Дана Уайт: Хабиб Нурмагомедов - самый популярный боец в играх UFC
50 Комментарии: 43

Дана Уайт: Хабиб Нурмагомедов - самый популярный боец в играх UFC

Дата: 22.10.2020 19:22
31 7 3 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Состоялся релиз Phantom Fury — критики встретили брутальный ретро-шутер без восторга

    4 24.04.2024 18:44 от xenosaga81
  • Вышел трейлер хоррора "Наблюдатели" с Дакотой Фаннинг

    2 24.04.2024 18:35 от BloodRayne4ever
  • Заходим в тыл врага: Стратегия Men of War II выходит в мае на ПК

    9 24.04.2024 18:33 от TechnologEast
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    36 24.04.2024 18:29 от SkaarjD
  • CD Projekt RED хочет предоставить игрокам возможность влиять на общий сюжет в продолжении Cyberpunk 2077

    9 24.04.2024 18:25 от Decay-Reel

Вчера на "Бойцовском острове" в Абу-Даби прошла пресс-конференция перед боем за титул чемпиона UFC в легкой весовой категории между Джастином Гейджи и Хабибом Нурмагомедовым. Во время выступления президент организации Дана Уайт рассказал о популярности российского бойца.

По словам Даны, сейчас Хабиб является не только одна из крупнейших звезд MMA, но и всего спорта. Он отметил, что контент с участием Нурмагомедова генерируют сотни миллионов просмотров в разных соцсетях, а геймеры чаще всего играют за него в линейке симуляторов UFC от EA Sports.

"Я знал, что меня кто-нибудь спросит об этом. Видео с Хабибом сгенерировали 222 миллиона просмотров. Его собственный уникальный контент: свыше 100 миллионов просмотров в этом году на одном только Facebook. Он побил рекорды в Instagram, и, знаете, я могу сыпать этими цифрами хоть весь день. Хабиб Нурмагомедов однозначно самый популярный персонаж в видеоиграх [EA Sports UFC] в мире, вне конкуренции. Много разных цифр, можно целыми днями говорить".

Серия EA Sports UFC насчитывает четыре игры для консолей и мобильную F2P-версию для iOS и Android. Последняя на данный момент часть вышла в августе этого года и сейчас доступна со скидкой в PlayStation Store и Microsoft Store.

Бой за титул чемпиона организации в легком весе между Джастином Гейджи (22-2) и Хабибом Нурмагомедовым (28-0) возглавит основной кард предстоящего турнира UFC 254. Посмотреть поединок можно будет в ночь с субботы на воскресение.

Читайте также: Sony уточнила важную деталь обновления игр с PS4 на PS5.

Добавляйтесь в наш Telegram-канал по этой ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (43)
KRA47
KRA47 276.71 24.10.2020 19:05 (изменен) удалён
0

@Draven какие оправдания?Где я оправдываюсь?Наоборот:я говорю реальные факты,а ты льешь хейт и съезжаешь.
Я тебя еще раз спрашиваю:при чем тут Ковингтон и наследие в легком весе?При чем тут Холлоуеэй из полулегкого веса на чреде поражений?Хабибу,что бы лучшим в легкой категории ,случайно не надо подраться с Миочичем ? Ну,тогда я уж точно,"оправдаться" не смогу :D
Читай медленно:Хабиб побил  почти всех рейтинговых бойцов в своей весовой.Это факт.Как ты собираешься его отрицать?По сути,остался только Тони,который начал проигрывать.Если он выиграет Чендлера -тогда,возможно,он опять выйдет на бой с Хабибом.Но что ты тогда будешь говорить,когда он проиграет? Будешь кричать:"он не побил еще Дена Хукера,он не чемпион !..."  :D 
Чувак,ты изворачиваешься и придумываешь всякую дичь,что бы хоть как-то оправдать свой детский хейт,я же пишу только факты и этого достаточно.
 

Draven
Draven 39.73 25.10.2020 07:54 удалён
0

@KRA47 Не факты, а оправданияsad Ты часом не адвокат хабибкин? По итогу - пояс, выигранный в бою с бойцом второй десятки рейтинга, защита от вечрашнего полулегковеса с двухгодовым простоем, затем еще одна защита против бывшего полулегковеса, побег от главного в карьере соперника, еще защита и завершение карьеры. Насколько нужно упороться, чтобы считать хабиба первым номером пфп или ГОАТом. Три защиты это даже для легкого веса не рекорд.

KRA47
KRA47 276.71 25.10.2020 08:30 удалён
0
Три защиты это даже для легкого веса не рекорд.

это повторение рекорда.
 

Насколько нужно упороться, чтобы считать хабиба первым номером пфп или ГОАТом.

видимо,там коллективное помешательство в этом ЮФС.Все вдруг сошли с ума,как руководство,так и сами бойцы, раз считают его №1 пфп.Другое дело чувак из интернета....

защита от вечрашнего полулегковеса с двухгодовым простоем

нет.Защита против бывшего чемпиона этого веса (ну и полулегкого в том числе).
 

побег от главного в карьере соперника

ты спецом игнорируешь то,что  я пишу? Из пяти срывов против Тони,только половину можно считать по вине Хабиба.Или ты считаешь,что Тони споткнувшись об кабель-это заговор массонов? ))
 

По итогу - пояс, выигранный в бою с бойцом второй десятки рейтинга

Да,но зато три раза защитил титул против первых номеров.Как говорят многие бойцы :"сложно завоевать титул,но еще сложнее его защитить".Хабиб это зделал трижды+побил практичнски всех рейтинговых бойцов дивизиона.Побил бы и Тони,если бы его не избил Гейджи...

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!