Детализация впечатляет: Mundfish представила новый трейлер российского шутера Atomic Heart
60 Комментарии: 46

Детализация впечатляет: Mundfish представила новый трейлер российского шутера Atomic Heart

Дата: 22.03.2021 17:54
22 14 10 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    10 28.03.2024 23:00 от raziel
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    66 28.03.2024 23:00 от Evgeniy
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    43 28.03.2024 22:27 от SnakeRman
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    31 28.03.2024 22:21 от Sanchez
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    3 28.03.2024 22:21 от Habeniht

Портал IGN опубликовал у себя на канале новый трейлер шутера Atomic Heart, разработкой которого занимается российская студия Mundfish.

Свежий ролик авторы посвятили фоторежиму, продемонстрировав его возможности в сцене сражения главного героя с роботами. Судя по увиденному, Mundfish уделяет немалое внимание детализации персонажей - рассмотреть мелкие поры на лице протагониста можно даже при максимальном приближении.

Atomic Heart покажет игрокам авторский взгляд на альтернативную версию СССР. События будут происходить на одном из советских закрытых предприятий, где произошел глобальный технический сбой, в результате которого машины уничтожили сотрудников комплекса. Чтобы устранить последствия аварии и предотвратить утечку секретной информации, угрожающей уничтожить весь мир, спецслужбы страны отправляют туда майора Нечаева - он и выступит главным героем.

Проект создается для PC, Xbox Series X/S, PlayStation 5, Xbox One и PlayStation 4. Даты релиза у игры пока нет.

На прошлой неделе студия запустила обновленный официальный сайт и опубликовала большую подборку новых скриншотов шутера.

Читайте также: Анонс близок? Покупатели ремастера Modern Warfare 3 получат скин Соупа для Warzone - он уже замечен в игре.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (46)
San4ez
San4ez 24.02 23.03.2021 04:45 удалён
-1

@leshababay не фига он не развивает,это клюква хуже чем в You Are Empty,по ихнему лору в ВОВ СССР потерял 200 миллионов население,ну тоесть больше чем у него было всего граждан на тот момент,и все остальное там на таком же уровне

Зачем Совку приписали технологичных роботов, в реальной жизни совок ничего кроме говёных жигулей делать не мог, генетику в Совке так вобще запрещали, а физика Сергея Вавилова уморили в концлагере до смерти. Клюква ряяяя.

Сейчас бы придраться к реализму Wolfenstein и Bioshock.


Пфф, специалист по совковым технологиям. Очень много полезных технологий было не просто изобретено, а апробировано. Например дыханеи по Бутейко, физиотерапевтические аппараты, да тот же Буран летающий в космос и обратно. Сталин вообще завернул капиталистов, в тч как раз пытающихся сначала социализм и построить реальный, в бараний рог. Вот сейчас они пытаются как раз опять построить совок, по-тому что потребление сокращать надо, но только не им, соответственно сокращать будут нам, а для этого хорошо подходит классический совок. Это Сталин планировал 5-6 часовой день, но не успел. Хрущ естественно таких побед уже не одерживал, а при Брежневе пошел застой, а любой застой в любом органимзе губителен и вызывает болезни. Вот и заболели все перестройкой, теперь 30 лет похлебали-похлебали, надоедает... Народ глупый в оснвоном, бабки все хотят иметь, но так и не научились их зарабатывать. Сейчас совок вам предложат, все согласитесь быстренько. Но это уже не тот совок будет, будете пахать на эти сраные солнечные батареи и химозные овощи. По тому что все эти технологии полное говно, еще и не надежное. Вентиялторы, батареи солнечные, бесполезные электромобили, говеная гидропоника (удобренгия говно, сама технология говно, я как раз сейчас готовлюсь обкатывать другую, более экологичную). Афера аля фрион в холодильниках или фтор в зубной пасте. Ну пока дурачье есть, можно впарить.

voiceofreason
voiceofreason 32.75 23.03.2021 04:58 удалён
0

я один тут увидел рекламу вакцинации?

Sem55
Sem55 -0.01 23.03.2021 07:15 удалён
0

Интересно, а русская озвучка будет?)))

volk42
volk42 1.76 23.03.2021 08:28 удалён
0

Надеюсь у ребят все получится и игра выйдет достойная. Жду!

 

ligfip
ligfip 9.17 23.03.2021 10:01 удалён
1

Вечно у этой игры какой-то негатив в комментариях
Гордится надо, что наши такое сделали

BARULICK-sama
BARULICK-sama 48.41 23.03.2021 11:08 удалён
0

Признавайтесь, зумеры, многие из вас здесь носят такую же смехотворную причёску?

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!