Codemasters тизерит новую часть Overlord
19 Комментарии: 12

Codemasters тизерит новую часть Overlord

Автор: Vadimeys
Дата: 22.04.2015 16:29
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Halo Infinite покажут на E3 2021 и выпустят только следующей осенью

    44 25.11.2020 10:41 от kassbarabas
  • 30 кадров - это слайд-шоу: Создатели Demon's Souls для PS5 поделились мыслями о режимах производительности

    38 25.11.2020 10:40 от berkul
  • Красивый инструмент для развлечений: Обзор игрового монитора ViewSonic XG270QG

    9 25.11.2020 10:40 от gjiobus
  • 120 кадров в секунду и тактильная отдача DualSense: Ubisoft рассказала об особенностях Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege на PS5

    5 25.11.2020 10:38 от SnakeRman
  • Сериал "Ход королевы" с Аней Тейлор-Джой стал мегахитом на Netflix

    10 25.11.2020 10:38 от GoodHunter

Издательство Codemasters опубликовало новый ролик, тизерящий возвращение культовой франшизы Overlord. Полноценный анонс проекта состоится завтра, однако уже сейчас можно сказать, что нас будет ждать кооперативная игра на четверых игроков - с видом сверху.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
shua03
shua03 9.66 22.04.2015 16:33 удалён
1
Жаль что не продолжение прямое
KuP9l
KuP9l 45.95 22.04.2015 16:41 удалён
2
Бред какой-то, игра в которой тащила концепция управления толпой прихвостней, становится клоном диабло?
KOZIK
KOZIK 56.09 22.04.2015 16:49 удалён
6
Какой нахрен кооп на 4-ых? Оверлорд должен быть один, а вокруг только его рабы и враги!
Mechanic
Mechanic 0.35 22.04.2015 16:51 удалён
2
Была отличная серия с видом от 3-го лица... Доработать/улучшить мальца, прикрутить фишек и вот она, мечта, но нет... кооп на четверых в диабло стайл... Кто вообще до такого додумался?!
WhItEWoLF
WhItEWoLF 4.67 22.04.2015 17:00 удалён
0
Что эти уроды сделали? Боже мой codemastrs ну почему, почему?? Зря беливил, зря ждал.
dracola
dracola 0.81 22.04.2015 17:27 удалён
2
Shit! Где старый, любимый - Overlord!? В любом случае посмотрим что дальше будет.
WhiteBoy
WhiteBoy 0.28 22.04.2015 17:32 удалён
-1
Есть нормальные новые Pikmin 3. А на этот рипофф в набившем оскомину сеттинге как-то всегда было плевать.
Daxter
Daxter 8.61 22.04.2015 18:02 удалён
2
Четыре? Вид сверху? PS4, XBO, PC? Я бы ещё понял на мобильные платформы, но на стационар... эх, печалька.
Alucinor
Alucinor -0.02 22.04.2015 18:41 удалён
-2
Выносите
EbyBeach
EbyBeach 2.61 22.04.2015 22:17 удалён
0
http://gamemag.ru/users/1947/mechanic">Mechanic: Была отличная серия с видом от 3-го лица... Доработать/улучшить мальца, прикрутить фишек и вот она, мечта, но нет... кооп на четверых в диабло стайл... Кто вообще до такого додумался?!

сейчас что-то подобное происходит с некогда так же культовой Alone in the Dark,так что по-моему это норма,не в хорошем смысле конечно
RexXn
RexXn 0.02 23.04.2015 07:22 удалён
1
Супер. Миньонов в жертву? О, да))
n6x6n6x
n6x6n6x 33.57 23.04.2015 14:51 удалён
-1
- Overlord
- кооперативная игра на четверых игроков - с видом сверху

За что? ЗА ЧТО?!