Small Screen: Lucasfilm отдала Ларсу Миккельсену роль Трауна в спин-оффе
20 Комментарии: 7

Small Screen: Lucasfilm отдала Ларсу Миккельсену роль Трауна в спин-оффе "Мандалорца"

Дата: 15.01.2021 15:56
10 5 3 популярные эмоции статьи
  • Комментарии
  • Форум
  • «Дюна: Часть вторая» получила цифровой релиз — фильм Дени Вильнёва доступен в онлайн-сервисах

    4 16.04.2024 23:01 от Gordiy_russkiy
  • Стартовал сбор средств на разработку AAA-игры по "Неуязвимому"

    6 16.04.2024 22:55 от Kart
  • Ремейк «Ворона» выйдет в российский прокат 22 августа

    9 16.04.2024 22:54 от Juju
  • Инсайдер: Первые две части Persona получат обновленные версии

    22 16.04.2024 22:53 от Fellbeast
  • Аналитик: Final Fantasy VII Rebirth для PlayStation 5 продается в два раза хуже первой части ремейка — Square Enix ожидала большего

    87 16.04.2024 22:46 от Fellbeast

Актер Ларс Миккельсен подписал контракт с Lucasfilm, в рамках которого он вернется к роли гранд-адмирала Трауна во вселенной "Звездных войн" (Star Wars). Об этом сообщили источники портала Small Screen

Согласно предварительным данным, первое появление персонажа состоится в сериале "Асока" (Ahsoka). До этого подкаст Kessel Run Transmissions сообщил об отмене производства продолжения "Повстанцев" (Rebels), так как его сюжетные линии будут переработаны в рамках сольного проекта джедая Асоки Тано (Розарио Доусон), которая разыскивает пропавших в финале четвертого сзеона мультсериала Трауна и повстанца Эзру Бриджера

Как добавляет Small Screen, несмотря на разные слухи, основным кандидатом на роль гениального чисса на службе Империи всегда был именно Миккельсен, который озвучил персонажа в "Повстанцах". Контракт подразумевает появление актера и в других проектах во вселенной "Звездных войн".  

Такой же логикой студия руководствовалась, когда утверждала на роль Бо-Катан Крайз в "Мандалорце" (The Mandalorian) актрису Кэти Сакхофф, озвучившую персонажа в "Повстанцах" и "Войнах клонов" (The Clone Wars). 

"Дейв Филони очень хотел, чтобы именно Ларс сыграл Трауна . Это был его единственный вариант на данную роль", - пояснил источник. 

Ранее инсайдер Даниэль Рихтман заявил, что студия Lucasfilm может отдать роль Трауна актеру Роберту Дауни-младшему, который большинству известен по роли Железного человека в киновселенной Marvel. При этом диалог якобы уже зашел достаточно далеко, однако никаких соглашений подписано не было. При этом Рихтман добавил, что Траун может появиться не только в "Мандалорце" (The Mandalorian), но и его спин-оффе "Асока". 

Информацию подтверждал и блогер WDW Pro, который специализируется на инсайдах по паркам развлечений Disney и обстановке внутри компании. Он поведал, что речь идет не об эпизодической роли, но о долгосрочном контракте.  

Впрочем, у WDW Pro была оговорка. Он не исключал, что в итоге Дауни-младший может получить другую роль, но не менее важную.

О больших планах Lucasfilm на Трауна до этого рассказал главред портала Geekosity Майки Саттон. Он заявил, что гранд-адмирал может стать центральным злодеем в проектах Джона Фавро и Дейва Филони.

Последний - большой фанат творчества Тимоти Зана (писатель для своих книг придумал гениального синекожего чисса), поэтому Траун играл важную роль в третьем и четвертом сезонах "Повстанцев". Более того, ради финального конфликта с гранд-адмиралом студия может потратиться на целый фильм.  

Читайте также: "Мандалорца" ждет "Наследник Империи"? Инсайдеры рассказали о новой концепции "Звездных войн"

Инсайдеры: Lucasfilm отменила "Повстанцев" из-за успеха "Мандалорца", первые подробности сериала "Асока"

В Lucasfilm стартовала эра "Расцвета Республики": Фракция Кеннеди проигрывает, но не сдается

"Звездные войны" опять провалились, манга Kimetsu no Yaiba обогнала по продажам ВЕСЬ рынок комиксов США

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.ДзенеTwitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
THX1420
THX1420 19.98 15.01.2021 16:17 удалён
0

Так будет лучше ибо все тогда видели бы Тони Старка а не Трауна. Теперь главное чтобы персонажа не слили, а показали гениальным тактиком, которому не нужны Звёзды Смерти, чтобы поставить Новую Республику на колени.

Thaksin
Thaksin 26.22 15.01.2021 17:11 удалён
5

А я даже не представляю себе Роберта в этой роли. 
Но черт возьми, как я рад что ЗВ набирает правильный градус и угол подъема, возвращая то что было утрачено, этот мир снова наполняется силой, "новая надежда".

Leko
Leko 32.69 15.01.2021 17:42 удалён
0

@THX1420 Не стоит надеться,он скорее будет против грисков воевать с нровцами.

CyberTsushimaSamurai
CyberTsushimaSamurai 0.04 15.01.2021 20:25 (изменен) удалён
2

1) Он не похож на Трауна 

2) Он хороший актер, смотрю его фильмы с Казино Рояля

3) Он же уже засветился в Звездных Войнах как отец главной героини из Изгой-1.

4) То он конструктор Звезды Смерти, то он Траун. А Может теперь Траун - конструктор?

5) А Джин Эрсо - дочь Трауна? Кренник возвратил его в Империю, сохранив легенду отца 

6) Во вселенной Звездный Войн принято искать скрытый смысл и секреты, а тут все в кашу, мы типо ге смотрели Изгой-1. Или должны его развидеть в той роли. ВТФ.

7) Они совсем хотят франшизу утопить, мало того, что Асоку из красивой девочки превратили в страшилу сначала в Повстанцах, потом в фильм неподходящюю актрису взяли. Ну, попросили бы Зою Солдану, например, она больше на Асоку тянет.

Миккельсона ставят играть злодеев, а Траун не злодей, хотя его несправедливо опоганили в Повстанцах как неудачника многодума. Траун -это герой и, если из Миккельсона хотят вылепить злодея - это будет худший материал по вселенной.

 

 

 

 

CyberTsushimaSamurai
CyberTsushimaSamurai 0.04 15.01.2021 20:36 удалён
0

Только сейчас увидел, что там Ларс, а не Мадс Миккельсон,  в пред. комменте я про Мадса писал, лол.

PoohWithBugs
PoohWithBugs 41.77 15.01.2021 20:53 удалён
0

@CyberTsushimaSamurai 

Ларс - старший брат Мадса. И он официальный голос Трауна. А аргумент "не похож на Трауна" довольно смешной - ты его еще в гриме пока не видел. К тому же в мульте он немного напоминает Ларса (скулы)

Daoman
Daoman 31.03 16.01.2021 08:40 удалён
0

@CyberTsushimaSamurai я тоже протупил. Вообще мозг проигнорировал имя и даже фотку)) 

 

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!