Silent Hills - предприимчивые пользователи PlayStation 4 нашли способ заработать на отмене игры
18 Комментарии: 11

Silent Hills - предприимчивые пользователи PlayStation 4 нашли способ заработать на отмене игры

Дата: 02.05.2015 03:29
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    8 25.04.2024 02:28 от BonJovy
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    8 25.04.2024 02:17 от mocho
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    55 25.04.2024 02:14 от NightWind
  • NetEase объявила дату начала тестирования Marvel Rivals — командного PVP-шутера о супергероях

    4 25.04.2024 02:00 от Nisphar
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    11 25.04.2024 01:53 от Siro

Полная отмена хоррора Silent Hills за авторством геймдизайнера Хидео Кодзимы и режиссера Дель Торо потрясла поклонников серии, вызвав бурное обсуждение в сети по обе стороны океана. При этом особо предприимчивые пользователи сразу же нашли способ заработать на громкой новости.

Как известно, 29 апреля компания Konami удалила из PlayStation Store нашумевший играбельный тизер P.T., после чего он в один миг стал своеобразным раритетом. Некоторые геймеры решили продать свою приставку с установленной демкой за очень кругленькую сумму. Как сообщает французский Gameblog, стоимость б/у PlayStation 4 с P.T. на борту достигает на eBay 1,400 евро (81,000 рублей). В США эта цифра превышает 2,000 долларов (102,000 рублей). Оперативно нашлись и покупатели, вступившие в борьбу за имеющиеся лоты.

Напомним, что Konami заявила о планах продолжать серию Silent Hill, но никаких анонсов после отмены игры Кодзимы и Дель Торо делать пока не готова.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
SkyLink
SkyLink 11.91 02.05.2015 03:33 удалён
0
Я буду удивлен если какой-то "дурак" это купит/купил.
Casey
Casey 11.1 02.05.2015 03:41 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2087/skylink">SkyLink: Я буду удивлен если какой-то "дурак" это купит/купил.


Можете начинать. "Оперативно нашлись и покупатели, вступившие в борьбу за имеющиеся лоты."
Tommyganza
Tommyganza 0.01 02.05.2015 03:45 удалён
0
Выставлю тоже послезавтра тысяч за 60, вдруг купят ):
Tigger
Tigger 528.81 02.05.2015 03:45 удалён
0
Свою штоль прожарить, или на аренде игры по шейрплею баблеца поднять. :D
alexgray130
alexgray130 2.89 02.05.2015 04:07 удалён
0
Купить аккаунт с игрой в будущем (все спокойно перекачивается)/добавить в список загрузок заранее, видимо, интеллект не позволяет.
Evgeniy
Evgeniy 183.82 02.05.2015 05:11 удалён
0
Как же всё таки грустно становится, от того что такую, заведомо выигрышную игру отменили!(( Это просто крах!
Я свою не стану продавать, самому очень дорога! А теперь и вовсе бесценна! Хоть это совсем не радует.
Ну сделайте Silent Hills!!! Ну пожалуйста!!!(((
Herman45
Herman45 134.17 02.05.2015 07:08 удалён
0
некогда любимая студия скатилась :(
SONIG
SONIG 0 02.05.2015 10:15 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2420/alexgray130">alexgray130: Купить аккаунт с игрой в будущем (все спокойно перекачивается)/добавить в список загрузок заранее, видимо, интеллект не позволяет.

демо удалили с сервера , так что ни с каких аккаунтов скачать уже не получиться , даже если игра была скачена , а потом удалена или находиться в библиотеке !
Vovka007_91
Vovka007_91 2.3 02.05.2015 11:16 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2422/sonig">SONIG: демо удалили с сервера , так что ни с каких аккаунтов скачать уже не получиться , даже если игра была скачена , а потом удалена или находиться в библиотеке !

Все скачать можно,только что сам проверил,демо качается...
IQman30
IQman30 15.58 02.05.2015 12:31 удалён
0
http://gamemag.ru/users/2422/sonig">SONIG: демо удалили с сервера

Только что оно качалось! Если до этого ты её скачивал, и она есть у тебя в библиотеке, то можно смело качать!
Velmag
Velmag 2.08 03.05.2015 02:20 удалён
0
Не пойму, они со своим акком продают что ли? Просто игру загрузить вроде нельзя