Комментарий

Smile_v13
Smile_v13 6.39 26.01.2021 20:28 (изменен) удалён
0

@ScorpSnake Что за байт? На галиматьё!? Почти все марки, начиная от HTC One и  Google Pixel'ями, заканчивая свежим Samsung S6 Edge, который на тот момент только вышел. Не попробовал только Xiaomi, который тогда только набирал оборы. На тот момент это были хорошие аппараты, я бы сказал одни из лучших, но суть осталась таже. С приходом Android'а, который их объединил под одну копирку, грубо говоря, все эти марки потеряли своё "лицо".

Вы использовали google pixel и называете его "мусором" по сравнению с Айфоном, но при этом сами до "недавнего времени" проходили с 5S? И Вы что-то говорите о логике? Мда...я конечно списал бы это на вкусовщину, но такие заявления явно здравым смыслом и не пахнут вовсе...

Видимо, вы молодой человек, недалёкого ума, если ни разу не увидили в моём комментарии слово "если не считать флагманы", которые я и адресовал подобным моделям. Выделять Пиксель и не видеть Самсунг С6 это нужно ещё постараться быть таким полоумным. Досвидания и больше саморазвития вашему вакууму.