуть.

В целом да, с их стороны будет достаточно умным решением сделать ХД-сборник Онимуши.
Evgeniy
Evgeniy 183.65 09.05.2015 05:46 удалён
0
@Urban-neo_CCCP Тут я согласен.
Evgeniy
Evgeniy 183.65 09.05.2015 05:50 удалён
0
DmC: Devil May Cry - Definitive Edition, уже купил позавчера. Теперь жду Devil May Cry 4: Special Edition, уже деньги закинул на ПСН, кстате кто нибудь знает сколько она будит стоить? Что то не видно пред заказа в ПСН, а почему?((
Evgeniy
Evgeniy 183.65 09.05.2015 05:58 удалён
0
Хотелось бы Resident Evil 4, только не халтуру как прошлые переиздания, а по настоящему переделанные текстуры и с русской, грамотной озвучкой!
А вообще хорош уже дурака валять, пора бы двигаться дальше! Ждём Devil May Cry 5, Resident Evil 7 и можно ещё DmC 2, хотелось бы!!!
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 09.05.2015 08:26 удалён
0
От Shadow of Rome HD я бы не отказался, на ps2 прошел игру вдоль и поперек практически на всех сложностях!
fanat
fanat 35.71 09.05.2015 08:39 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1605/versalis">Versalis: "Capcom хочет выпускать больше HD-переизданий своих старых игр"
А я хочу, что бы капком сгорел. Буквально.

а пока сгорит капком, подгорает кто то другой )))
Slimin
Slimin 118.67 09.05.2015 09:03 удалён
0
Неужели. Лучше уже переиздания, чем новые ИП.
OkaRin
OkaRin 180.8 09.05.2015 09:54 удалён
0
Zero не так давно на Вии прошёл, так что не особо хочется, хотя игра крутая. Я конечно куплю, если выпустят, но намного больше хочу РЕ 2-3. Причем оба нужно выпускать, они считай ведь дилогия.