Вот вам и спин-офф:
56 Комментарии: 126

Вот вам и спин-офф: "Человек-паук: Майлз Моралес" уже обошел The Last of Us Part II по общей выручке от продаж в США

Дата: 16.04.2021 20:17
22 17 9 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    19 28.03.2024 17:22 от ubivashka-kun
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    26 28.03.2024 17:21 от kro44i
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    46 28.03.2024 17:17 от DaKakTak
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    54 28.03.2024 17:13 от Fellbeast
  • The Callisto Protocol лишилась антипиратской защиты Denuvo

    22 28.03.2024 17:07 от Fellbeast

Приключенческий боевик Spider-Man: Miles Morales студии Insomniac Games, вышедший в ноябре 2020 года с бюдженым ценником в $49,99, уже обошел в США по общей выручке от продаж флагманский проект The Last of Part II от Naughty Dog, появившийся на несколько месяцев раньше. Об этом свидетельствует обновленная статистика по продажам на американском рынке в долларовом эквиваленте за последний год, опубликованная сегодня рейтинговым агентством NPD.

Ниже представлен список самых кассовых игр в США за последний календарный год - в период с апреля 2020 года по конец марта 2021 года.

Составляется он следующим образом: NPD считает продажи игр в штуках (по консолям Sony учитываются как диски, так и цифровые копии в PS Store), а затем умножает получившийся результат на официальную цену каждой игры в долларах. На основе получившихся данных выручки от продаж составляется рейтинг самых кассовых релизов.

Список показывает, что "Человек-паук: Майлз Моралес", который вышел на несколько месяцев позже The Last of Us Part II и с первого дня стоил дешевле, уже обходит детище Naughty Dog. Новый проект Insomniac Games также опережает Ghost of Tsushima, но это совершенно новый IP.

На старте The Last of Us Part II установила абсолютный рекорд по скрости продаж в истории бренда PlayStation, разойдясь тиражом более 4 млн копий за три дня. С тех пор обновленной официальной статистикой Sony с общественностью не делилась.

Помимо Spider-Man: Miles Morales, Sony выпустила к старту PlayStation 5 ролевую игру Demon's Souls и платформер Sackboy: A Big Adventure. Они сейчас отсутствуют в чартах продаж, тогда как "Паук" продолжает стабильно хорошо продаваться.

Читайте также: Хорошая новость: Nintendo не планирует повышать цены на физические копии игр в России.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (126)
Generator_idei
Generator_idei 31.67 17.04.2021 21:16 удалён
0

@NeProfi так у нас тут многие такие. Декей, вон, уже обе негстгеновых консоли прикупил. У меня пятка и ваникс (Фил мне пока не объяснил внятно, зачем мне нужно обновление; возможно, оно появится с появлением стимулов), ваникс мне вообще очень нравится с аппаратной точки зрения, намного больше ps4. В нем лучше все, кроме главного - игр (ну лично для меня)

SkyerIst
SkyerIst 1265.82 17.04.2021 21:29 (изменен) удалён
1

@BonJovy @Agent Кроссинг дебютировал в марте 2020, а этот чарт с апреля 2020 (то есть без учета огромных стартовых продаж кроссинга), и в нем по играм Nintendo не учитываются цифровые копии - считаются только картриджи. По Sony считаются диски + PS Store. В целом на цифру приходится ~50% продаж Кроссинга.

 

Ну так паук то и не продается год .

+ Чего не учитывают в нем продажи за март? 

Или NPD считает год с апреля по апрель ? 

У tlou2 на старте были огромные продажи кроссинг был все равно на ступеньку выше а паук сейчас ещё выше


Агент, читай новости внимательно и читай, что тебе отвечают -- так сможешь быстро разобраться в том, что тебя интересует. 1) Чарт продаж годовой в новости - в период с апреля 2020 по март 2021, 2) Animal Crossing вышел в марте 2020, 3) Цифровые продажи игр Nintendo не учитываются.

+ Нины уыфровые продажи это вроде минорные показатели там ведь менее развит этот сегмент как мне кажется 

Nintendo confirms 50% digital sales for Animal Crossing: New Horizons.

 

Всё ясно или не совсем?

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 17.04.2021 21:29 (изменен) удалён
0

@NeProfi 

бро я последний раз фразу-"он первый начал" в школе слышал)))Вам взрослым мужикам  самим то не смешно что вы аппелируете такими вещами???

Дружище, я бы с тобой согласился, но я лишь отвечал на твою фразу:

Ну так посмотри кто первый начал

Мне так-то пофиг было, но я послушал тебя, пошёл и посмотрел.
Теперь оказывается, что не надо было.

Что написал Винсент

Так в данном случае важно не что он написал, а где, но ты ведь и сам это понимаешь. Алсо, важно ещё и как написал, потому как часто форма важна не меньше, чем содержаниер.
Я например не вижу ничего плохого в том, что разработчики Сони выступают на подкасте ХБокс - дружба народов и всё такое, он же это подаёт как что-то предосудительное и высмеивает.

Далее Генератор
Далее мой любимый персонаж Siro

В том-то и дело, что далее. А до этого от этого, даже до коммента Винса, как будто бы не было классических комментов про лесбух и левацкую помойку. Это, нормально?

ну а по поводу "провокационных" постов про которые ты ещё писал они хоть и не добрые но напрямую про одну из игр про которую написано в статье.Причем заметь без сравнений с боксом или Нинтендо,хотя ты сейчас наверное напишешь

Я сейчас напишу, что обосрать можно и без сравнений.
Ты мне хочешь сказать, что комменты типа "Одна левацкая сжв помойка обошла другую" это норм просто потому, что там нет сравнений? Ну к-мон, ну ты же нормальный вменяемый человек, должен понимать, что нет.

Ну и кстати под этой новостью сравнения всех со всеми были бы вполне уместны, так как  новость не о Сони, Нинке или МС адресно, а просто о продажах рзличных игр на территории США, что касается всех выше перечисленных компаний, равно как и других разработчиков и издателей. И то, что в топе нет игр МС, в общем-то, тоже вполне может быть предметом разговора. Меня например печалит недооценённость Медиума...мне же можно об этом сказать?

Без обид бро,это я просто одну недавнюю беседу про ниггу вспомнил.

Там и не надо было логику включать, там надо было включать некоторое знание культуры и быта чёрных в США - они своих белым не сдадут, всегда найдут как отмазать.

прикинь как мне тяжко такие простыни всем со смарта в автобусе писать)))))

Сочувствую и понимаю.
Не понимаю почему до сих пор админы не исправили косяки мобильной версии сайта, делающие цитирование и редактирование постов со смартфона сущим адом.

Agent
Agent 184.12 17.04.2021 22:10 удалён
0

@Agent в твоём случае и искать ничего не надо,судя по твоим постам последний месяц-полтора только для того чтоб обосрать всех кроме Сонички обосрать.

Вообще мимо кассы в этот раз... 

Тем более что Нинтендо я фактически вообще не занимаюсь .

Ну а сони да продаётся лучше бокса стабильно и в этом гене поэтому я и большинство выбираем её все остальное ваша фантазия smiley

Glorious
Glorious 13.65 17.04.2021 22:47 (изменен) удалён
0

@NeProfi а где там у агента наброс? В том, что он предположил, что моралез обошел в продажах кроссинг? Увидеть тут наброс может только фанатичный мариобой. Тем более, что ему пояснили, в чём он не прав и он дальше не спорил.

но товарищ Glorius тоже не заметил откуда сколько желчи вылилось если в литрах примерно сравнить?

Если говорить только про твои комментарии, то они очевидно предвзяты, ты явно недолюбливаешь сонибоев, пытаясь прикрыть это якобы нейтральной позицией.
Если говорить про комментарии по платформосрачу, то начал их палмер, но в остальном я с тобой согласен, что затем вклинились синие и в этот раз их было больше.

А если говорить чисто за себя, то меня откровенно задолбало, что каждая тема по ластачу обязательно собирает кучу гневных комментов и всегда скатывается в платформосрач. Я правда не могу понять, почему эта игра вызывает НАСТОЛЬКО сильное жжение ниже спины у огромного количества людей. Без шуток, я не помню ни одной другой настолько-же срачеобразующей игры. Никакой эксклюзив до этого не вызывал споров такого масштаба. Причём, как и всегда, я абсолютно уверен, что подавляющее большинство из тех, кто его говнит, в саму игру не играли. Косвенным подтверждением можно считать то, что против TLOU II выступают в основном те, кто и раньше хейтил экзы Sony и кто открыто поддерживает сейчас Microsoft. И так на всех сайтах практически. В этой теме тоже самое.
 

Glorious
Glorious 13.65 17.04.2021 22:54 удалён
0

@NeProfi 

вы вот реально сами это всё не видите?

Вижу конечно. Но не только это, а ещё и набросы зелёных на игру, на платформу, на самих сонибоев. Вижу это в данной теме, в других новостях, на других сайтах, буквально везде, даже в VK народ грызёт друг другу глотки. Претензия моя к тебе в однобокости твоих взглядов, но если вести речь только про синих, забывая про выходки зелёных, то я с тобой во многом согласен, тут действительно очень много желчи от сонибоев. Но её не больше, чем от биллибоев, а на мой субъективный взгляд даже чуть меньше, но тут скорее дело в инфополе вокруг самой Sony.

Generator_idei
Generator_idei 31.67 17.04.2021 23:31 удалён
0

@Glorious это ты ещё мягко выразился. На мой субъективный взгляд желчи от сонибоев намного меньше. Зелёные постоянного занимаются софистикой и переобуваются, чуть что. Не говоря уж об абсолютно неадекватных гражданах, типа Демон13 или адоя

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 18.04.2021 00:42 удалён
0

Причём, как и всегда, я абсолютно уверен, что подавляющее большинство из тех, кто его говнит, в саму игру не играли. Косвенным подтверждением можно считать то, что против TLOU II выступают в основном те, кто и раньше хейтил экзы Sony и кто открыто поддерживает сейчас Microsoft.

Вот тут, кстати, не согласен. Нет.
Очень много говна на ТЛоУ2 льют те, кто очень сильно, до фанатизма любит первую часть. Почему, догадаться не сложно - не фанаты гольфа.

NeProfi
NeProfi 80.26 18.04.2021 02:47 удалён
1

@Glorious ну я прошёл TLOU2,убийство в начале игры меня никак не напрягло,огромным фанатом первой части я тоже не был,игрища двух девок меня тоже не напрягают однако это всё никак не отменяет того что я считаю эту игру одной из самых нелогичных,с несколькими абсолютно непроработанными и непонятно зачем засунутыми персонажами(на которых ещё и акцентируют внимание),всратой концовкой и абсолютно никаким развитием после первой части)))

Это мое мнение,я его высказывал сразу после прохождения и естественно не бегаю и не пихаю его в каждую тему,мне это на фиг не надо,но по твоей логике выходит что я хейтер не игравший в игру и обсирающий ее исключительно из за своего зелёного окраса)))Ну ОК))

NeProfi
NeProfi 80.26 18.04.2021 02:55 удалён
1

@Decay-Reel ээээ не бро,не перекладывай))) Glorius написал мне что главное не вылившаяся тонна синих испражнений а то кто первый начал,так что это вовсе не я начал )))В ответ я ЕМУ лично сказал так сходи и посмотри,то что ты пошёл посмотреть это была твоя инициатива))

И таки да,я имел ввиду Агента который какбы запутался,и я уверен что когда он запутывался то он отлично знал какая реакция будет у TerobiteX,и именно ради этой реакции он и запутался,но вы можете продолжать верить в его святость, доказательств то я предоставить не могу))))

NeProfi
NeProfi 80.26 18.04.2021 03:01 удалён
1

@Generator_idei ну тут как бы логично что чел из лагеря синих подмечает больше желчи от лагеря зелёных,а желчь своих считает смешными шутейками.И точно также логично это работает и в другую сторону.

Но я какбы технарь а не гуманитарий и больше доверяю точным наукам типа математики и физики, соответственно моей натуре ближе реальные подсчёты и логические выводы(в данном случае действие и противодействие) и если кому нибудь вдруг захочется глянуть на Холивар с этой стороны думаю некоторые будут удивлены)))

NeProfi
NeProfi 80.26 18.04.2021 03:10 удалён
1

@Generator_idei конечно если как ты выразился пердеть в каждой теме о Сони то никакого ореола адекватности не будет,только я вроде и не писал что они все милые парни и написали адекватные комментарии,я лишь отметил что они написали по теме.

Ну а вот например лично ты-зашел в тему где хоть и представлен общий чарт игр но основная линия противоборство двух экзов Сони так?Что в комментариях должен написат адекватный фанат данной платформы?Мне кажется своё мнение о данном противоборстве,если хочет то свой выбор,порадоваться за один экз или же огорчиться за другой,так?

А что написал ты в своем самом же первом комментарии?Я вот об этом а не о том )))гг..

NeProfi
NeProfi 80.26 18.04.2021 03:13 удалён
1

@Agent да ты так то и боксом не занимаешься ибо он в коробке у тебя лежит,и PS5 не занимаешься ибо у тебя ее нет,ты в принципе ничем кроме накидывания на вентилятор не занимаешься.)))))

Generator_idei
Generator_idei 31.67 18.04.2021 03:22 удалён
0

@NeProfi все логично, написал после того, как прочитал комменты на первой странице. Почитай их внимательней

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 18.04.2021 03:31 удалён
0

@NeProfi 

ээээ не бро,не перекладывай))) Glorius написал мне что главное не вылившаяся тонна синих испражнений а то кто первый начал,так что это вовсе не я начал )))

ОК, принято. Но ты же эту тему поддержал. Надо было сразу сказать, мол чо ты как ребёнок и всё такое...
Но вообще, не могу не отметить, что то, кто первый начал, таки дело тоже важное, и не учитывать это было бы крайне странным. А то вот один такой "боец" влетает куда-то, бросает какаху, люди недовольны, а потом ещё оказывается, что они и виноваты, так как их было больше. Так себе логика.
И что бы ты не говорил, что я сонибоев защищаю, скажу, что это относится ко всем лагерям.

И таки да,я имел ввиду Агента который какбы запутался,и я уверен что когда он запутывался то он отлично знал какая реакция будет у TerobiteX,и именно ради этой реакции он и запутался,но вы можете продолжать верить в его святость, доказательств то я предоставить не могу))))

Как нет и доказательств обратного.
Агент может и сонибой, но не дурак, потому я всё же думаю, что он реально недоглядел. Просто писать подобное сознательно, понимая в чём фишка, было бы откровенной глупостью, и раз-то в жизни я даже Теробита не могу осуждать за его реакцию.
Потому и считаю, что Агент просто ошибся. Когда считаю, что он не прав, то как сонибой сонибою честно говорю ему, что считаю его неправым, а не выгораживаю всеми силами.

 

NeProfi
NeProfi 80.26 18.04.2021 04:05 (изменен) удалён
1

@Generator_idei @Decay-Reel окей парни,вы меня победили)))Мне реально надоело это переливание из пустого ведра в порожнее ради того чтобы выяснить какое из них более пустое)))

Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 18.04.2021 04:29 удалён
0

@NeProfi да ладно, ты чего?
Нормально же общались!

NeProfi
NeProfi 80.26 18.04.2021 04:37 удалён
1

@Decay-Reel да был бы толк. Если бы не случающиеся иногда на работе свободные десятиминутки да не дорога на неё и обратно то вобще бы сюда не заходил,до чего тут порой мерзко бывает.

 

NeProfi
NeProfi 80.26 18.04.2021 04:37 удалён
0

И попрошу всяких личностей не писать что никто бы и не заметил и всем похрен,я и так это знаю.

NeProfi
NeProfi 80.26 18.04.2021 09:28 удалён
0

@Glorious кстати я сразу как то прозевал но совсем не ответить на это не могу!

Спасибо за точное определение,предвзятый к Сонибоям это пока самое точное выражение которое я здесь читал, именно не к Сони,не к играм Сони а к Сонибоям,правда далеко не ко всем но это здесь не замечают так что ладно.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!