Фил Спенсер о планах на Е3 и не только
30 Комментарии: 29

Фил Спенсер о планах на Е3 и не только

Автор: Smitt
Дата: 20.04.2015 14:34
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
ONE
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Вышел трейлер хоррора "Наблюдатели" с Дакотой Фаннинг

    1 24.04.2024 15:13 от Fredsaz
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    21 24.04.2024 14:58 от Sergwolf777
  • Не LittleBigPlanet: Следующая игра Media Molecule будет в новой франшизе

    1 24.04.2024 14:52 от KEHT_Twink
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    42 24.04.2024 14:43 от Tigger
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    52 24.04.2024 14:43 от 6wg

Сегодня в своем твиттере Фил Спенсер в очередной раз ответил на некоторые вопросы от поклонников и пролил свет на то, чего можно будет ожидать от Xbox One в ближайшие месяцы.

Ниже вы можете прочитать основную информацию из всех ответов Фила в твиттере:

  • пока что нет информации, будут ли представлены игры с поддержкой DX12 на Е3, так как план проведения выставки все еще не утвержден. И завтра Фил будет оценивать весь контент, который они могли бы показать на мероприятии;
  • Gamescom планируется параллельно с Е3;
  • на этой Е3 хотят уделить большое внимание first party разработчикам и показать новый эксклюзивный IP;
  • как говорит Спенсер, этот год может быть лучшим для first party разработчиков, чем когда-либо;
  • не смотря на выше сказанное, они так же уделяют внимание и third party студиям;
  • Спенсер так же хотел бы показать на Е3 кое-что новое для самого Xbox One;
  • эта Е3 будет больше про геймплей, а не про CGI ролики;
  • похоже, что в этом году мы увидим больше кросс-платформенного контента для Xbox One и PC;
  • что касается анонса JRPG под Xbox One, то Спенсер сказал, что сейчас ему нечем поделиться, но не стоит расстраиваться по этому поводу;
  • в будущем предзаказы игр на Xbox One будут доступны гораздо раньше, нежели чем сейчас;
  • на вопрос о ходе разработки Halo 5, Фил ответил, что раз 343 Industries назвали дату релиза так рано, значит у них все хорошо;
  • под конец Фил сказал несколько слов о новом обновление для Xbox One, ожидающемся в течение следующих месяцев, которое может быть интересно пользователям.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
youtoome
youtoome -0.04 20.04.2015 14:37 удалён
0
И завтра Фил будет оценивать весь контент, который они могли бы показать на мероприятии;

И конечно же он напишет потом
-О БОЖЕ! ЭТО НЕВЕРОЯТНО! ТАКОГО ВЫ НЕ ЖДАЛИ! ЛУЧШИЙ ГОД!

новый эксклюзивный IP

Слава богу, что хоть один.

но не стоит расстраиваться по этому поводу;

Хорошо, там как бы персона и стар.
Вы же не дадите мне лост одисей новый.

в будущем предзаказы игр на Xbox One будут доступны гораздо раньше, нежели чем сейчас;

И так предзагрузка за два месяца.

что раз 343 Industries назвали дату релиза так рано, значит у них все хорошо;

Ага, помню у них все охренно было с мастером.
Когда мульт правили пару месяцев.
laziofan
laziofan 2.01 20.04.2015 14:42 удалён
2
Ну хоть без сказок....вполне все ожидаемо
galfimbu1
galfimbu1 10.82 20.04.2015 14:42 удалён
-1
Ждем новый ip,гири и хало5.
Cin-i
Cin-i 13.72 20.04.2015 14:44 удалён
0
большое внимание first party

они так же уделяют внимание и third party студиям

Сенсация!!
Garik
Garik 7.73 20.04.2015 14:55 удалён
0
Побыстрее бы они уже директ 12 выпустили.
Smitt
Smitt 1.69 20.04.2015 15:01 удалён
0
Ну касательно одного нового ип, то не факт, что он будет один (собственно как и будет вообще). Никто не станет все карты раскрывать до выставки.
ASarafanov
ASarafanov 38.01 20.04.2015 15:06 удалён
0
Ну и филя)
laziofan
laziofan 2.01 20.04.2015 15:07 удалён
1
http://gamemag.ru/users/1899">Alcatraze13: Ммм. Молодец. По экзам на боксе все отлично . В этом году экзы на бокс однозначно лучше .


правда еще не один не вышел....ну это так мелочь))))
WhItEWoLF
WhItEWoLF 6.85 20.04.2015 15:10 удалён
1
Хорошо что большей геймплея будет чем CGI
Orlangur
Orlangur 1.09 20.04.2015 15:21 удалён
0
Чую всё идёт к тому, что выпустят очередной аналог стима с этой их "эксклюзивной" кросплатформенностью.
D12WD
D12WD 4.88 20.04.2015 15:25 удалён
0
Очень хочу посмотреть на противостояние гигантов на Е3. Спенсер вполне уверенно укрепляет нынешнюю платформу, хочу действий от Сони, хотя бы пару хороших анонсов.
laziofan
laziofan 2.01 20.04.2015 15:30 удалён
-2
@Max Fry: http://gamemag.ru/users/1713/laziofan">laziofan ой все отлично же... а выходить не обязательно...


религия она такая....главное верить)
Overbacher
Overbacher 0 20.04.2015 15:47 удалён
-3
Пора хайп трэйн выгонять из депо, а то сейчас как "инсайдеры" начнут сливать инфу ))
Yamaha
Yamaha 0.23 20.04.2015 16:02 удалён
2
Еслиб не слабое железо, то народ покупал бы боксы. Все хотят четкой фуллхд картинки в мультиплатформе.
Yamaha
Yamaha 0.23 20.04.2015 16:02 удалён
-3
И травы в гта5 ))
shagemaster
shagemaster 73.55 20.04.2015 16:10 удалён
1
http://gamemag.ru/users/1899">Alcatraze13: По экзам на боксе все отлично . В этом году экзы на бокс однозначно лучше , чем на сони с их одним(бесподобным блудборном)

я... я даже не знаю откуда здесь начинать
razgulnov
razgulnov 5.33 20.04.2015 16:17 удалён
5
http://gamemag.ru/users/1899">Alcatraze13: явно не хуже уг ОРДЕНА из за которого я взял пс4.

это знатно ты обкекался, оказывается орден-то системселлер
xtr
xtr 53.32 20.04.2015 16:33 удалён
0
Им надо кооперацию с Диснеем и Star Wars сделать. Тогда Хало попрет.
PrinceKertice
PrinceKertice 0 20.04.2015 16:37 удалён
-2
Чтобы они не делали и не говорили, первое место им никак не взять. Сомневаюсь, что они вообще способны быть первыми хоть в одном из поколений. С другой стороны, всегда быть на втором месте из трех тоже не так плохо)
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 20.04.2015 16:42 удалён
0
Battletoads главное показать