Разработчики Cyberpunk 2077 выглядят
79 Комментарии: 67

Разработчики Cyberpunk 2077 выглядят "физически нездоровыми": Джейсон Шрайер высказался о переносе игры

Дата: 28.10.2020 03:27
23 20 16 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    23 29.03.2024 02:20 от Ninjalex
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    7 29.03.2024 02:06 от DaKakTak
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    35 29.03.2024 02:04 от Garfield
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    4 29.03.2024 02:03 от DaKakTak
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    6 29.03.2024 02:01 от Dim4ik

Минувшим вечером стало известно о том, что ролевая игра Cyberpunk 2077 вновь не укладывается в намеченные сроки - релиз был перенесен на 10 декабря. Разработчикам понадобилось больше времени на внимательное тестирование версий для всех платформ.

Вскоре о ситуации высказался известный журналист Джейсон Шрайер, прежде многократно критиковавший CD Projekt RED за систематические переработки внутри студии.

Редактор издания Bloomberg отметил, что несмотря на объявленный перенос, для сотрудников ничего принципиально не изменилось - им предстоит "кранчить" вплоть до декабря в попытке придать игре надлежащий вид путем подготовки патчей и обновлений. Еще больше рабочих дней без отдыха - Шраер считает ситуацию нездоровой.

"Cyberpunk 2077, отложенная на три недели, - это достаточно неожиданно, но для разработчиков, скорее всего, никакой разницы не будет. Им все равно предстоит перерабатывать и в декабре, занимаясь созданием патчей. Но я надеюсь, что теперь объективная реальность стала намного более очевидной для тех, кто прежде пытался ее отрицать. 

Поймите, недавно один из сотрудников CD Projekt RED рассказывал мне о том, как за неделю на работе он провел 100 часов. Еще один (бывший) специалист компании признался, что при встрече его бывшие коллеги выглядели "физически нездоровыми". Пожалуйста, идите к черту со своими оправданиями в духе "я тоже очень много работаю", - написал Шрайер защитникам политики переработок.

Напомним, что ранее в этом месяце появилась информация о том, что финальные недели производства Cyberpunk 2077 происходят в абсолютном хаосе. Согласно слухам, до релиза проект рискует добраться в достаточно сыром виде.

Читайте также: "Просто доверьтесь нам": Разработчики Cyberpunk 2077 отреагировали на критику в адрес вырезанного контента

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Furyofflame
Furyofflame 170.8 28.10.2020 04:19 (изменен) удалён
54

Вижу тут много любителей поработать лишние часок-другой, чтобы начальник потом получил огромную премию и съездил на месяц отдохнуть на острова. А ты получишь тонну стресса, переутомления, проф выгорания и ненависть к работе, ну и сверхурочные заплатят если сжалятся. Как говорится нужно немного потерпеть, потом все будешь зашибись.

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.26 28.10.2020 04:12 удалён
25
@Munchie То есть, человек не может работать в студии и быть нездоровым? Что за бредятина? Никто не знает, что у того человека происходит в жизни, может он от зависимости какой-то лечится... не нравится работать чуть больше (с оплатой, блин! У меня бабка с дедом в Советском Союзе работали до ночи без каких-либо доплат, а более того - зарплаты не давали месяцами!), при этом сидя в комфортном офисе... не знаю, меняйте работу.

Просто ору))) Какая зависимость?))

Вот вы реально несёте что-то такое, о чём вообще ничего не знаете. Работать ЧУТЬ больше?) Тут говорят о 100 часах в неделю, напомню, что в неделе их 168. Как бы вы выглядели?

И с вашей стороны конечно так легко говорить о комфортной работе, о смене работы и об оплате, хотя вы вообще ничего не знаете как там действительно дела обстоят. Сто пудов, по контракту сотрудники будут получать проценты и бонусы с продажи игры. Ушёл раньше, обломался на всём. Это при том, что навярняка там менеджеры по работе с персоналом такие же, как везде - ничего человеческого, угрозы об уничтожении карьеры и прочее, прочее.

r800
r800 169.48 28.10.2020 04:30 (изменен) удалён
12

Вижу тут много любителей поработать часок другой, чтобы начальник потом получил огромную премию и съездил на месяц отдохнуть на острова. А ты получишь тонну стресса, утомления, проф выгорания и ненависть к работе, ну и сверхурочные заплатят если сжалятся. Как говорится нужно немного потерпеть, потом все будешь зашибись.


Вот это походу единственный человек тут, кто знает что такое работа. Остальные либо еще в школе, либо сами начальники (в чем я сильно сомневаюсь). И про премию все правильно, хрен им а не премия. И пол-отпуска наверное ("а кто тут работать будет, вы мне на месте нужны!!").

Я лично проработал всего в жизни где-то так 16 лет и это был такой ад, что я лучше буду во всем себе отказывать и комнату сдавать чтобы хоть как-то прожить, чем когда либо еще, хоть на один день пойду на работу в офис.

Комментарии (67)
namcod
namcod 21.86 28.10.2020 14:28 удалён
0

Господи, мы приходим к тебе всем ГеймМагом и просим благословить работников чешской студии CD Project. Пожалуйста укрой их своей заботой и вылечи их от всех болезней, которые им мешают работать! Придай им сил и желания заниматся любимым делом, что бы они смогли и дальше нас радовать крутыми проектами! Обнови святой дух внутри каждого работника этой студии и вдохни в каждого дыхание Божье, наполняй их Господи своим жизненным источником! Просим тебя, святой дух, помогать им на всём жизненном пути, что бы они в свою очередь радовали нас! Во имя Иисуса Христа! Аминь!

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.26 28.10.2020 14:29 удалён
0
@Morgan_D Проценты с продаж они точно получать не будут, околесицу не неси тут. Максимум, на что они могут расчитывать - премии по итогу.

Бонусы за оценки 90 в прессе, бонусы за столько-то реализованных копий и подобное, всё то о чём уже не раз говорилось в индустрии и то, что сотрудники могут потерять, уйди они с работы до релиза игры.

Если ты вполне понял что имел в виду, зачем вообще лезть с "околесицей"?

Morgan_D
Morgan_D 14.68 28.10.2020 14:42 (изменен) удалён
0
@Morgan_D Проценты с продаж они точно получать не будут, околесицу не неси тут. Максимум, на что они могут расчитывать - премии по итогу.

Бонусы за оценки 90 в прессе, бонусы за столько-то реализованных копий и подобное, всё то о чём уже не раз говорилось в индустрии и то, что сотрудники могут потерять, уйди они с работы до релиза игры.

Если ты вполне понял что имел в виду, зачем вообще лезть с "околесицей"?

Ты работал когда-нибудь? Можешь отличить "бонус" (что по сути можно прировнять к стимулирующей выплате) от процента с продаж? Никогда простые работяги не будут получать проценты, они тупо на зарплате.

videoman
videoman 0.34 28.10.2020 16:29 удалён
0

прочитал щас в инете об игре цитирую - 

о пресс‑показе Cyberpunk 2077: «Два человека, которые там были, сказали, что это позорище»

27.10.2020, 21:32

 twitter.com

Стример Илья Maddyson Давыдов заявил, что не ждёт релиза Cyberpunk 2077 в 2020 году. В твиттере отметил, что игровые журналисты остались не слишком довольны игрой, опробовав её на закрытом пресс-показе осенью.

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

 

Илья Maddyson Давыдов::

«С киберпанком видать совсем все плохо. То что собрали за год в спешке вызвало у игрожура на пресс показах реакцию, схожую с показом фоллаута 76, тока про это все говорили осторожно, не обижая авторов ведьмака. Ну видимо решили игру срочно доделывать, в 2020 не выйдет, думаю.

А я еще помню как мне не верили весной, когда я говорил, что игру тока начали делать (инсайдик был) и на все у них есть 7 месяцев с нуля.

<...> Два человека, которые там [на закрытом пресс-показе] были, за кружкой пива сказали, что это позорище и игры по сути нет. Смысла им врать 0».

ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.26 28.10.2020 16:38 удалён
0
@Morgan_D Можешь отличить "бонус" (что по сути можно прировнять к стимулирующей выплате) от процента с продаж? Никогда простые работяги не будут получать проценты, они тупо на зарплате.

Небесюшечки мои, выразился нескольки неточно, но мысль адресованная одной конкретной личности была понятна - уйдёшь до релиза, потеряешь деньги. Зачем тогда несколько раз включать такого злобного, желчного сноба и вообще начинать вот это всё "работал когда-нибудь"?))

Morgan_D
Morgan_D 14.68 28.10.2020 17:13 удалён
0
@Morgan_D Можешь отличить "бонус" (что по сути можно прировнять к стимулирующей выплате) от процента с продаж? Никогда простые работяги не будут получать проценты, они тупо на зарплате.

Небесюшечки мои, выразился нескольки неточно, но мысль адресованная одной конкретной личности была понятна - уйдёшь до релиза, потеряешь деньги. Зачем тогда несколько раз включать такого злобного, желчного сноба и вообще начинать вот это всё "работал когда-нибудь"?))

А ты выражайся конкретнее в следующий раз 

qdash
qdash 2.22 28.10.2020 17:50 удалён
2

Анита Шреерсян опять включил старую пластинку.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!