Некоторым подписчикам PlayStation Plus блокируют доступ к аккаунту
14 Комментарии: 9

Некоторым подписчикам PlayStation Plus блокируют доступ к аккаунту

Автор: shua03
Дата: 04.05.2015 17:36
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS3
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    17 24.04.2024 06:58 от Dim4ik
  • 1C Game Studios показала геймплей карточной игры «Бессмертный. Сказки Старой Руси»

    2 24.04.2024 06:55 от reuzassetov
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    35 24.04.2024 05:59 от Tigger
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    11 24.04.2024 05:52 от FAMILYA_YMYA
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    42 24.04.2024 05:44 от Sanchez

Группа подписчиков PlayStation Plus сообщает о потери доступа к сервисам Sony и всему купленному контенту, несмотря на уверения тех. поддержки, что аккаунты действительны. Проблемы возникли несколько дней назад, и все больше и больше людей говорят об отсутствии доступа к своим материалам. Тема в сообществе Playstation насчитывает уже 49 страниц на момент написания новости.


Пользователь Девид Уайт пишет, что не может получить доступ к приобретённому или полученному в PlayStation Plus контенту. Бесплатные приложения, такие как Vevo & BBC iPlayer, также недоступны. При их запуске PS4 выводит сообщения об отсутствии лицензии. Кетрин Вайт, жена Девида, тоже имеет аккаунт PSN, но не является подписчиком PlayStation Plus. Она может запускать бесплатные приложения, и это еще раз подтверждает проблемы с конкретным аккаунтом, а не консолью.

 

Первое изображение в галерее показывает иконку PlayStation Plus, на втором в настоящее время ее нет. Девид подтвердил, что его PS Plus подписка истекает в июле. Другой пользователь, пожелавший остаться неизвестным, прислал остальные изображения, на которых видно, что доступ к контенту закрыт, а история покупок пуста.
Сони написала заявление по этому поводу в теме сообщества:

  • Из-за большого количества жалоб в течение ночи я передал их нашей сетевой команде для изучения проблемы. В то же время вы можете связаться с поддержкой Playstation для индивидуального рассмотрения, но надеюсь мы найдем общее решение, применимое для всех пострадавших.


Некоторые обвиняют в данной проблеме Бету PS Now, но пока нет никаких убедительных доказательств этой версии. Многие люди пишут, что проблема началась после восстановлений лицензии. Если вы участвуете в бете PS Now, не делайте этого, поскольку это может быть одной из причин, ведущих к блокированию цифрового контента.

TheSixthAxis будет пытаться получить более подробное объяснение от Sony.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
scyrax
scyrax 0.04 04.05.2015 18:01 удалён
0
Игры П1 чтоли? ))))
RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 04.05.2015 18:06 удалён
0
Опять двадцать пять.
У Сони когда нибудь не будет косяков в псн?
Barugoo
Barugoo 0.64 04.05.2015 18:08 удалён
0
В Бладборн пускай играют=)
fdxcd2
fdxcd2 2.51 04.05.2015 18:09 удалён
0
Единственный случай когда слишком высокий пинг это хорошо :)
shagemaster
shagemaster 73.55 04.05.2015 18:20 удалён
0
у меня все игры на дисках, потерять связь со стором уже не так страшно
Azzy
Azzy 124.68 04.05.2015 18:41 удалён
0
Denergy у нас тролинг запрещен. Бан неделя.
Alcatraze13
Alcatraze13 5.05 04.05.2015 19:33 удалён
0
Надо проверить старушку пс3
art570
art570 -0.08 04.05.2015 19:52 удалён
0
у меня такая вешь случилось и каму это надо сказать ...!!!!!
Yuras
Yuras 0 05.05.2015 12:21 удалён
0
Надеюсь, что это не будет носить массовый характер и скоро все исправят.