Что Nintendo показала на E3 2021: Metroid Dread, Advance Wars 1+2: Re-Boot Camp, WarioWare: Get It Together! - все анонсы
41 Комментарии: 61

Что Nintendo показала на E3 2021: Metroid Dread, Advance Wars 1+2: Re-Boot Camp, WarioWare: Get It Together! - все анонсы

Дата: 16.06.2021 08:14
23 9 4 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    14 29.03.2024 12:21 от DoctorNarcozz
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    24 29.03.2024 12:05 от Kir_9010
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    27 29.03.2024 12:05 от Lukash
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    20 29.03.2024 11:58 от Herman45
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    27 29.03.2024 11:57 от X3Z

Минувшим вечером компания Nintendo провела собственную 40-минутную презентацию в рамках цифровой выставки E3 2021. Она была сфокусирована на играх, которые выйдут на Switch в 2021 году, но не обошлось без сюрпризов. Мы собрали все анонсы и новости с Nintendo Direct в одном месте.

 

Продолжение The Legend of Zelda: Breath of the Wild (Nintendo)

Nintendo подтвердила, что продолжение The Legend of Zelda: Breath of the Wild выйдет только в 2022 году. Разработчики не стали вдаваться в подробности, ограничившись лишь коротким геймплейным тизером, демонстрирующим некоторые новые способности. Было лишь подтверждено, что теперь игроки побывают на небесах Хайрула.

Ролик ожидаемо стал самым популярным и обсуждаем сегментом Nintendo Direct. На одном только американском канале Nintendo он собрал уже почти 3 млн просмотров и более 200 тысяч лайков.

 

Metroid Dread (Nintendo)

Metroid Dread (она же Metroid 5) - пятая часть основной 2D-серии Metroid, за которую отвечает создатель франшизы Ёсио Сакамото. Не путать с линейкой трехмерных приключенческих игр с видом от первого лица Metroid Prime, которые производятся силами западной студии Retro Studios.

Metroid Dread станет первой совершенно новой 2D-частью франшизы за последние 20 лет - после Metroid Fusion, вышедшей на Game Boy Advance в 2002 году.

Изначально игру под названием Metroid Dread планировали выпустить еще на Nintendo DS в середине двухтысячных, но в итоге она так и не появилась.

После успеха Metroid: Samus Returns на Nintendo 3DS, которая была создана испанской студией MercurySteam под присмотром Ёсио Сакамото, Nintendo решила решила продолжить сотрудничество с командой в рамках развития серии на Switch.

Metroid Dread будет переведена на русский язык.

Коллекционное издание выглядит так:

 

Shin Megami Tensei V (Atlus)

Atlus впервые представила геймплей ролевой игры Shin Megami Tensei V для Nintendo Switch и подтвердила, что она выйдет одновременно по всему миру 12 ноября. Подробнее о проекте читайте здесь.

 

Новый боец для Super Smash Bros. Ultimate (Nintendo)

Огромный ростер файтинга для Nintendo Switch, разошедшегося тиражом более 20 млн копий, пополнится Кадзуей Мисимой из Tekken. Подробно персонажа представят 28 июня.

Кадзуя Мисима - предпоследний дополнительный персонаж для Super Smash Bros. Ultimate. Последний пока держится в секрете.

 

WarioWare: Get It Together! (Nintendo)

WarioWare: Get It Together! - новая часть серии WarioWare, зародившейся еще на GameBoy Advance, которая предложит новую подборку необычных микроигр. Она выйдет 10 сентября 2021 года.

Впервые два игрока смогут проходить микроигры вместе на одном экране в локальном режиме, разделив контроллеры Joy-Con. Предзаказ в Nintendo eShop уже открыт.

 

Mario + Rabbids: Искры Надежды (Ubisoft)

Ubisoft анонсировала эту игру на своей презентации несколькими днями ранее. На этот раз Марио и его друзья объединят силы с кроликами, чтобы спасти галактику. Игрокам предстоит исследовать планеты с причудливым обитателями и еще более причудливыми секретами, остановить загадочное зло и не дать вселенной погрузиться в хаос. Mario + Rabbids: Sparks of Hope выйдет на Nintendo Switch в 2022 году.

Если вы еще не играли в первую часть, Mario + Rabbids: Битва За Королевство, получившую множество наград, то до 27 июня ее можно приобрести в Nintendo eShop на Nintendo Switch со скидкой в 75%.

 

Advance Wars 1+2: Re-Boot Camp (Nintendo)

Один из самых неожиданных анонсов презентации. Advance Wars - серия пошаговых тактических игр, созданная разработчиками Fire Emblem из японской студии Intelligeny Systems. Первая часть вышла на Game Boy Advance, вторая и третья - на Nintendo DS.

Advance Wars 1+2: Re-Boot Camp для Switch - ремейк кампаний Advance Wars и Advance Wars 2: Black Hole Rising, первых двух частей. Им занимается американская команда WayForward Technologies, Inc.

В Advance Wars игрок руководит на поле боя сухопутными, воздушными и морскими силами. Он должен уничтожать неприятельские отряды, захватывать города и военные базы, чтобы добиться победы и мира. Влияние на ход событий оказывает местность и погода. Проект выйдет 3 декабря 2021 года. Предзаказ в Nintendo eShop откроется уже сегодня.

 

Game & Watch: The Legend of Zelda (Nintendo)

Как и в случае с прошлогодним юбилеем Super Mario, по случаю 35-летия The Legend of Zelda компания Nintendo выпустит специальную версию игровой системы Game & Watch, которая предложит три классические игры Legend of Zelda: The Legend of Zelda, Zelda II: The Adventure of Link и The Legend of Zelda: Link’s Awakening, а также особую версию Vermin для Game & Watch с Линком в главной роли. Также вас ждут игровые цифровые часы по мотивам The Legend of Zelda и игровой таймер в стилистике Zelda II: The Adventure of Link. Game & Watch: The Legend of Zelda поступит в продажу 26 ноября.

 

Mario Party Superstars (Nintendo)

Mario Party Superstars - вторая часть серии Mario Party для Nintendo Switch после вышедшей в 2018 году Super Mario Party. Она предложит пять классических игровых досок эпохи Nintendo 64 и коллекцию из 100 мини-игр из предыдущих глав Mario Party. Во всех игровых режимах теперь можно играть онлайн.

Mario Party Superstars появится на Nintendo Switch 29 октября. Уже можно оформить предзаказ в Nintendo eShop.

 

Monster Hunter Stories 2: Wings of Ruin (Capcom)

На презентации в очередной раз напомнили о скором выходе ролевой игры Monster Hunter Stories 2 производства компании Capcom. Это JRPG во вселенной Monster Hunter с пошаговой боевой системой и мультиплеерным режимом. Помимо Switch, она выйдет на ПК.

Демонстрационная версия появится в eShop 25 июня. Прогресс позволят перенести в полную версию игры, которая выйдет 9 июля.

 

Super Monkey Ball Banana Mania (Sega)

Sega выпустит Super Monkey Ball: Banana Mania от создателей Yakuza к 20-летию франшизы Super Monkey Ball. Игра предложит более 300 обновленных уровней из Super Monkey Ball, Super Monkey Ball 2 и Super Monkey Ball Deluxe, а также 12 мини-игр, новый режим, локальный мультиплеер и онлайн-лидерборды.

Премьера запланирована на 5 октября. Помимо Switch, игра выйдет на консолях Sony, Microsoft, а также ПК.

 

Danganronpa S: Ultimate Summer Camp (Spike Chunsoft)

Новая часть серии Danganronpa в стиле настольных игр.

"Исследуйте остров Бармаглот, сражайтесь, собирайте деньги и улучшайте свое снаряжение. Затем одолейте боссов и перебирайтесь на следующий остров. Отправляйтесь на тропический курорт в этом году с Danganronpa S: Ultimate Summer Camp", - говорится в сообщении.

Эту игру можно будет купить как отдельно в eShop, так и получить в составе сборника Danganronpa Decadence.

 

Danganronpa Decadence (Spike Chunsoft)

Три классические игры Danganronpa также появятся на Nintendo Switch. Издание на физических носителях включает в себя Danganronpa: Trigger Happy Havoc Anniversary Edition, Danganronpa 2: Goodbye Despair Anniversary Edition и Danganronpa V3: Killing Harmony Anniversary Edition, а также новинку Danganronpa S: Ultimate Summer Camp.

Все желающие смогут купить эти игры по отдельности в eShop.

Danganronpa Decadence выйдет на Nintendo Switch в этом году.

 

Expansion Pass для Hyrule Warriors: Age of Calamity (Nintendo)

При покупке Expansion Pass для Hyrule Warriors: Age of Calamity за 1799 рублей игроки получат две волны DLC по мере их выхода.

Волна 1: Pulse of the Ancients выйдет в этом месяце, а Волна 2: Guardian of Remembrance станет доступна в конце ноября.

Pulse of the Ancients добавит новые виды оружия, серьезных врагов и нового персонажа — закаленного в боях стража.

Guardian of the Remembrance будет включать новые истории, новые уровни, дополнительных персонажей и новые боевые способности для уже имеющихся героев.

 

Mario Golf: Super Rush (Nintendo)

После релиза 25 июня этот симулятор гольфа с любимыми персонажами из Грибного королевства продолжит преподносить сюрпризы. Запланированные бесплатные обновления порадуют  игроков дополнительными уровнями и новыми игровыми персонажами. В Nintendo eShop уже можно оформить предзаказ.

 

The Legend of Zelda: Skyward Sword HD (Nintendo)

Nintendo напомнила, что 16 июля выходит The Legend of Zelda: Skyward Sword HD для Switch. Это первый перевыпуск приключенческой игры после ее премьеры на Wii в 2011 году. Также в продажу поступят фигурка amiibo "Зельда и небокрыл" и набор контроллеров Joy-Con в цветах Высшего Меча и хайлийского щита. Игра впервые будет переведена на русский язык.

 

Tony Hawk’s Pro Skater 1 + 2 (Activision)

Два легендарных симулятора скейтбординга станут доступны на Nintendo Switch уже 25 июня. Оформить предзаказ на проект уже можно в Nintendo eShop.

 

Just Dance 2022 (Ubisoft)

Готовьтесь танцевать в новой главе Just Dance. Разработчики предложат 40 зажигательных треков, среди которых "Level Up" от Сиары, "Believer" от Imagine Dragons и "Run the World (Girls)" от Бейонсе. Если вы подпишитесь на сервис Just Dance Unlimited, то получите доступ к 700 композициям. Just Dance 2022 появится на Nintendo Switch и других платформах 4 ноября.

 

Two Point Campus (Sega)

В этом увлекательном симуляторе от создателей Two Point Hospital вы построите собственный университет и будете руководить им так, как пожелаете. В вашем распоряжении будет множество нетривиальных инструментов, чтобы вывести свою образовательную империю на новый уровень. Two Point Campus выйдет на Nintendo Switch и других платформах в следующем году.

 

Worms Rumble (Team 17)

В этом шутере в реальном времени вам предстоит раздавить беспозвоночных соперников в кроссплатформенных битвах на 32 игрока. Switch-версия выйдет 25 июня с новой картой "Космический турнир" и эксклюзивным дополнительным костюмом "Плюшевый мишка". Предзаказ доступен в eShop со скидкой в 25%.

 

DOOM Eternal: The Ancient Gods - Part One (Bethesda)

Шутер DOOM Eternal вышел на Switch позже, чем на других платформах, соответственно и дополнения до этой версии добираются с опозданием. DOOM Eternal, The Ancient Gods – ЧАСТЬ ПЕРВАЯ стало доступно в eShop после презентации Nintendo Direct.

 

DRAGON BALL Z: KAKAROT + A NEW POWER AWAKENS SET (Bandai Namco)

Dragon Ball Z: Kakarot доберется до Switch 24 сентября с дополнительным контентом A New Power Awakens Parts 1 and 2.

 

Strange Brigade (Rebellion Developments)

В этом приключении от третьего лица вы столкнетесь с армией мумифицированных монстров и будете разгадывать головоломки в подземельях, напичканных ловушками. Играть можно в одиночку или с друзьями в локальном и сетевом режиме.

Strange Brigade от Rebellion Developments вышла на PS4, Xbox One и ПК в 2018 году. Теперь она доступна на Nintendo Switch.

 

Astria Ascending (Dear Villagers)

Astria Ascending - новая ролевая игра от сценариста Final Fantasy VII Кадзусигэ Нодзимы и композитора Vagrant Story Хитоси Сакимото. Издательство Dear Villagers выпустит ее 30 сентября на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X, Xbox Series S, Xbox One, Nintendo Switch и PC

 

Life is Strange (Square Enix)

Все части серии Life is Strange, в том числе новейшая Life is Strange: True Colors, выйдут на Nintendo Switch. Подробнее об этом читайте здесь.

 

Fatal Frame: Maiden of Black Water (Koei Tecmo Games)

Она же Project Zero: Maiden of Black Water - переиздание пятой части серии Fatal Frame от Koei Tecmo появится на Switch и других платформах. Подробнее читайте по ссылке.

 

Читайте также: Встречайте мультиплеер Halo Infinite: 343 Industries подробно рассказала о флагмане Xbox - с новым геймплеем и скриншотами.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (61)
Cheewbakka
Cheewbakka 12.98 16.06.2021 09:43 удалён
0

roman_ryabukhin
roman_ryabukhin 12.84 16.06.2021 09:53 удалён
2
переиздание пятой части серии Fatal Frame

Лучший анонс этой Е3 для меня.

Cогласен, прошел на вииЮ используя контролер как камеру, море положительных впечатлений осталось, маст хев.

Kart
Kart 175.83 16.06.2021 10:41 удалён
1

Что Nintendo показала на E3 2021

Ничего такого, за что этот директ так ждали (по крайней мере я)wink Майки выступили гораздо сильнееcrying

Ну а хейтерки вылезли первые в теме про Нинтенду, классика))))sad Сначала говорят, что Нинтеда интересна только Мариобоям, а потом сами же бегут срать в темы про интенду))enlightened

 

П.С. Коллекционка Метроида топ!indecision

Да ну, пара карточек и стилбук, скука смертная. У меня на полочке стоит коллекционки по Samus Returns, там Столько ништяков крутых внутри

До сих пор не вскрыл

SnakeRman
SnakeRman 251.38 16.06.2021 10:46 (изменен) удалён
0

@Kart Мне дизайн стилбука понравился))

Double_Jump
Double_Jump 238.63 16.06.2021 10:46 удалён
1

В Метроид Дред хочется поиграть до отвала жопы cheeky

У меня нездоровый интерес к серии, хотя я в неё даже не играл. Немного играл только в первый Прайм на эмуляторе, но ненавижу играть на ПК.

Почему не выпускают переиздание Праймов на Свич? 

sid_meier
sid_meier 2.84 16.06.2021 10:55 удалён
0

Очень добротный директ! Про многое уже сказано в других темах.

ИМХО, жаль что всётаки не аносировали: Ni no Kuni 2, Persona 5: Royal, Monster Hunter Stories 1 в дополнение к первой, Bravely Default 1 и Xenoblade Chronicles X..

Самое большое недоумение это отсутствие Life is Strange 2 в списке.

А вот LoZ: Skyward Sword побаиваюсь брать, т.к. в саму суть гемплея они не изменят, а при этом стики будут просто ахово убиваться постоянными туда-сюда (играю на лайте)..

shenmu3
shenmu3 69.54 16.06.2021 10:56 удалён
1

Что Nintendo показала на E3 2021

Ничего такого, за что этот директ так ждали (по крайней мере я)wink Майки выступили гораздо сильнееcrying

Ну а хейтерки вылезли первые в теме про Нинтенду, классика))))sad Сначала говорят, что Нинтеда интересна только Мариобоям, а потом сами же бегут срать в темы про интенду))enlightened

 

П.С. Коллекционка Метроида топ!indecision

Да ну, пара карточек и стилбук, скука смертная. У меня на полочке стоит коллекционки по Samus Returns, там Столько ништяков крутых внутри

До сих пор не вскрыл

Ты геймплей с Treehouse смотрел метройдовский? Как тебе после Ori и Hollow Knight? 

opposer
opposer 20.38 16.06.2021 11:08 удалён
0

много всего, нинтендо молодец. 

жаль что Байонетту 3 не показали. 

Gauwoof
Gauwoof 51.69 16.06.2021 11:14 удалён
1

В Метроид Дред хочется поиграть до отвала жопы cheeky

У меня нездоровый интерес к серии, хотя я в неё даже не играл. Немного играл только в первый Прайм на эмуляторе, но ненавижу играть на ПК.

Почему не выпускают переиздание Праймов на Свич? 

Вот, можно пока поиграть в Супер Метройд в онлайн сервисе:)

И даже первый метройд заценить)) 

Baron_Jaraxxus
Baron_Jaraxxus -0.32 16.06.2021 11:16 удалён
0

На японском директе еще Super Robot Wars 30 анонсировали, это прям бомба. Day One с ходу просто.

TamTam
TamTam 54.64 16.06.2021 11:28 удалён
0

Two Point Campus и Astria Ascending ничего так. 

ремейк кампаний Advance Wars и Advance Wars 2: Black Hole Rising, первых двух частей

Мда, а я уж подумал, что новую игру анонсировали. wink

 

Mihanya
Mihanya 11.89 16.06.2021 13:48 удалён
0

Мне понравилось. Конечно это не то что все ожидали, но мне хватило и того что показали)
WarioWare, Advance Wars, Astria, SMT5, Metroid спокойно для меня вытянули эту презентациюindecision

Mihanya
Mihanya 11.89 16.06.2021 13:51 удалён
0

@Baron_Jaraxxus Вот это прям офигенно! Давно хотел поиграть, да все возможности не было, большинство только на япе было.
А тут и для стима еще, и на английском.

Точно надо заценить будет

 

Kart
Kart 175.83 16.06.2021 14:47 удалён
0

@shenmu3 чуть чуть посмотрел, я очень доволен. 

shenmu3
shenmu3 69.54 16.06.2021 14:59 удалён
0

@shenmu3 чуть чуть посмотрел, я очень доволен. 

Я иногда люблю на эмуле к корням вернуться. Попробовал то ли Супер Метроид, то ли первый с NES. Не зашло вообще. А, или ремейк любительский это был, который все расхваливали. Унылая беготня ради беготни. В dread'e то же самое, кроме графона и пряток от робота. Что там может понравиться? Не понимаю  

Kart
Kart 175.83 16.06.2021 15:06 удалён
0

@shenmu3 так ты попробуй Zero Mission, ремейк первого с гба, отличная игра. Затем либо фанатский ремейк второй (Another Metroid 2 Remake), либо официальный и после него Super Metroid и Metroid Fusion.

TerobiteX
TerobiteX 92.41 16.06.2021 15:18 (изменен) удалён
0

Мне лично вполне понравился директ. Я просто понимаю, что показали игры именно для коренных так сказать фанатов, а не для новичков.Тот же Метроид порвал шаблон, но для новеньких со Свитчем эта игра на первый взгляд кажется фигнёй . Хотя я уверен, что это топ игра будет в своём жанре.

Если кому не сложно, то сообщите открытие предзаказов на лимитку Метроида и СМТ5 в России. Буду очень благодарен за это сообщение в личку.

shenmu3
shenmu3 69.54 16.06.2021 15:24 удалён
0

@shenmu3 так ты попробуй Zero Mission, ремейк первого с гба, отличная игра. Затем либо фанатский ремейк второй (Another Metroid 2 Remake), либо официальный и после него Super Metroid и Metroid Fusion.


Вот АМ2R я вроде и попробовал mail Не зацепило от слова совсем. Просто нет никакого стимула на прохождение. Сюжета нет, геймплей слишком повторяющийся и, что самое главное, не увлекающий. Вижу, что каждый раз радуются люди, но рассказать, чему именно - никто не может.

TerobiteX
TerobiteX 92.41 16.06.2021 15:49 (изменен) удалён
0

Game & Watch: The Legend of Zelda (Nintendo)

Че, пацаны, свич про?sad

уффф...малышкаindecision Теробиту повезло

Ну да. Я её куплю. Это отличная вещь для коллекционера) 

Я даже правильных фанатов Сони знаю, которые купили себе её с Марио и хвалят по полной.

KruSpe
KruSpe 173.02 16.06.2021 15:52 удалён
0

Game & Watch: The Legend of Zelda (Nintendo)

Че, пацаны, свич про?sad

уффф...малышкаindecision Теробиту повезло

Ну да. Я её куплю. Это отличная вещь для коллекционера) 

Я даже правильных фанатов Сони знаю, которые купили себе её с Марио и хвалят по полной.

Правильных?) кто такие?)

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!