Мыльная вечеринка: Первая демонстрация Apex Legends для Nintendo Switch
25 Комментарии: 22

Мыльная вечеринка: Первая демонстрация Apex Legends для Nintendo Switch

Дата: 02.03.2021 19:47
11 8 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    19 25.04.2024 12:24 от hog12
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    23 25.04.2024 12:24 от Krelian
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    28 25.04.2024 12:18 от ComradeBulbing
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    66 25.04.2024 12:11 от archer-kun
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    14 25.04.2024 12:11 от dedpyl

Издательство Electronic Arts и студия Respawn Entertainment представили первый геймплейный трейлер своего соревновательного шутера Apex Legends для консоли Nintendo Switch. Релиз новой версии игры состоится 9 марта. 

Судя по ролику, геймерам предстоит приготовиться к низкому разрешению и мыльным текстурам. При этом разработчики анонсировали временное предложение: эксклюзивный скин для персонажа Pathfinder

Apex Legend на Nintendo Switch также будет поддерживать кроссплей. Однако пока не совсем ясно, насколько шустро работает Королевская битва на гибридной консоли. 

Читайте также: Официально: Need for Speed не выйдет в 2021 году, Criterion перебросили на доделку Battlefield 6

Вышибала на стиле: Наши первые впечатления от Knockout City

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (22)
Tigger
Tigger 528.84 03.03.2021 11:12 удалён
0

@TerobiteX 

Он именно нормальный.

720р с воздушной прослойкой и пластиковым покрытием уже в 2017 году было архаизмом.

Наверное поэтому у Свитча дизайн крадут все кому не лень. 

Кто конкретно-то? Если кто-то и заимствует, то только из-за стремления быть похожим на хайповую консоль. Во имя верховенства вкуса и дизайна эти ОГРОМНЫЕ рамки вокруг дисплея и скрипящие крепления джойконов никто копировать не будет.

то и ценник будет в 50 000 рублей минимум.

Умоляю, дайте две!

Если бы оно совпадало с возможностью адеквано поддерживать автономность.

Хоспаде. Современные мобильные телефоны, обладая куда более превосходной вычислительной мощностью, позволяют играть в игры на экранах высокого разрешения часа четыре. Что в принципе коррелирует с показателями автономности свича. При этом свич обладает весьма внушительной толщиной, ему не нужно быть тонким, как смартфонам, поэтому всобачить туда аккум на 6-7 тыщ махов вполне реально. Я очень надеюсь, что суперсвич будет действительно со всех сторон технологичным устройством, пусть и с хорошим ценником. Тыщ за 50, как на стационарные консоли, которые разлетаются, как горячие пирожки.

Играю 75% времени в ТВ режиме и с глазами всё отлично.

Ага. На 4к телеке. В играх с разрешением ниже фуллхд. Отличная история. И глаза отличные.

Свитч поражает абсолютно всем

Разве что тех, у кого до этого были исключительно приставки от Нинки. Мне давали свич побегать на пару дней, когда я хотел состроить четкую картинку, что это за дивайс такой.

Для тонуса и сброса лишнего веса самая идеальная вещь для ленивых людей. Эта игра спонсирует поднять заднее место с дивана. Ежедневные занятия с этой игрой абсолютно точно помогают сжечь лишний жирок.

А рингкон поддерживается только одной игрой? А что насчет подвоза нового контента в нее? А во что еще я могу поиграть на свиче, если японский колорит не возбуждает совершенно? Это всё без сарказма, твой ответ поможет мне определиться с покупкой.

Mongard
Mongard 2.16 04.03.2021 06:30 (изменен) удалён
0

@Tigger 

720р с воздушной прослойкой и пластиковым покрытием уже в 2017 году было архаизмом.

А ты бы воткнул OLED 1080р OGS с Гориллой последней, чтобы дети разбивали экраны, а родители оплачивали 1/3 консоли за замену экрана? Да ещё 300$ стоимость консоли оставил?

Во имя верховенства вкуса и дизайна эти ОГРОМНЫЕ рамки вокруг дисплея и скрипящие крепления джойконов никто копировать не будет.

Вместе с ответом выше добавлю, что Нинтендо, как и многие другие компании, всегда стремятся к наиболее выгодному предложению в соответствии с ситуацией на рынке. Конечно можно поставить крутой экран, но раз ты за 300$ до сих пор не купил консоль, то ты бы точно не купил за 350 с просто более лучшим (для тебя ОГС, стекло) экраном.

Современные мобильные телефоны, обладая куда более превосходной вычислительной мощностью, позволяют играть в игры на экранах высокого разрешения часа четыре. Что в принципе коррелирует с показателями автономности свича. При этом свич обладает весьма внушительной толщиной, ему не нужно быть тонким, как смартфонам, поэтому всобачить туда аккум на 6-7 тыщ махов вполне реально.

 Ты не видел перегревов у смартфонов, особенно с подключенной зарядкой? Какие игры? Геншин на смартфоне 2017 года дай бог 30 кадров выдаст на минималках, если вообще запустится и уж тем более если это смартфон 2017 года за 300$. Толщина отличная для устройства с миниатюрной системой охлаждения, похожей на ноутбучную.

Мне давали свич побегать на пару дней, когда я хотел состроить четкую картинку, что это за дивайс такой.

 Я два месяца использую пс5 и по прежнему не во всё поиграл и темболее не полностью изучил меню консоли. А у тебя пара дней для четкой картинки, лол.

А рингкон поддерживается только одной игрой? А что насчет подвоза нового контента в нее?

Обычный самостоятельный продукт, который нацелен в играючей форме заставить человека хоть как-то подвигаться. Да еще и с программами тренировок (а не тупо каждый день одно и то же выполнять). Никто не обещал что это будет игра-сервис.

А во что еще я могу поиграть на свиче, если японский колорит не возбуждает совершенно? Это всё без сарказма, твой ответ поможет мне определиться с покупкой.

Без сарказма можно погуглить какие игры есть. Или наоборот есть ли интересующая игра на свиче. Интересующая игра есть, переходим к обзору, нравится как игра выглядит, будешь играть в портативе больше, берёшь. Не будешь играть в портативе, и уж тем более не нравится как выглядит, берешь на другую доступную тебе платформу.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!