Комментарий

RadicalDreamer
RadicalDreamer 10.86 05.08.2021 23:14 (изменен) удалён
-1
В то же время Nintendo до сих упоминается в качестве одного из правообладателей игры в общих японских трейлерах переиздания и в видео западной версии ремастера для Switch.

Nintendo является лишь издателем лишь на своих консолях. Марка принадлежит одному Koei Tecmo.

Как бы то ни было, хорошо, что серию отвязали от платформ Nintendo, иначе загнулась бы, а так есть возможность возрождения. Хотя начинать надо было с ремейка второй части. 

Серия бы загнулась на всех остальных платформах, как и Байонетта, лалка. Только Нинтендо спасает подобные игры, а не твои ЛГБТ консольки для которых важны только лохбастеры на вечерок. Что-то я ни разу не видел, чтобы твоя Санни и Майки спасали хотя бы одну франшизу, но я вижу зато как они активно их уничтожают. Поэтому иди проспись, оцени ситуацию и поумней.

Именно поэтому игру решили портануть на все актуальные платформы. Нравится тебе это или нет, но с Nintendo серия умерла. 

У вас тут обострение или просто диагноз по отсутствию мозга? Нинтендо сама разрешила порт сделать на все платформы, но серия внезапно мертва оказывает и внезапно Нинтендо виновата в том, что на серию всем было плевать, кроме Нинтендо. Иди свои таблеточки от шизофрении попей уже и поспи.  

Вообще в принципе ты никогда ничего умного написать не можешь, давно замечаю исключительно лишь поносный бред от тебя. Можно хотя бы иногда немного в мышление? Хотя у кого я спрашиваю, ахах.

Нинтенда не могла ни разрешить, ни запретить порт. Она не владеет правами на игру.

Почему ты такой агрессивный? От ногаемса, что ли?