Warner Bros.
64 Комментарии: 103

Warner Bros. "отменила" мультяшного скунса за сексуальные домогательства

Дата: 09.03.2021 11:53
26 20 9 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Сценаристы "Рика и Морти" присоединились к экранизации "Ванпанчмена"

    5 16.04.2024 09:42 от ShadowX1989
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    29 16.04.2024 09:36 от Hakkuren
  • Новая TopSpin от создателей ремейка "Мафии" будет работать в 60 FPS

    13 16.04.2024 09:33 от SativaPro
  • Square Enix планирует сделать третью часть ремейка Final Fantasy VII за три года

    27 16.04.2024 08:54 от Nick_Rimer
  • Слух: Новая Fight Night будет анонсирована в этом году, в игре появятся Джарон Эннис и Рэймонд Форд

    12 16.04.2024 07:55 от Vasasla85

Компания WarnerMedia приняла решение отказаться от использования во всех своих будущих проектах культового мультяшного персонажа Пепе ле Пью. Об этом сообщили источники портала The Hollywood Reporter

Судя по всему, дебютировавшего на экранах в 1945 году французского скунса "отменили" из-за... сексуальных домогательств. История стандартной короткометражки Warner Bros. про Пепе ле Пью строилась на том, что персонаж гоняется за кошкой, которую он ошибочно принимает за самку скунса.  

Недавно издание The New York Times опубликовало материал, в котором от WarnerMedia требовали вырезать Пепе ле Пью из фильма "Космический джем 2: Новое поколение" (Space Jam 2: A New Legacy), так как персонаж якобы пропагандирует "культуру насилия".  Представители компании мгновенно отреагировали и объявили, что в финальной версии фильма скунс не появится.

Согласно предварительным данным, еще в июне 2019 года была отснята сцена, в которой актриса Грейс Санто дает пощечину пристающему к ней Пепе ле Пью. Но после того, как Теренса Нэнса в режиссерском кресле сменил Малкольм Д. Ли (причиной стали "творческие разногласия"), вышеуказанный фрагмент удалили.

Это взбесило Санто, ибо она считает, что решение киностудии имеет строго противоположный эффект. Как пояснил представитель актрисы, сцена с пощечиной важна, так как с ее помощью до мальчиков и девочек доносился важный посыл о том, что поведение мультяшного скунса не является нормой в обществе.

Это не единственный скандал, связанный с фильмом "Космический джем 2". После публикации первых кадров в соцсетях многие высказывали активное недовольство в связи с новым образом крольчихи Лолы Банни. Как пояснил режиссер Малкольм Д. Ли, персонажа намеренно лишили намеков на сексуальность, дабы продемонстрировать максимально реалистичный образ сильной и независимой женщины.  

Премьера фильма "Космический джем 2: Новое поколение" состоится 16 июля на стриминговом сервисе HBO Max и в кинотеатрах. 

Читайте также: Будущее киновселенной DC: Генри Кавилл остается, но Суперменов будет два

Инсайдеры: Джон Бойега претендует на роль черного Супермена

Проклятая экранизация: Warner Bros. работает над новым фильмом про Гарри Поттера - СМИ

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
kro44i
kro44i 220.81 09.03.2021 12:14 удалён
20

Вспомните том и Джери на котором мы все выросли .О чем этот мультфильм ? О постоянном насилии без ответственности

Ну вообще-то, чаще всего кот, который хочет сожрать мышь, получает по заслугам. То же самое и в "Ну, погоди!".

Были бы у меня сейчас дети я бы точно что им показывал какие-то познавательные интересные мультфильмы а не то говно которое на нас сбросили в свое время

Daoman
Daoman 31.03 09.03.2021 12:16 удалён
13
Вспомните Том и Джери на котором мы все выросли

тебе сильно помешал мультик отличать хорошее от плохого в детстве и позднее, при взрослении? или может Мортал Комбат в 10 лет сделал тебя маньяком? фаталити там кровища?

у меня дочки с детства играли во что хотели - и МК в том числе, обе любят животных и очень трепетно относятся к жизни, благоразумно 

не понимаю связи)) вообще

 

vincent_palmer
vincent_palmer 132.5 09.03.2021 12:23 удалён
11
Были бы у меня сейчас дети

откуда они у тебя возьмутся - ты же мультик про любвиобильного скунса не смотрел - откуда тебе научиться, как их делать 

перейти к непрочитанному
Комментарии (103)
SupaDupa
SupaDupa 153.45 09.03.2021 13:52 удалён
2
Если убрать негативные моменты

Это невозможно. Всегда есть черное и белое. Даже в шашках одна фишка ест другую. Жизнь не состоит из розовых слоников какающих радугой. Не бывает последствий без причин. Не бывает действий без последствий. Всегда есть причина и следствие. И всегда есть мораль.

То, что ты предлагаешь называется резервация. Посадить детей на цепь в бункере и не показывать ему ничего, кроме розовых слоников. Человека ты так не вырастишь.

Обрати внимание, что почти вся комедия состоит из насилия, вспомни классику. Не потому, что насилие - это хорошо. А потому, что нельзя оставить одно убрав второе. Мы учимся преодолевать жизненные трудности через боль. Сложно научиться состраданию (и понимать, что это такое) без знакомства с насилием. Мы учимся мыслить позитивно и встречать невзгоды через позитивное настроение, улыбку и шутки. Потому что жизнь в своей фундаментальной структуре так устроена.

И гораздо лучше, если дети начнут с этим знакомиться через безобидные мультфильмы и комедии, чем когда они, живя в утопическом манямирке, внезапно для себя лбом столкнуться с этим в своей жизни, не понимая, что делать и как с этим жить.

Daoman
Daoman 31.03 09.03.2021 13:53 удалён
0
образ сильной и независимой женщины

равно никаких

намеков на сексуальность

а вот это нормально же маятник качнуло

так они еще сильнее подчеркивают, что сексуальная = тупая и беспомощная 

Agent
Agent 184.88 09.03.2021 13:54 (изменен) удалён
0

@kro44i ну а сейчас крутят гейм оф тронс /порнуха из всех щелей течет она бесплатная и количества хватит на 1000 лет вперед ...

Это вы пишите сисек и писек нет а я говорю больше этого сейчас чем раньше . И в каждый фильм серал 16 + секс пихают .

 

Я настолько эту мышь долбаную ненавидел что мне уже и птичку не было жалко пусть кот наконец-то поест sad

 

SupaDupa
SupaDupa 153.45 09.03.2021 13:58 (изменен) удалён
0
Про насилие и фильмы то те материалы которые я читал обозначали связь между нездоровым медиа контентом и тяге к насилию у людей которые и так имеют проблемы которые на первый взгляд могут быть не заметны.

Ты сам ответил на свои же претензии. Тяга к насилию может быть незаметной, но она не будет следствием просмотра мультиков. Это будет исключительно психическое отклонение. И чем раньше родители смогут это обнаружить, тем лучше.

А от того, что ты будешь пытаться это скрывать и оттягивать, лучше не станет. Станет только хуже.

Agent
Agent 184.88 09.03.2021 14:01 удалён
0

@SupaDupa посадил ты сына за нормальный мульт где ему расскажут какую-то историю или примерное строение автомобиля вышел он на улицу или сходил в дет сад и получил дозу реального мира ...

Так зачем ему нафиг этот тупой скунс или том и Джери если он с этим и так встречается каждый день везде и повсюду .

Может лучше он узнает что-то полезное и умное в этой мультяшной форме ? 

Demonyx
Demonyx 44.27 09.03.2021 14:15 удалён
1

А ведь если подумать, то WB это студия, подарившая нам анимационный фильм, сделанный совместно с Диснеем, в титрах которого Дисней побоялся себя указывать)

Эх, если Пепе отменили, то бедняжку Джессику, наверное, просто растворили в "сиропе". wink

Breoreus
Breoreus 113.44 09.03.2021 14:17 удалён
0

Утопию создают не иначе! Мир где все мыслят одинаково!  Мир где всем рады! Увы но, скоро такими темпами просто всех этих хлюпиков и ограничителей сожгут к хренам!

 

foguss1983
foguss1983 40.92 09.03.2021 14:27 удалён
0

Вообще-то если немного подумать за "мультяшного скунса запретили за секс домогательства" 

То решение очень даже правильное ибо этот мультфильм смотрят дети а не взрослые и их надо учить не такому а чему-то получше ...

Вспомните Том и Джери на котором мы все выросли .О чем этот мультфильм ? О постоянном насилии без ответственности ... Понятно что взрослому человеку не составляет труда отличить зло от добра но вот ребенку это уже другое дело ! 

Были бы у меня сейчас дети я бы точно что им показывал какие-то познавательные интересные мультфильмы а не то говно которое на нас сбросили в свое время ... 

Мне кота всегда жалко было :/ 

Ну и конечно надо понимать что данные мультфильмы спокойно могли пошатнуть психику многих детей ! И какая-то связь между убийствами суицидом и контентом который мы получаем из медиа все же есть!

Это взбесило Санто, ибо она считает, что решение киностудии имеет строго противоположный эффект. Как пояснил представитель актрисы, сцена с пощечиной важна, так как с ее помощью до мальчиков и девочек доносился важный посыл о том, что поведение мультяшного скунса не является нормой в обществе.

Лол я смотрел этот мульт и как он домогался всех я помню а вот ли ему за это что-то было не помню ...

Она реально думает что когда ребенку показывают 89/90 времени домогательства и 1/90 пощечену ребенок запомнит пощечену no

А теперь посмотри все серии Ну Погоди!

foguss1983
foguss1983 40.92 09.03.2021 14:28 удалён
0

Вообще-то если немного подумать за "мультяшного скунса запретили за секс домогательства" 

То решение очень даже правильное ибо этот мультфильм смотрят дети а не взрослые и их надо учить не такому а чему-то получше ...

Вспомните Том и Джери на котором мы все выросли .О чем этот мультфильм ? О постоянном насилии без ответственности ... Понятно что взрослому человеку не составляет труда отличить зло от добра но вот ребенку это уже другое дело ! 

Были бы у меня сейчас дети я бы точно что им показывал какие-то познавательные интересные мультфильмы а не то говно которое на нас сбросили в свое время ... 

Мне кота всегда жалко было :/ 

Ну и конечно надо понимать что данные мультфильмы спокойно могли пошатнуть психику многих детей ! И какая-то связь между убийствами суицидом и контентом который мы получаем из медиа все же есть!

Это взбесило Санто, ибо она считает, что решение киностудии имеет строго противоположный эффект. Как пояснил представитель актрисы, сцена с пощечиной важна, так как с ее помощью до мальчиков и девочек доносился важный посыл о том, что поведение мультяшного скунса не является нормой в обществе.

Лол я смотрел этот мульт и как он домогался всех я помню а вот ли ему за это что-то было не помню ...

Она реально думает что когда ребенку показывают 89/90 времени домогательства и 1/90 пощечену ребенок запомнит пощечену no

Что за бред я сейчас прочитал ?

foguss1983
foguss1983 40.92 09.03.2021 14:29 удалён
2

За что они так с Лоллой ироды

foguss1983
foguss1983 40.92 09.03.2021 14:31 удалён
0

@Andy3721 дай ка угадаю слева версия с порно сайта а справа мульт для детей ? 

В фильме она тоже секси была

JimmyRayan
JimmyRayan 3.2 09.03.2021 14:38 удалён
-1
Хорошо что соникуколды не плодятся

прошу обратить внимание, что по какой то причине администрация не считает это оскорбительным 

хотя в любом цивилизованном обществе подобное высказывание порицалось бы 


Соникуколд не бухти sad

Droun
Droun 20.72 09.03.2021 14:41 удалён
0

@Agent как же сильно тебе засрали мозги...

@Tigger, посмотри на своего "протеже". Вот он, типичный любитель ТЛОУ2. И не говори мне что это норма.

danil6263
danil6263 40.33 09.03.2021 14:44 удалён
0

@Droun агент меньшее зло, чем тиггер)

M_E_Ghaleon
M_E_Ghaleon 3.26 09.03.2021 14:48 удалён
1

А потом будут ныть, что фильм провалился... Ворнеры каждый свой проект закапывают до того, как он увидит свет, а потом удивляются - что же пошло не так?

ag151993
ag151993 6.13 09.03.2021 15:14 удалён
0

Как по мне, проходной персонаж без симпатии, в детстве его любвеобильность к кошке даже подбешивала

kro44i
kro44i 220.81 09.03.2021 15:36 удалён
0

@kro44i ну а сейчас крутят гейм оф тронс /порнуха из всех щелей течет она бесплатная и количества хватит на 1000 лет вперед

Отключи интернет и потом порнухи прекратится.

Это вы пишите сисек и писек нет а я говорю больше этого сейчас чем раньше

Ну так доступ ко всему цифровому стал практически безграничный.

И в каждый фильм серал 16 + секс пихают

Не встречал такого.

Я настолько эту мышь долбаную ненавидел что мне уже и птичку не было жалко пусть кот наконец-то поест

Так-то кот жил в не бедном доме, сомневаюсь что он не доедал. Больше было обидно, когда мышь у него киску увела.

Decay-Reel
Decay-Reel 257.02 09.03.2021 19:12 удалён
1

А вот тот мульт про Скруджа учил любить деньги в первую очередь и нечего более 

А вот тут ты пипец как не прав. Мульт про Скруджа как раз показывал, что есть вещи дороже денег, потому как дасточно часто возникали ситуации где Скруджу приходилось выбирать между бабками и племянниками, и естественно он ни разу не поставил деньги на первое место.
Плюс постоянно продвигалась мысл о том, что свои капиталы он не просто получил на голом месте, а заработал честным и упорным трудом поднявшись с самых низов, что тоже достойно уважения.

UPD. Блин, уже до меня написали, но стирать не буду:)

да но в след части опять плавал в деньгах .И рисковал жизнью близких что бы заполучить эти деньги/артефакты вечного богатства и так далее  обратно (когда банда которая у него их крала) а он пытался их вернуть .  

И тут ты не прав. Так как очень часто Скрудж говорил племянникакм сидеть дома, уезжая по делам, а они сами увязывались за ним, попадали в неприятности и вот тпогда перед ним и вставал выбор чем жертвовать.

это все конечно круто но речь не о детях с нормальной психикой

Дети с ненормальной психикой, это вообще отдельный разговор.
Детей с ненормальной психикой может триггернуть что угодно. При чём самый жестокий мульт про кишки и расчленёнку может никак их пе зацепить, а от каких-нибудь пони про дружбу и радугу у них крыша поедет окончательно.

Писек и сисек щас больше чем когда бы то ни было ало гейм оф тронс сравни и Зену какую нибудь /Геркулеса /Мерлина

Сравни возрастные рейтинги.

И в каждый фильм серал 16 + секс пихают

18+, и этого в старых фильмах не меньше было - почти в каждом боевике была постельная сцена с обнажёнкой...а в современных фильмах я уж не помню когда последний раз голые сиськи на большом экране видел.

ShadowX1989
ShadowX1989 96.4 09.03.2021 19:16 удалён
0

Жалко wink Был прикольным персонажем heart

RIP Детство 

ligfip
ligfip 9.17 09.03.2021 20:38 удалён
0

@Andy3721 это ваще фан арт лол

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!