Видео: Конан О'Брайен играет в The Witcher: Wild Hunt (UPD.)
21 Комментарии: 15

Видео: Конан О'Брайен играет в The Witcher: Wild Hunt (UPD.)

Автор: shua03
Дата: 08.05.2015 19:34
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    8 24.04.2024 03:19 от RIVETCHAIN
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    4 24.04.2024 03:18 от Tarkov-Vlad
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    8 24.04.2024 03:18 от kro44i
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    34 24.04.2024 02:37 от RAM
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    3 24.04.2024 02:29 от Grantovich

В сети появился очередной выпуск шоу Clueless Gamer, где телеведущий и юморист Конан О'Брайен делится своими впечатлениями об игре The Witcher 3: Wild Hunt.

UPD. Дамьен Моннье написал в твиттере, что в этом ролике демонстрируется PC версия игры.

Выход The Witcher 3: Wild Hunt состоится 19 мая.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Xize_
Xize_ 0 08.05.2015 18:23 удалён
0
Многие кстати жаловались на даунгрейд игни, в том числе и я. Но судя по всему они вернули старую версию или что-то очень близкое к ней. http://giant.gfycat.com/UncommonScaredIberiannase.webm" rel="nofollow" target="_blank">http://giant.gfycat.com/UncommonScaredIberiannase.webm
shua03
shua03 10.14 08.05.2015 18:25 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2435/xize_">Xize_ Возможно у них были проблемы с тем билдом, а сейчас все ок.
Xopek
Xopek 167.44 08.05.2015 18:40 удалён
0
WB конечно круто вгрызлась в Ведьмака, пиарят его во все поля.
iVladYKT
iVladYKT 46.48 08.05.2015 18:44 удалён
0
Когда же покажут геймплей с Xbox One? Интересно ведь.
А то везде видео с ПК, хоть и рекламируют как Xbox One - версию.
Gazton
Gazton 20.41 08.05.2015 19:05 удалён
0
Коробочку от xbox one версии и геймплей с пека. То есть всё настолько плохо?

А концовка отличная. Но многим не советую смотреть, ибо спойлеры и их много.
Versalis
Versalis 19.61 08.05.2015 19:38 удалён
0
То есть это не коробочная версия, а пк? Вот юмористы. Видать, всё очень плохо.
InoI63
InoI63 14.85 08.05.2015 19:46 удалён
0
Опять под видом боксовской PC показывали)))
MrMGST
MrMGST -0.09 08.05.2015 20:10 удалён
0
АррРрРрр!!! Как же меня бесят нынешняя рекламная компания любого крупного проекта. Заебывают,а когда игра уже выходит,она уже нафиг не нужна т.к. ипаная реклама все нервы вымотала.
livkeras
livkeras 0 08.05.2015 21:28 удалён
0
Какой-то антипиар игры в версии на Хуан в этот раз получился :))
ligfip
ligfip 9.17 08.05.2015 22:18 удалён
0
Офигенный чувак
xtr
xtr 53.32 08.05.2015 22:35 удалён
0
дааа... единорог. ГОТИ.
RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 08.05.2015 22:57 удалён
0
Да и шапито показанное в этом видео никакого интереса не вызывает.
Реклама для юношей ранних лет или как принято говорить в определенных кругах,для школьников.
TheLeadWind
TheLeadWind 7.06 09.05.2015 06:15 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1689/russiangoodguy">RussianGoodGuy:
Реклама для юношей ранних лет или как принято говорить в определенных кругах,для школьников.

Дословный перевод названия шоу: невежественный геймер. Не смотрел этот эпизод, но во всех остальных Конан строит из себя беспечного нуба и обращает внимание на совершенно бессмысленные детали. Никто тут не задавался целью рекламировать ведьмака, рубрика clueless gamer вообще появилась по инициативе фанатов вечернего шоу Конана.
TA_Rubedo
TA_Rubedo 30.49 09.05.2015 23:12 удалён
0
Это да, это не реклама. Конан постоянно это делает, и обычно он в игре всякой ерундой занимается, особенно если управление не привычное для него. Таким видео скорее испугаешь а не отрекламируешь.
Yamaha
Yamaha 0.23 12.05.2015 08:42 удалён
0
Ржал в голос. Конан ШИКАРЕН.