NBA 2K15 будет доступна пользователям Xbox One бесплатно на этих выходных
4 Комментарии: 3

NBA 2K15 будет доступна пользователям Xbox One бесплатно на этих выходных

Дата: 21.04.2015 22:17
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Посмотрите на красивую статуэтку Женщины-кошки из блокбастера "Бэтмен возвращается" за 200 тысяч рублей

    14 16.04.2024 19:07 от Decay-Reel
  • Игры апреля для подписчиков PS Plus Extra, PS Plus Deluxe и PS Plus Premium уже доступны на PS4 и PS5 — полный список от Sony

    8 16.04.2024 19:06 от Pevek
  • Инсайдер: Первые две части Persona получат обновленные версии

    3 16.04.2024 19:06 от YourAmiibo
  • Велма и компания возвращаются в трейлере второго сезона спин-оффа "Скуби-Ду"

    2 16.04.2024 18:59 от Decay-Reel
  • Слышь, посмотри: Обзор сериала Fallout от Amazon

    98 16.04.2024 18:49 от Rzhevscky

В ознаменование старта плей-офф НБА команда Xbox предлагает всем владельцам Xbox One познакомиться с игрой NBA 2K15 и принять участие в специальной акции в ближайшие выходные. В эти дни подписчики Xbox Live Gold получат возможность бесплатно загрузить игру и ощутить неповторимую атмосферу состязаний ведущих клубов НБА. Акция стартует 24 апреля в 22:00 по московскому времени и продлится до 10:01 понедельника, 27 апреля.

 

Как говорится в сообщении, если впоследствии геймер решит приобрести NBA 2K15 в онлайн-магазине Xbox Live или торговых сетях, специализирующихся на продаже потребительской электроники и видеоигр, то он сохранит игровой прогресс, а также разблокированные достижения. Кроме того, в эти выходные будет действовать скидка в 40% на комплект игры, в который включены 15,000 единиц внутриигровой валюты, и скидка в 33% на приобретение внутриигровой валюты NBA 2K15.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
youtoome
youtoome -0.04 21.04.2015 22:45 удалён
2
Хммммм....лень качать даже.
j3143
j3143 -4.91 21.04.2015 23:25 удалён
0
Жалко что я на этих выходных буду занят. Давали бы демо на 2 дня, но в любое время.
RexXn
RexXn 0.02 23.04.2015 07:29 удалён
0
От NBA Live 15, сильно отличается?