Девушка-команч против Хищника - первые детали фильма Predator 5 от режиссера
55 Комментарии: 44

Девушка-команч против Хищника - первые детали фильма Predator 5 от режиссера "Кловерфилда, 10"

Дата: 14.02.2021 18:18
34 8 5 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • Велма и компания возвращаются в трейлере второго сезона спин-оффа "Скуби-Ду"

    1 16.04.2024 18:49 от r800
  • Слышь, посмотри: Обзор сериала Fallout от Amazon

    98 16.04.2024 18:49 от Rzhevscky
  • Инсайдер: Take-Two приступила к подготовке анонса Mafia 4

    14 16.04.2024 18:48 от AlexanderWake777
  • The Verge: Сертификация игр для PlayStation 5 Pro начнется к августу, утекшие характеристики консоли реальны

    28 16.04.2024 18:45 от Kart
  • Представлен трейлер к скорому запуску в раннем доступе мрачной экшен-RPG No Rest for the Wicked от авторов Ori

    15 16.04.2024 18:42 от Kart

Портал Alien vs. Predator Galaxy поделился первыми подробностями пятой части фантастического боевика "Хищник", постановкой которой займется режиссер триллера "Кловерфилд, 10" Дэн Трахтенберг.

По информации издания, съемки нового "Хищника", известного под кодовым названием "Черепа", стартуют уже в середине мая этого года в канадском городе Калгари. Наряду с предварительными производственными планами, AvP Galaxy также опубликовал синопсис, из которого стало ясно, что действие картины будет происходить в далеком прошлом, а главным героем выступит девушка-команч, которая пойдет против гендерных норм и традиций, чтобы стать воином.

"История повествует о Ки, девушке-команче, которая выступает против традиций своего народа, чтобы стать воином. Много лет назад, во времена, когда европейцы еще не вторглись на их земли, у команчей было четко сформированное общество и гендерные нормы.

Ки очень близка со своим младшим братом Таабе, которого воспитывают как будущего лидера. Такая же способная, как и любой юноша из племени, Ки всегда была учителем и источником вдохновения для Таабе.

Она говорит правду и обладает проницательностью, чего нет у других. Будучи сорванцом, Ки хочет проявить себя в мужском мире команчей. Когда опасность угрожает им всем, Ки намеревается доказать, что она так же сильна, как и любой другой молодой воин".

Вышедший в 2018 году мягкий перезапуск "Хищника" от режиссера Шейна Блэка ("Славные парни", "Железный человек 3")  достиг самых высоких кассовых сборов среди всех частей серии без учета инфляции (около 160 миллионов долларов), но при бюджете в $88 млн не смог выйти на окупаемость и получил разгромные оценки как от критиков, так и простых зрителей.

Читайте также: Codename: Partisans - опубликован геймплей отмененного тактического экшена от авторов Spec Ops: The Line.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
KRA47
KRA47 276.71 14.02.2021 18:31 удалён
26

Очередная блевотина для леваков.Нет,спасибо,тру Хищник остался в 80-х.

Комментарии (44)
enemycrab
enemycrab 13.43 15.02.2021 19:13 удалён
1

ПАВЕСТАЧКА, ЛЕВАКИ, СКРЕПЫ, УИИИ, ПУТИН ПАМАХИ!
Истеричные клоуны, а вы не думали, что хищник тоже может оказаться женского пола? 
Каноничный Predator телками вообще брезговал.

 

 


 

 

moonspell
moonspell 3.52 15.02.2021 19:50 удалён
0
А тебе нравится?

Меня вполне устраивает левый либерализм. Я поддерживаю права меньшинств, они мне не мешают. А еще мне нравятся зарплаты и пенсии в лево-либеральных странах.

А в Америке (России) сейчас можно выйти на улицу и сказать «я за Трампа (Навального)»?

Ппц у тебя каша в голове, дядя. Трамп не оппозиция. Он президентом был так-то. Трамп как раз ближе к диктатору. Просто в Америке диктатора можно сместить без революций и войн, просто на выборах.

Ппц дядя у тебя каша в голове. Сейчас столько новостей, что люди сказали там, сям, что за политику Трампа. А их раз и уволили с работы. Это к твоему умозаключению, что в современном мире человек что-то там сам решает. И от стереотипов якобы общество свободно. Оно свободно только в ту сторону, в какую нужно для сильных мира сего.

moonspell
moonspell 3.52 15.02.2021 19:51 удалён
0

Традиции в прошлом. Современное общество свободно от стереотипов. Человек сам решает, как жить и кем быть. Если обществу это не нравится, это проблема общества, а не личности. Фильм жду. А бубнёж праваков ничего не решает. Пока они бубнят, либералы формируют мировую повестку. blush

дбл

Лайки закончились, ставлю палец вверх.

ktotot
ktotot 29.08 15.02.2021 20:23 удалён
0
Сейчас столько новостей, что люди сказали там, сям, что за политику Трампа. А их раз и уволили с работы.

Потому что трамп провокатор и диктатор. А вы думали, что правые могут репрессировать оппозицию, а левые будут молча терпеть врага, который обещает их пересажать? К тому же увольняют сами работодатели, без звонка сверху. Что поделать, если владельцы компаний ненавидят трампа.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!