В Sucker Punch проходит строительство новой студии для захвата движений
15 Комментарии: 11

В Sucker Punch проходит строительство новой студии для захвата движений

Дата: 08.05.2015 13:02
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    1 28.03.2024 18:00 от Doug
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    28 28.03.2024 18:00 от Sanchez
  • Разработка BioShock 4 продолжается — 2K Games подтвердила

    15 28.03.2024 17:52 от iCho
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    47 28.03.2024 17:48 от Sanchez
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    55 28.03.2024 17:47 от Nitrous

Ни для кого не секрет, что команда Sucker Punch сейчас занята созданием своего следующего проекта для консоли PlayStation 4, анимация персонажей которого будет еще более продвинутой, чем в inFAMOUS: Second Son и inFAMOUS: First Light, а это означает, что разработчикам потребуется новое технологичное оборудование и более просторная студия для записи движений.

Главный аниматор Билли Харпер на днях подтвердил, что в Sucker Punch действительно проходит строительство новой студии для захвата движений и поделился несколькими фотографиями:

Определенно, будет интересно понаблюдать за тем, как модернизация мокап-студии поможет разработчикам Sucker Punch достичь новых вершин при создании своей следующей игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
SkyLink
SkyLink 10.19 08.05.2015 13:19 удалён
0
Молодцы.Удачи им.
RainfallSky
RainfallSky 14.45 08.05.2015 13:53 удалён
0
Second Son годной игрой получился, мне очень поравилось. Мимика и лица там у основных героев и так мега реалистичная. Удачи им в расширении возможностей и новых проектах.
berkul
berkul -2.06 08.05.2015 13:54 удалён
0
Студию сценаристов бы лучше сторили ))
Wersari
Wersari 2.28 08.05.2015 14:02 удалён
0
Infamous'ы очень понравились, но теперь хотелось бы что-нибудь нового.
Analo
Analo 23.5 08.05.2015 15:31 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2184/kyleatreides">@KyleAtreides В Infamous плохой геймплей? Какой же тогда термин нужно употреблять в описании игрового процесса Прототайпа и последних игр про Человека-Паука?
Wersari
Wersari 2.28 08.05.2015 16:06 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1801/wersari">Wersari а что старым мешает создать новый ip?
RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 08.05.2015 16:31 удалён
0
Да,хотелось бы,что нибудь новое и поразнообразней.
Хотя инфэймосы все понравились,хотелось бы более проработанного и разнообразного пректа.
Потенциал у этих ребят есть!
RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 08.05.2015 16:34 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2184/kyleatreides">@KyleAtreides
Поставить Человека-паука и Секонд Сан в один ряд это конечно сильно...
Иксперт однако ;)
Beren
Beren 81.2 08.05.2015 18:53 удалён
0
В Секонд Сане лучшая лицевая анимация из всех что я видел, имхо. Но зачем строить студию? У дяди Кейджа уже есть одна из самых продвинутых студий, разве нельзя просто её использовать? Все равно на деньги Сони все.
4Bone
4Bone 2.17 08.05.2015 19:04 удалён
0
Молодцы!
EbyBeach
EbyBeach 2.57 09.05.2015 11:29 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2067/beren">Beren: В Секонд Сане лучшая лицевая анимация из всех что я видел, имхо. Но зачем строить студию? У дяди Кейджа уже есть одна из самых продвинутых студий, разве нельзя просто её использовать? Все равно на деньги Сони все.

ну как бы эти студии не через дорогу и студия Кейджа не принадлежит Sony