Комментарий

BitBug
BitBug 0.16 07.04.2021 23:39 (изменен) удалён
5
Последний и правда провальный. Но это по сути впервые так.

лолшто

нет

Только это не исправит общее соотношение лайков и дизов. Значит что-то не так Сони делает

Вижу трейлер тлоу2 на 10 лямов просмотров и дизов там кропалик. Ты там что-то говорил про "не интересна" вроде

Там столько роликов уже.. Уже настоящая мусорка без намёка на смысл всего этого.

Не, мусорка у нинки. Там все по делу, без всяких "подождите плз еще пару лет ботву2, она в разработке блябуду"

Майки деньги лопатой гребут на сервисе своём, а Нинка лопатой деньги гребёт на играх.

Кай те разница кто там че гребет-то?)) Ты - самый обычный потребитель, даже не акционер(понятное дело в экономике ты полный ноль). И тебе, как потребителю, на недавнем директе кинули вместо новых игр аниметелку из Ммоблейд 2 в мареводрачки, продолжение игрушки из системной прошивки 3ДС и марево в анимал кроссинг. Всё. Сколько беливов было про ботву 2, про метроид и про остальные смт байонетты, а в итоге жрите что дают лол. Эталоннейшее симпование корпорации частью которой ты никогда не станешь, но резво считаешь ее деньги видимо свято веря будто бы это тебя как-то сделает ее частью. Причем отсутствие игр на дайректе - это закономерность из того что нинтенда ниче кроме 3.5 франшизы не продает и продовать не хочет. Покупаешь эти 3.5 игры - она тебе их еще и наваливает. Замкнутый нинтендокруг безыгорья лол

А то что тебе там скаерист понарассказывал про то какя там якобы мегадружба у майков и нин - это ты при себе держи. Вся их "дружба" "союз" и вообще невероятное "сотрудничество" заканчивается на обычном сервисе, которое позволяет пользователям встречаться с каким-то там официальными представителями:

https://www.techradar.com/news/nintendo-teams-up-with-microsoft-to-create-a-new-nintendo-switch-service#:~:text=Nintendo%20and%20Microsoft%20have%20teamed,meetings%20with%20a%20Nintendo%20representative.

Всё. Свичеводам очень бы хотелось хотя бы какой-то поддержки со стороны другой фанбазы ведь сами по себе они себя чувствуют несамодостаточными, но увы и ах майкам по большому счету плевать на вас.

Я как бы про презентации, а не про трейлеры..

Ну так они и делятся на отдельные трейлеры, причем у некоторых трейлеров в обеих случаев просмотров больше чем у самих презентаций, поэтому показателем "популярности" (которую ты тут пытаешься отпровергнуть в случае сони) будут служить именно они и вот там я чет дилойсов вижу куда меньше, чем например у Свичушных покемонов. Вообще ни одна сони игра на моей памяти столько хейта не получала как эти.

Мы же общаемся про сравнения видимо?

Про сравнение популярности двух каналов и пока что я доказал что:

а)у сони больше подписчиков

б)у сони больше залитых видео

в)у нинтенды дизлайков под некоторыми их трейлерами и дайректами куда больше, чем некоторых у сони (тут уж черипинг на черипикинг, раз ты такой формат решил задать)

Думаю могу вечно парировать.

Вечно двумя играми возрастом в 40, да, лол. Покажи хотя бы один новый ИП от мегапопулярной нинтенды за пределами маревозельдапокемонов которые приблизились бы по просмотрам к тлоу2. Бтв все еще не вижу где там сони непопулярна.

А и ты там чет про перезаливы видосов у сони говорил, да все так и не показал. Покажешь?