Что происходит с Эмбер Херд, или ФБР заинтересовалось контрабандой
Спецматериал 40 Комментарии: 22

Что происходит с Эмбер Херд, или ФБР заинтересовалось контрабандой "какающих" собак

Дата: 01.05.2021 23:47
18 7 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    19 28.03.2024 12:32 от xenosaga81
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    3 28.03.2024 12:31 от IOne
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    9 28.03.2024 12:27 от Fellbeast
  • Дом.ру и VK Play запустили новую подписку для геймеров на VK Play Cloud

    14 28.03.2024 12:26 от Swiss
  • Сарик Андреасян анонсировал сиквел сказки «Домовёнок Кузя» — до выхода оригинала

    3 28.03.2024 12:20 от Doug
  • Off top forever !

    31382 28.03.2024 12:16 от ALF_9010
  • Король лицензии

    3100 28.03.2024 11:29 от Truselyandr
  • Фильмы (часть 3)

    27564 28.03.2024 11:24 от Serene
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 28.03.2024 09:56 от LeGaTo
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 28.03.2024 09:22 от Smitt

Американская актриса Эмбер Херд может стать фигуранткой уголовного дела, связанного с контрабандой домашних животных. Расследование ведется по инициативе Департамента сельского хозяйства, водных ресурсов и окружающей среды Австралии.

 

Сказ о контрабанде "какающих" собак

История берет свое начало еще в 2015 году, когда в Австралии проходили съемки фильма "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки" (Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales). Эмбер Херд и Джонни Деппа заподозрили в контрабанде животных. Речь идет о двух йоркширских терьерах Пистол и Бу, которые принадлежали Херд. Да-да, это те самые собачки, которые якобы испражнились в постель почетного капитана Джека Воробья.

Согласно законодательству Австралии, животных было необходимо перед ввозом поместить на двухнедельный карантин. Но Херд пренебрегла правилами. Собачек привезли на частном самолете, после чего актриса взяла их на руки и спрятала в куртке. При заполнении иммиграционных документов она также скрыла информацию о питомцах.

Обман вскрылся, когда соцсетях опубликовали несколько фотографий актрисы, прячущей в куртке собак. Снимки сделали сотрудники австралийской парикмахерской, которую посетили Херд и Депп.

Инцидент спровоцировал скандал. Эмбер Херд предъявили обвинения по двум эпизодам контрабанды. Ее могли приговорить к 10 лет лишения свободы и штрафу в размере 102 тысяч долларов. Досталось и Деппу, которому пришлось в срочном порядке эвакуировать терьеров, ибо глава Минсельхоза Австралии Барнаби Джойс угрожал их усыпить.

В 2016 году Херд раскаялась перед судом. Власти Австралии решили не раздувать вредящий их авторитету скандал, приговорив актрису к "обязательному примерному поведению в течение одного месяца".

История могла быть забыта, если бы не бракоразводная баталия между Эмбер Херд и Джонни Деппом, в ходе которой достоянием общественности стала история с "дефекацией собак" в постель Деппа. Кроме того, именно после инцидента с контрабандой животных между актерами произошла ссора, в ходе которой Депп потерял часть пальца.

Важной вехой также стал иск актера к газете The Sun, который Высокий суд Лондона отклонил. Вот только во время рассмотрения дела Херд уличили в нескольких эпизодах лжесвидетельства.

Показания также дал Кевин Мерфи - управляющий особняком Джонни Деппа. Он прокомментировал историю с контрабандой терьеров. По словам управляющего, он несколько раз предупреждал Херд о том, что нельзя просто так взять ввезти собак в штат Квинсленд. Но актриса вынудила его солгать под присягой, угрожая увольнением. Мерфи признался, что он побоялся обращаться с жалобой к Деппу, ибо Херд обладала "большой властью".

"Она намеренно ввезла собак в Австралию. Как и в некоторых других случаях, свидетелем которых я был, она чувствовала себя выше закона", - заявил Мерфи.

Эмбер Херд отрицала все обвинения. Но допрос управляющего привлек интерес сотрудников Департамента сельского хозяйства, водных ресурсов и окружающей среды Австралии. Осенью 2020 года стало известно, что актриса вновь находится под следствием.

Дополнительными подробностями поделился блогер ThatUmbrellaGuy, который на своем YouTube-канале занимается разбором скандалов, связанных с Голливудом. Выяснилось, что вопрос о контрабанде был поднят во время заседания в Сенате Австралии.

Известно, что еще в октябре 2015 года актриса консультировалась с Мартином Сингером - известным адвокатом Голливуда, который представлял в суде интересы множества звезд (Селин Дион, Джим Керри, Джон Траволта и так далее). Поднимался и вопрос о последствиях, если бывшая помощница актрисы Кейт Джеймс начнет говорить. Юрист предупредил, что такое развитие событий способно потопить Эмбер Херд.

Кейт Джеймс действительно начала давать показания. В возрасте 26 лет она стала жертвой изнасилования в Бразилии. Позднее Джеймс узнала, что Херд присвоила ее историю, чтобы выглядеть более выгодно в глазах общественности и суда. Экс-помощница добавила, что актриса злоупотребляла алкоголем и систематически ее оскорбляла и унижала, а Депп вообще не способен на насилие из-за своего мягкого характера.

Власти Австралии считают инцидент с контрабандой терьеров федеральным преступлением. Как утверждает ThatUmbrellaGuy со ссылкой на показания американского свидетеля по делу, в рамках расследования австралийская прокуратура сотрудничает с Федеральным бюро расследований (ФБР) Соединенных Штатов. Информацию дополнительно подтверждают источники блогера и продюсера Энди Синьора.

 

Спасение тонущей принцессы Атлантиды

Летом 2021 года в Великобритании стартуют съемки проекта под кодовым названием Necrus, за которым скрывается фильм "Аквамен 2" (Aquaman 2). Пока неизвестно, будут ли в условиях пандемии организованы съемки в других странах, однако первую часть снимали в Австралии. Ограничения не повлияли и на съемки в стране фильма "Мортал Комбат" (Mortal Kombat), за который также отвечала студия Warner Bros.

Уголовное дело Херд может стать источником дополнительной головной боли для продюсеров. Несколько месяцев назад появилась информация, что в Warner Bros. переписывают сценарий "Аквамена 2", дабы сократить роль принцессы/королевы Меры, которую играет Эмбер Херд. Якобы также рассматривается вариант с заменой актрисы на звезду "Игры престолов" (Game of Thrones) Эмилию Кларк.

Small Screen: Из "Аквамена 2" вырезают сцены с участием Эмбер Херд, актриса попала в "опасное положение"

По данным инсайдера Даниэля Рихтмана, сама Херд считает, что слухи распускает лагерь Джонни Деппа. Косвенно это подтверждает то, что в последние несколько недель актриса развила бурную активность в соцсетях, пытаясь убедить всех в том, что она участвует в съемках.

Ключевое слово - "пытается". Понимаете, последние несколько фотографий явно были сделаны не в 2021 году, а где-то в 2017 году, когда снимался "Аквамен" (Aquaman). И возникает неудобный вопрос - зачем Херд постит фейки, когда до старта съемок "Аквамена 2" остались считанные недели? Почему не опубликовать фото с реальных тренировок в зале? Или у актрисы реально возникли какие-то проблемы?

В ближайшие несколько недель в штата Вирджиния должна стартовать и главная судебная баталия между Эмбер Херд и Джонни Деппом. На кону стоят несколько десятков миллионов долларов.

Юристы актрисы решили действовать на упреждение. Они потребовали от суда отклонить иск Деппа на том основании, что в Великобритании не стал удовлетворять претензии актера к газете The Sun, которое напрямую связано со "звездными" разборками. Речь идет о судебном прецеденте, вот только есть загвоздка. Да, США и Великобритания входят в англосаксонскую правовую семью, но это не значит, что американские судьи автоматически признают все решения своих британских коллег.

Проблемы Джонни Деппу сейчас создает и администрация Twitter, которая заблокировала аккаунт юриста актера Адама Вальдмана. Последний публиковал документы, в которых Херд выставлялась в крайне невыгодном свете.

Предположительно, Вальдмана заподозрили в распространении конфиденциальной информации и персональных данных, вот только сам юрист утверждает, что он выкладывал разрешенные материалы. Переговоры юриста с администрацией соцсети ничего не дали, ибо та упорно ссылается на пользовательское соглашение и отказывается раскрывать причины блокировки. 

Читайте также: Вино и полиция подвели: Джонни Депп опять уличил Эмбер Херд во вранье

Deadline: Эмбер Херд требует от Disney передать весь компромат на Джонни Деппа

Жадная "благотворительница": Джонни Депп поймал Эмбер Херд на вранье

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
yahoo
yahoo 213.39 01.05.2021 23:53 удалён
2

А ещё есть контрабанда писающих собак angel

foguss1983
foguss1983 39.41 01.05.2021 23:54 удалён
3

Блин по этой истории можно смело криминальный триллер сниматьdevil

PoohWithBugs
PoohWithBugs 41.76 02.05.2021 00:10 удалён
0

@pooper судя по показаниям уборщиц - собачки в кровать Депа не какали

id69373665
id69373665 9.16 02.05.2021 00:12 (изменен) удалён
2

Я было подумал, что речь будет идти о контрабанде запрещённых веществ в собаках, которые выкакивали специальные ёмкости с этими веществами )

FireMixRU
FireMixRU 23.84 02.05.2021 00:25 (изменен) удалён
2

Чего? 10 лет за то что свою собаку на карантин не посадил? Они там ку-ку?

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 02.05.2021 00:28 удалён
0
Якобы также рассматривается вариант с заменой актрисы на звезду "Игры престолов" (Game of Thrones) Эмилию Кларк.

Херд конечно мразота, но, боже мой, только не это, лучше пусть Меру просто уберут из фильма.

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 02.05.2021 00:29 удалён
3

Чего? 10 лет за то что свою собаку на карантин не посадил? Они там ку-ку?

10 лет за контрабанду, и не важно чего - закон есть закон.

ktotot
ktotot 29.08 02.05.2021 00:49 удалён
8

Про галкина с пугачевой еще новостей плиз. Еще можно про бузову и боню.

heavy_rain
heavy_rain 415.66 02.05.2021 01:07 удалён
2

Чего? 10 лет за то что свою собаку на карантин не посадил? Они там ку-ку?

Они всего лишь заботятся о местной фауне. Одна чумная шавка может спровоцировать эпидемию.

DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 02.05.2021 04:31 удалён
0

Чего? 10 лет за то что свою собаку на карантин не посадил? Они там ку-ку?

Они всего лишь заботятся о местной фауне. Одна чумная шавка может спровоцировать эпидемию.

ну саму херд 

LeonStrife
LeonStrife 531.63 02.05.2021 06:54 удалён
1

У Хёрд коричневая аура по ходу т.к инфоповоды что она генерит связаны с говном, как в прямом, так и переносном смысле.

Logan
Logan 9.42 02.05.2021 08:09 удалён
4

Господи, когда эта тварь уже получит по заслугам (Херд)?

maxjfrost
maxjfrost 8.72 02.05.2021 08:27 удалён
1

Автор, задолбал!

Nomad_1976
Nomad_1976 16.11 02.05.2021 09:01 удалён
2

>ФБР заинтересовалось контрабандой >"какающих" собак

 

А что, бывают собаки, которые не какают?... blush

желтая пресса она такая!🤣👍🤝

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 02.05.2021 11:01 удалён
0

а помоему тут у кого-то в мозгах накакано

Hrenvam
Hrenvam 11.89 02.05.2021 13:53 удалён
1

Господи,кому это интересно?

videoman
videoman 0.34 02.05.2021 15:49 (изменен) удалён
0

какающие собачки - это серьёзно, не зря ими заинтересовалось ведомство чтобы я на улице не вступил в гавно. А что делать с лающими собаками у домов? может тоже кто-нибудь ими заинтересуются ведь сидя дома противно слушать как собачина воет на улице особенно при нервной работе за компом следя пристально за криптовалютами каждый час! cool

Harold
Harold 2.75 02.05.2021 20:19 удалён
0

©

SJey
SJey 105.99 02.05.2021 22:52 удалён
0

Хе**ей маются какой-то. Всех на шахты отправить, чтобы дурь из башки выбить. 

San4ez
San4ez 24.02 03.05.2021 00:18 удалён
0

Чего? 10 лет за то что свою собаку на карантин не посадил? Они там ку-ку?

10 лет за контрабанду, и не важно чего - закон есть закон.


Да вообще положить. Дал 10ку и делов то подумаешь. Вы все верите в какие то законы и их исполнение всеми? А ну да, если ящик смотреть круглыми сутками, то да, будет такое ощущение. Вы вокруг посмотрите, некоторые люди спокойно летают в пандемию куда угодно и делают что угодно. И да, за одно и то же "преступление" разным людям бывает разная мера. Пора бы это заметить уже, что равность и адвекватность существует только в воспаленном сознании верящих в это. Выглядит то все прекрасно и хорошо, действительно, что в Канаде, что в той же Австралии, но по факту это не много не так.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!