Комментарий

WhyAreYouRuniiin
WhyAreYouRuniiin 51 09.08.2021 17:09 (изменен) удалён
0

@WhyAreYouRuniiin 

Блин какой нафиг праздник, я включаю паука, вижу Юбисофт фармилку, я включаю дейс гон, хорайзен, сукин сын, цусима, да камон нафига мне это надо, весь праздник пропадает, это же пипец, столько серий и все про одно, так это наверняка только начало, в этом поколении их наверняка ещё больше будет, не ну конечно есть ещё отличные продукты, аля гов или гт, ластуха, но это капля в море однотипных эксов. 
А поскольку я прозевал все эксы начиная с 360, у меня тут скажем поле не паханное эксклюзивов разных мастей. Там если что я на графику не особо смотрю, классно если игра красивая, но как бы пофиг, я и крейга с удовольствием навернул бы в 120 герц.

На счёт вр не знаю, предпочитаю традиционный гейминг, ну а с геймпадом я все понял, лучше продолжать ломать себе пальцы в динамичных играх, ругая геймпад за его неудобную структуру, зато тактильная отдача 👍

Так наличие эксклюзивов не отменяет мультиплатформу, тебе не предлагают делать выбор, либо ты играешь только в экзы либо только мульти, просто дополнительный плюс. Мне понравился дейс ган и цусима больше как история, красивая история с отличной подачей и хеппи эндом, но это субъективно понимаю.

Геймпад это дело привычки же, к хвату клоу сначала тоже все думают невозможно привыкнуть, а потом как влитое сидит, так что пады я различаю только по доп возможностям.