God of War, Bloodborne, Uncharted и Ghost of Tsushima выйдут на PC - инсайдер
205 Комментарии: 317

God of War, Bloodborne, Uncharted и Ghost of Tsushima выйдут на PC - инсайдер

Дата: 05.03.2021 21:45
68 63 20 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    1 28.03.2024 18:00 от Doug
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    28 28.03.2024 18:00 от Sanchez
  • Разработка BioShock 4 продолжается — 2K Games подтвердила

    15 28.03.2024 17:52 от iCho
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    47 28.03.2024 17:48 от Sanchez
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    55 28.03.2024 17:47 от Nitrous

Одновременно с анонсом в январе компьютерной версии Days Gone компания Sony подтвердила, что в будущем на PC появится больше эксклюзивов PlayStation.

О каких именно проектах идет речь, платформодержатель пока уточнять не стал, но свежий слух предполагает, что к релизу на персональных компьютерах готовится как минимум еще четыре крупных тайтла Sony.

Согласно инсайдеру, пишущему в Твиттере под ником CrazyLeaksOnATrain, лист эксклюзивов, которым уже заказан путь на PC, включает в себя Bloodborne, Uncharted: The Nathan Drake Collection, Ghost of Tsushima и God of War.

По его словам, анонсы новых портов последуют вскоре после релиза Days Gone на PC (в апреле или начале мая), после чего игры будут выпускаться по очередности каждые 2-3 месяца. Какой из указанных проектов выйдет первым, он не знает.

Информатор не сообщил, откуда получил такие сведения, однако за его плечами имеется ряд подтвердившихся инсайдов, что заставляет верить в правдивость слов. Например, еще в июне прошлого года CrazyLeaksOnATrain рассказал о запланированном выходе коллекции Kingdom Hearts на PC эксклюзивно в Epic Games Store, и недавно такой анонс действительно случился.

Кроме того, за несколько месяцев до официальных презентаций он верно раскрыл ремастеры Mass Effect и Ninja Gaiden, а также PC-версию Nioh 2, хотя не все названные им даты в итоге совпали.

Читайте также: Теперь в 60 FPS: Вышло бесплатное обновление для ремейка Destroy All Humans! с повышением производительности на PlayStation 5.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене. И не забывайте о том, что теперь у нас на сайте можно скрывать новости по категориям, переключаться между разными видами эмоций, использовать темную тему и отображать публикации лентой вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Fezzl
Fezzl 7.27 05.03.2021 21:55 удалён
41

Ну всё, последний оплот пал...Агент и Тиггер в реанимации

sad

Mighty_Soup
Mighty_Soup 28.81 05.03.2021 21:47 удалён
32

Больше не малышка

PITOS
PITOS 151.15 05.03.2021 22:15 удалён
20

 

перейти к непрочитанному
Комментарии (317)
Z1SS
Z1SS 14.56 06.03.2021 22:39 (изменен) удалён
0

Старые игры сливают а у пк радость как у детей

Рады билибои потому что теперь есть шанс что у нас будет так же плохо как у них 

рады тому что вы ноете как девочки...

нам то ровно на тему что там где выйдет из игр бокса, вообще ровно, хоть все эксклюзивы день в день на всех платформах выйдут 

даже рад буду за игру и её разработчиков

вы же, в большенстве своём считаете, что вам кто-то что-то должен, что если ваше величество купили приставку от сони, то всё, вы считай в совете директоров и должны решать судьбу бренда sad

и если, что-то случается вразрез с вашим внутренним миром как должно быть, у вас ваше величесво, рвёт жопу и вы как истерички начинаете рассказывать что вас предали, что сони должна гореть в аду, что вы отдали всю молодость бренду начиная с пс1 по пс5 и это как нож в спину и естественно больше рубля вашего не увидит сони и всё ваше барахло от сони будет продано завтра же на авито sad

 

вот и смешно смотреть на ваши конвульсии на тему эклюзивности хитов плойки

Harold
Harold 2.75 06.03.2021 22:55 удалён
1

smiley

id3196894
id3196894 0 07.03.2021 00:29 (изменен) удалён
0

@Leko Заблуждаетесь. Приставки покупают из-за дешевизны самого устройства. Людей покупающих из-за эксклюзивов  меньше обычных покупателей этих устройств. Покупаю и приставки и пк. Надеюсь в итоге все игры будут выходить на пк. Всё-таки хочется играть на одной платформе во все игры. За недорого покупаешь устройоство на котором можно играть лет 8 - 10 до выхода нового поколения устройства. С дешёвым пк так не получится. ПК мне нужен в основном для эмуляторов других игровых приставок.

Tigger
Tigger 525.16 07.03.2021 01:10 удалён
-2

@Double_Jump почему для тебя так важно, чтобы кому-то было плохо?

Не кому-то, а безнадёжным фанатикам-неадекватам вроде триггера и обсиро  А вот Агента ещё можно спасти smiley

Ля, как гнильца-то полезла, лелея беливы, что кому-то будет хреново от выпуска экзов на боярской платформе. Зай, у меня и агента есть пекаренки, поиграем в лучшем виде и на них, пока ты будешь просто рваться в комментах. Сорян за плохие новостиsad

Tigger
Tigger 525.16 07.03.2021 01:13 (изменен) удалён
0

Happy we few в действии. У сонибоев отобрали колеса в виде экзов, и они озлобись. А как же там, ПС4-5 - это скрепно, это удобно, это молодежно, это не рдна2 какая-то, а свои технологии?

И снова неспособность отделить зерна от плевел. Люди злятся за то, что Сони меняет то, к чему они привыкли, к тому, что сделало лицо бренда. При чем тут технологии вообще? 

Ну то есть ты - квазисонибой, только что признал, что пс5 сама из себя дерьме кусочек и держит своих фанатов только экзами? Ну, молодец 

sad

Дерьма кусочек - филин пека-рудимент. А PS - платформа с крутыми эксклюзивами, уровня которых у дерьма кусочка нет))) 

TerobiteX
TerobiteX 92.37 07.03.2021 01:45 удалён
-2

@ELka_sq 

А у Сони что есть?) Тут не в одних продажах дело, индустрии давно надо начать избавляться от таких рудиментов как эксклюзивы, заменяя хотя бы временными.

У Сони продажи игр и рядом не стояли с продажами Н. Ты он или она? Просто не знаю как обращаться, извини. Ты видел(а) продажи игр Сони? Там 10 млн предел обычно и ни одной культовой игры для заработка вне игры. Сони в основном получает бабла за подписку и расширения всякие. У Н ситуация абсолютно другая. У Н продажи невероятно огромные + продажа вещей на своих же маскотах и тд и тп. Нинтендо по сути игровой бренд, а Сони хз что такое даже.. Не знаю чем нарекать эту компанию.. уж простите. Все свои серии Сони успешно утратила.

hog12
hog12 114.29 07.03.2021 01:58 удалён
0

Ну хз, Анчартед и ГоВ - это серии, которые плотно ассциируются с эксклюзивностью Сони. Days Gone и Tsushima изначально выглядели как мультиплатформенные проекты. 

Ну ведь и Crash Bandicoot и Tekken и Resident Evil прочно ассоциировались с эксклюзивностью Сони. И где они сейчас? :)

@Tigger А если объявят, то какое тогда оправдание будет? Повторюсь, это в любом случае хреновая тенденция наметилась, а если коллекция Дрейков полетит и Бог Войны на пекарню... Их движки, емнип, вообще никогда не работали на ПК, в отличие от той же Decima. Есть же имиджевые проекты, которые должны работать на бренд и оставаться в рамках платформы? Так вот это они. Соня просто сделает из ПК себе сильнейшего конкурента такими вот движениями и в итоге жидко оподливиться в глазах приличной части комьюнити, а дальше её накроет равнодушие людей к её консоли. Я вот уже чувствую это по себе, точно такое же отношение как к иксбоксу - просто девайс для игр, не больше. В общем, считаю всю эту возню с ПК большой ошибкой, которая вылезет боком самой Сони, отразится на качестве игр и на нас естественно. Белобрысый старый алкаш захотел больше денег и в этом желании он угробит все сакральные принципы в конкурентной борьбе некогда японской корпорации. 

Не вижу поводов для паники и упадочных настроений. Цусиму, если все же объявят, то неизвестно когда и на какой год. Да и разве тебе не хочется играть в такую годноту сразу, с пылу, с жару, а не включать ждуна с моря погоды? Да и переезд того же GoW на ПК на фоне маячащего на горизонте сиквела вообще не должен удручать, ты ведь поиграл в него тогда, получил те впечатления сразу, а не отсрочил их до лучших времен. С Цусимой, уверен, будет та же история. Сони совершит ошибку, если будет выпускать игры на ПК одновременно с PS, а сейчас поводов для того, чтобы бросать консоль и переезжать на комп ровно нуль. Тандем ПК + плоя все ещё лучшее комбо для гейминга. 

Уверен, есть множество людей, которые совсем не против подождать годноту на более комфортной для них платформе. Люди же не 24/7 в игры играют. Я например, до Детройта, GOW и RDR2 добрался весной 2019 года, спустя год (хотя очень хотел в них поиграть, но некогда было), а до Days Gone весной 2020-го, тоже спустя год. Так что если игры будут выходить с задержкой в год-полтора, я спокойно куплю их на торрент-маркете и не буду покупать никаких PS5 ради игр любимой Сони. 

hog12
hog12 114.29 07.03.2021 02:14 удалён
1

Happy we few в действии. У сонибоев отобрали колеса в виде экзов, и они озлобись. А как же там, ПС4-5 - это скрепно, это удобно, это молодежно, это не рдна2 какая-то, а свои технологии?

И снова неспособность отделить зерна от плевел. Люди злятся за то, что Сони меняет то, к чему они привыкли, к тому, что сделало лицо бренда. При чем тут технологии вообще? 

Ну то есть ты - квазисонибой, только что признал, что пс5 сама из себя дерьме кусочек и держит своих фанатов только экзами? Ну, молодец 

sad

Ну, вообще-то так и есть. PS5 - кусок пластика, который спасают только эксклюзивы. Ну, спасали, точнее. Чую, скоро у Сони не будет ни одного плюса перед конкурентами)

@Evgeniy только давай не заливать про пиратов! Не знаю людей, которые играют в пиратки, а те, кто играют, в любом случае никогда не купят консоль и игры. Оно им на фиг ненужно! Мыслишь стандартами 90х и эффективных манагеров, которые подсчитывают недополученную прибыль, которой по факту и не было бы.

 

Ну и я выше написал, что нет разницы между ПК и консолью, подрубить HDMI к ТВ и контроллер одинаково просто и там и там. Не выдумывай проблем там, где их нет!

Ошибаешься. Я в мульти в 90% случаев играю на ПК, причём я за пятнадцать лет даже стим ни разу не устанавливал. А вот на Сони всегда покупал интересующие меня игры, причём часто по фулл прайсу. Но теперь у меня появится возможность спокойно их пиратить, можно будет сэкономить на крутых играх.

danil6263
danil6263 40.33 07.03.2021 02:42 удалён
1

Happy we few в действии. У сонибоев отобрали колеса в виде экзов, и они озлобись. А как же там, ПС4-5 - это скрепно, это удобно, это молодежно, это не рдна2 какая-то, а свои технологии?

И снова неспособность отделить зерна от плевел. Люди злятся за то, что Сони меняет то, к чему они привыкли, к тому, что сделало лицо бренда. При чем тут технологии вообще? 

Ну то есть ты - квазисонибой, только что признал, что пс5 сама из себя дерьме кусочек и держит своих фанатов только экзами? Ну, молодец 

sad

Дерьма кусочек - филин пека-рудимент. А PS - платформа с крутыми эксклюзивами, уровня которых у дерьма кусочка нет))) 

лгбтриггер сгорел)))
 

Tigger
Tigger 525.16 07.03.2021 02:45 (изменен) удалён
0

@TerobiteX действительно, даже не знаю, как называть компанию, которая пять раз за прошлое поколения брала готи. Точно не игровая, ага. 

Ну, и сравнивать продажи казуалочек, коими являются по большей части игры нинки, со взрослыми core-сингловыми проектами - это прям мегалол. Само собой весёлая ферма для домохозяек будет пользоваться бОльшей популярностью, чем серьёзная The Last of Us. 

Tigger
Tigger 525.16 07.03.2021 02:47 удалён
0

Happy we few в действии. У сонибоев отобрали колеса в виде экзов, и они озлобись. А как же там, ПС4-5 - это скрепно, это удобно, это молодежно, это не рдна2 какая-то, а свои технологии?

И снова неспособность отделить зерна от плевел. Люди злятся за то, что Сони меняет то, к чему они привыкли, к тому, что сделало лицо бренда. При чем тут технологии вообще? 

Ну то есть ты - квазисонибой, только что признал, что пс5 сама из себя дерьме кусочек и держит своих фанатов только экзами? Ну, молодец 

sad

Дерьма кусочек - филин пека-рудимент. А PS - платформа с крутыми эксклюзивами, уровня которых у дерьма кусочка нет))) 

лгбтриггер сгорел)))
 

Сказал чел, в приступе аргументарной асфиксии перешедший на личностиsad

 

danil6263
danil6263 40.33 07.03.2021 02:59 удалён
0

@Tigger где на личности))) 

Tigger
Tigger 525.16 07.03.2021 03:02 удалён
0

@danil6263 в твоём предыдущем комментарии. Давай ты просто оставишь эти жалкие попытки отмазаться и просто сольешься по обыкновению) 

danil6263
danil6263 40.33 07.03.2021 03:03 удалён
0

@Tigger ого, лгбт-оскорбление?

Tigger
Tigger 525.16 07.03.2021 03:13 (изменен) удалён
0

@danil6263 ты будешь мне затирать, что вкладывал в это сугубо позитивный и комплиментарный посыл? Зай, прекрати позориться и просто слейсяsmiley

danil6263
danil6263 40.33 07.03.2021 03:14 удалён
0

@Tigger я буду смеяться, что человек, защищающий оскорбленных, оскорбился, когда его назвали тем самым оскорбленным0

Tigger
Tigger 525.16 07.03.2021 03:15 (изменен) удалён
0

@Tigger я буду смеяться, что человек, защищающий оскорбленных, оскорбился, когда его назвали тем самым оскорбленным0

А кто сказал, что я оскорбился?)

Твои подрывы вкупе с отсутствием аргументов мне лишь на руку

ELka_sq
ELka_sq 92.67 07.03.2021 03:15 удалён
-1

Happy we few в действии. У сонибоев отобрали колеса в виде экзов, и они озлобись. А как же там, ПС4-5 - это скрепно, это удобно, это молодежно, это не рдна2 какая-то, а свои технологии?

И снова неспособность отделить зерна от плевел. Люди злятся за то, что Сони меняет то, к чему они привыкли, к тому, что сделало лицо бренда. При чем тут технологии вообще? 

Ну то есть ты - квазисонибой, только что признал, что пс5 сама из себя дерьме кусочек и держит своих фанатов только экзами? Ну, молодец 

sad

Дерьма кусочек - филин пека-рудимент. А PS - платформа с крутыми эксклюзивами, уровня которых у дерьма кусочка нет))) 

лгбтриггер сгорел)))
 


Классический случай фанатика "не эксклюзив - не игра" surprise

К счастью, похоже сони взяла лечение подобных ребят в свои руки.

Ждём переобувание в "PS - платформа с крутыми временными эксклюзивами, в которые поиграть можно уже на старте, не выжидая год! А ещё там тактильные триггеры, ссд и три-дэ звук!"sad

Tigger
Tigger 525.16 07.03.2021 03:16 (изменен) удалён
0

@ELka_sq классический случай "пронес херню и доволен" sad

danil6263
danil6263 40.33 07.03.2021 03:18 удалён
0

@Tigger 

Твои подрывы вкупе с отсутствием аргументов

Это больше похоже на твой слив с политикой и отмазки, мол, я не буду срач разводить)
Подметил надуманный переход на личности и не оскориблся, это же так работает

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!